Автор Тема: Свинтус 2  (Прочитано 18564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skimen

Свинтус 2
« Ответ #20 : 27 Февраль 2012, 11:41:12 »
хорошо) удачи в работе)
    Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
     

    Оффлайн medved_sanych

    Свинтус 2
    « Ответ #21 : 03 Март 2012, 03:19:21 »
    Ну, что мог - сделал. Больше времени тратить на эту игру просто нет возможности.
    Забираем здесь:

    http://ifolder.ru/29062650

    При этом не забываем, что все материалы предоставлены исключительно для ознакомления.
    Так что, не подводите меня, ладно? Попробовали - и в магазин.
       

      Оффлайн Skimen

      Свинтус 2
      « Ответ #22 : 03 Март 2012, 06:22:07 »
      спасибо! будем ознакамливаться) что-то свиная тема стала актуальна - я вот сейчас над КозаНострой сижу))  на выходных доделаю - так что тоже милости прошу знакомится, а потом обязательно с магазин за покупкой оригинала!
        Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
         

        Оффлайн MirrorBoy

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 49
        • Пол: Мужской
          • Просмотр профиля
        Свинтус 2
        « Ответ #23 : 30 Декабрь 2012, 21:55:14 »
        Распечатал на лазерном принтере данный редизайн
        Рубашка не совпала с лицевой частью миллиметра на 4. Это очень много :-(
        Погрешность принтера исключаю, так как на нем распечатал уже более 40 игр. И такая проблема была только с этим  комплектом и еще одним редизайном Эволюции
        Значит какая-то проблема с макетом
           

          Оффлайн Starpom

          Свинтус 2
          « Ответ #24 : 31 Декабрь 2012, 03:04:30 »
          проблем с макетом нет. ищите косяки в настройках печати или нестандартной бумаге.
             

            Оффлайн govindadas

            Свинтус 2
            « Ответ #25 : 31 Декабрь 2012, 14:01:43 »
            Играем. Веселая игра. Правила немного под себя подстраиваем и вот еще пять новых карт сделал, если кому интересно берите: http://yadi.sk/d/Kkb1Ft6P1YT2y




             Правила такие: Каждый цвет это определенная стихия. Синий - вода, Красный - огонь, Желтый - земля, Серый - метал, Зеленый - дерево.
            Выложив карту "Битва" на игровую стопку , все игроки вылаживают по карте перед собой в закрытую. Вскрываются вначале два игрока и смотрят кто победил, это видно по схеме нарисованной на карте "Битва". Например Вода (синяя карта) тушит огонь (красная карта). Проигравший кладет свою карту под низ. Затем открывает карту следующий игрок и соревнуеться с верхней картой. Например У него дерево ( зеленая) оно впитало всю воду. Синюю под низ. Если встречаются одинаковые карты, вылаживают еще по одной. Забирает катры тот чья карта самая нижняя. Прикол в том  выигрывать первых людей не всегда на пользу, а вот в конце круга наоборот.

            Для серой "Битвы" мы придумали особые правила т.к. выложить серую карту довольно сложно. Поэтому выложив ее, игрок кладет еще одну карту любого цвета, следующий должен победить данную стихию более сильной стихией и так  до тех пор пока у кого то не будет поражения, ему просто все скидуются по карте.
               
              Поблагодарившие: Gigasaur

              Оффлайн Farmacevt

              Свинтус 2
              « Ответ #26 : 17 Август 2015, 06:21:08 »
              Спасибо
              А свинтус обычный (не 2.0), свинтус юный и свинтус правила этикета есть где-то? Что-то поиском я не нашла.
                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                 

                Оффлайн dinamit

                Свинтус 2
                « Ответ #27 : 15 Март 2016, 08:32:40 »
                Немного переверстал набор medved_sanych'а для двусторонней безбортовой печати, взять можно тут.

                Ну и конечно:
                При этом не забываем, что все материалы предоставлены исключительно для ознакомления.
                Так что, не подводите меня, ладно? Попробовали - и в магазин.
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  Свинтус 2
                  « Ответ #28 : 15 Март 2016, 11:21:06 »
                  Ну и конечно:
                  При этом не забываем, что все материалы предоставлены исключительно для ознакомления.
                  Так что, не подводите меня, ладно? Попробовали - и в магазин.
                  В случае с "жадными упырями" (с) это не поможет.. ;)