[PnP][RUS][ENG] Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн

Автор tikitavy, 02 марта 2012, 09:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

pxseek

Роман как тебе больше нравится так и делай. Всем всё равно не угодишь. Одним не нравится NATO, другим не понравится НАТО, а третим ОСАД.
  •  

Денис II

Да, видимо, убедить не удастся. :(
Впрочем, я уже особо и не надеялся. :)
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

tikitavy

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 16:50:15Да, видимо, убедить не удастся. :( Впрочем, я уже особо и не надеялся. :)

Ничего страшного, ведь я Вас тоже не убедил :).

tikitavy

Цитата: pxseek от 16 мая 2012, 14:09:27Роман как тебе больше нравится так и делай. Всем всё равно не угодишь. Одним не нравится NATO, другим не понравится НАТО, а третим ОСАД.

Это да, всем не угодишь. Потому хорошо следовать системе - в ней уверен. Спасибо :).

Денис II

Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

Денис II

Так, напоследок:

Цитата: tikitavy от 02 мая 2012, 16:56:37Говорим - да, но пишем - нет.
Так пишем, и уже давно. Так писали ещё при Советах, и не где-нибудь, а в энциклопедиях.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

tikitavy

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 19:17:54Так пишем, и уже давно. Так писали ещё при Советах, и не где-нибудь, а в энциклопедиях.

Для меня, всё же, это не является критерием выбора в пользу никак не расшифровываемых аббревиатур. У меня уже почти всё готово. Сегодня-завтра включаю в новую сборку вычитанные карты, игровое поле (последний из доступных вариантов) и маркеры от KoTdeSigN, а также свои маркеры (в редакции AlBerd).

KoTdeSigN

По поводу поля, кроме того что нет под названием надписи "холодная война 1945-1989" больше никаких ошибок не было замечено?
Сегодня еще подожду и с исправлением завтра скину финальную версию.

tikitavy по поводу маркеров последний 4 лист "бонусный" удали, я переделываю жетоны немного, тоже завтра скину новую версию отдельно этого 4-го листа.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 16 мая 2012, 23:09:26tikitavy по поводу маркеров последний 4 лист "бонусный" удали, я переделываю жетоны немного, тоже завтра скину новую версию отдельно этого 4-го листа.

Хорошо, работа движется :). У меня карты уже готовы, но пока жду Ваше поле и жетоны - ещё раз просмотрю их тексты.

tikitavy

#209
В свою очередь переделал маркеры влияния. Скажу прямо - если бы раньше знал, что KoTdeSigN уже рисует токены, я за свои даже не сел бы (на тот момент PnP-вариантов маркеров для третьей редакции игры ни у кого не было). Думаю, фишки событий и разнообразные маркеры для треков у меня заметно похуже и я их переделывать не буду, но маркеры влияния вполне себе имеют право на существование. Так что в сборке PnP у нас будет хороший выбор :).




pxseek

  •  

tikitavy

Итак. Карты готовы, маркеры готовы. Шапку пока не обновляю - жду красивую карту и маркеры от KoTdeSigN. Хорошо бы и правила, конечно, свёрстанные.. :-[ Ниже по ссылке всё отдельным архивом. На данный момент я предполагаю, что это финальная версия и именно этот вариант упадёт в ревизию 6 сборки игры.

Лежит пока тут.

krasotun

Народ, простите, что не в тему, подскажите где-то можно найти ФАК по игре, желательно на русском. Чет столько вопросов возникает...
  •  

tikitavy

Цитата: krasotun от 23 мая 2012, 21:06:31
Народ, простите, что не в тему, подскажите где-то можно найти ФАК по игре, желательно на русском. Чет столько вопросов возникает...

На русском я не видел. Есть несколько на английском, на BGG. Ну и на этом форуме в специальном разделе по правилам можно (и, видимо, нужно) задавать возникающие вопросы.

krasotun

#214
спасибо большое, как-то я за раздел и не подумал сразу)
  •  

krasotun

еще такой вопрос: в редизайне на карте подсчета очков (присутствие, доминирование, контроль) цифры напротив - это кол-во очков?
  •  

tikitavy

#216
Цитата: krasotun от 23 мая 2012, 21:47:04еще такой вопрос: в редизайне на карте подсчета очков (присутствие, доминирование, контроль) цифры напротив - это кол-во очков?

Да. А вообще да, стоит, возможно, дописать там где-нибудь "ОП". Но это не принципиально, думаю.

krasotun

Это не принципиально, но просто для первого освоения игры было бы легче все воспринимать. ) А, вообще, спасибо за редизайн, мы уже порубились пару партий)
  •  

tikitavy

Цитата: krasotun от 24 мая 2012, 14:16:51А, вообще, спасибо за редизайн, мы уже порубились пару партий)

На здоровье :). Ну вы быстрые ;), я только вчера распечатал и ещё не вырезал даже..

krasotun

Ну все благодаря maleficmax-у, это он потрудился с распечаткой и вырезанием. За что ему тоже спасибо.) Ну я так понял, что он не финальную версию печатал, но все равно играбельно. И даже очень
  •