[PnP][RUS][ENG] Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн

Автор tikitavy, 02 марта 2012, 09:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tikitavy


tikitavy

Цитата: AnDy_ninJa от 24 сентября 2012, 13:15:16Так для начала хочу извинится перед tikitavy, погорячился/недопонял/не дочитал. Извини.

Ок, ничего страшного :).

AnDy_ninJa

"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

maleficmax

Ой, всё таки закончили? )) А я пока на изготовление больше времени потратил, чем на саму игру :))
Ну, поздравлямсы)
  •  

tikitavy

Цитата: maleficmax от 27 сентября 2012, 14:48:28Ну, поздравлямсы)

Спасибо :).

Цитата: maleficmax от 27 сентября 2012, 14:48:28Ой, всё таки закончили? )) А я пока на изготовление больше времени потратил, чем на саму игру )

Я тоже ;).

celsior

tikitavy дай пож ссылку другую временно, на ifolder выложу, ну не качается с гугля:)
  •  

celsior

#386
Вот что получилось у меня, я доволен, спасибо всем ребятам, жетоны резал часа 3 ножом вручную, с помощью металической линейки:)


Вот и весь набор

Правда печатал на пленке и в одном месте, наверное во время накатки создались напряжения растяжения и пленка на пластике немного стянулась....


Карта здоровая и думаю переделать что-бы складывалась:) и печатать буду на бумаге, дабы избежать данного дефекта, а на игровой процесс вообще не влияет:)


Начал версту правил, tikitavy думаю это не финал еще:)

  •  

maleficmax

Всё а ПВХ, круть!
А карты как печатал? Уж очень четко оборот лёг, аж завидно ))
  •  

celsior

  •  

KoTdeSigN

celsior приятно было увидеть результат своих трудов воплощенных в ПНП на самом лучшем уровне. :)
Насчет правил, я думал делать их в виде архивного дела, тут даже выкладывал обложку.  Так что если надо скинь в личку маил, отдам в честные руки :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Денис II

Цитата: KoTdeSigN от 24 сентября 2012, 00:36:29
Формат поля оригинальный нестандартный.
Не то, чтобы совсем нестандартный. :)  Это американский стандарт ANSI D, 22 x 34 дюйма. Типовой размер поля для варгеймов страт. уровня.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

celsior

Цитата: KoTdeSigN от 29 сентября 2012, 13:55:56
celsior приятно было увидеть результат своих трудов воплощенных в ПНП на самом лучшем уровне. :)
Насчет правил, я думал делать их в виде архивного дела, тут даже выкладывал обложку.  Так что если надо скинь в личку маил, отдам в честные руки :)
Скинул, жду :)
  •  

celsior

Вот еще одна ошибка: в карте 84 (Рейган бомбит Ливию) ошибка - там должно быть 1 ОП за каждые 2 влияния, а не 2 ОП
  •  

tikitavy

#393
Цитата: celsior от 05 октября 2012, 08:20:05
Вот еще одна ошибка: в карте 84 (Рейган бомбит Ливию) ошибка - там должно быть 1 ОП за каждые 2 влияния, а не 2 ОП

Верно. Знатную ошибку проглядели.. :/ В общем, исправляю, но - выложу вместе с свёрстанными правилами? ;) Кстати по правилам. Мне кажется правильным использовать вместо "игровая карта" - "игровое поле".

P.S.: Я пока весьма занят, к сожалению, для быстрых ответов, но правила жду :).

UPD: Добавил в шапку.

tikitavy

#394
По правилам. Вообще они написаны языком весьма.. э.. поэтическим. Лично мне не импонирует то, что и как там сказано в плане истории. Например поставила на колени японцев не бомбёжка их городов ядерными бомбами (без этого не просто "можно было обойтись", а "это военное преступление США") - поражение на материке от СССР и на океанах от США всё уже решило к моменту отбамбливания мирных жителей (видимо в целях эксперимента) Хиросимы-Нагасаки и Япония лишь решала, кому сдаваться. Понятно, капитал решил, что ему быть лучше с миром капитала, и имеем то, что имеем: Япония - оккупированное государство.

Однако в правилах так всё закручено, что ух.. Не знаю, как это бороть, и стОит ли ;). Разве что приложение сделать - "как оно было на самом деле" или "взгляд из РСФСР".

kleikaja

Друзья, пара вопросов:

1) Распечатав на обычном принтере карты виден сдвиг по горизонтали (примерно 2 мм). Грешит принтер?

2) Как лучше делать жетоны - распечатать на самоклейке и по одному клеить на толстый картон или пластик, или есть вариант распечатать сразу на картоне. И как резать пластик (вообще, какой лучше брать по толщине - предлагают 1-3 мм).

3) Опатимальный способ для распечатки/разрезания карт?

Спасибо заранее за советы.
  •  

KoTdeSigN

Цитата: kleikaja от 06 октября 2012, 14:48:12Как лучше делать жетоны - распечатать на самоклейке и по одному клеить на толстый картон или пластик, или есть вариант распечатать сразу на картоне. И как резать пластик (вообще, какой лучше брать по толщине - предлагают 1-3 мм)
в архиве на последнем листке жетонов если выбрали мой вариант написано и нарисовано как изготавлливать жетоны. Я брал 2 мм пластик.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: tikitavy от 05 октября 2012, 13:55:43
По правилам. Вообще они написаны языком весьма.. э.. поэтическим. Лично мне не импонирует то, что и как там сказано в плане истории. Например поставила на колени японцев не бомбёжка их городов ядерными бомбами (без этого не просто "можно было обойтись", а "это военное преступление США") - поражение на материке от СССР и на океанах от США всё уже решило к моменту отбамбливания мирных жителей (видимо в целях эксперимента) Хиросимы-Нагасаки и Япония лишь решала, кому сдаваться. Понятно, капитал решил, что ему быть лучше с миром капитала, и имеем то, что имеем: Япония - оккупированное государство.

Однако в правилах так всё закручено, что ух.. Не знаю, как это бороть, и стОит ли ;). Разве что приложение сделать - "как оно было на самом деле" или "взгляд из РСФСР".

А где же правила?
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

celsior

4 странички еще осталось :) думаю к среде 17 октября выложить...
  •  

tikitavy

Цитата: celsior от 12 октября 2012, 22:13:494 странички еще осталось Smiley думаю к среде 17 октября выложить...

Хорошие новости :) Затачиваю свой принтер ;)