Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хан Тохтамыш

Господин Тикитави, мне ваш дизайн больше нравится! У меня все. :)
     

    Оффлайн Deri1

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 25
      • Просмотр профиля
    Господин Тикитави, мне ваш дизайн больше нравится! У меня все. :)
    Присоединяюсь ;)
       

      Оффлайн tikitavy

      :) Спасибо :) Карта, правила и карточки у нас хорошие получились :).

      И всё же вопрос - что за 2 последние карточки в том редизайне? Дополнение от фанатов?
      « Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 08:18:07 »
         

        Онлайн KoTdeSigN

        да мне кажется что это чисто фанатские карты. Испанци ввели за американцев "базы США в Испании. и за советы "Легализация коммунистической партии в Испании"
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           

          Оффлайн Хан Тохтамыш

          Если карты фанатские, они теоретически могут внести некий дисбаланс в игру....
             

            Онлайн KoTdeSigN

            Khan19831983 ну я думаю какому нибудь испанскому фанату игры это будет тяжело обьяснить :)
              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
               

              Оффлайн celsior

              Ребята, прошу всех меня извинить... работа времени и сил отнимает кучу. Практически все исправил, но не до конца. На ближ выходных добью и в пн или вт выложу:)
                 

                Оффлайн tikitavy

                Ребята, прошу всех меня извинить... работа времени и сил отнимает кучу. Практически все исправил, но не до конца. На ближ выходных добью и в пн или вт выложу:)
                Всё хорошо :). Дел хватает..

                Оффлайн Хан Тохтамыш

                Нормально. Ждем. Главное, что отзываетесь! А то я уже о вас был беспокоиться начал. :)
                   

                  Оффлайн celsior

                  Ребят всех поздравляю с НГ :)
                  « Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 21:10:26 »
                     

                    Оффлайн Sart

                    СПАСИБО!!!!!!!
                       

                      Оффлайн Deri1

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 25
                        • Просмотр профиля
                      Спасибо) Значит, остался только небольшой косяк с одной картой, описанный красным шрифтом в шапке, а так ПНП полностью готов? ;)
                         

                        Онлайн KoTdeSigN

                        и коробка.... ;)
                          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                           

                          Оффлайн Хан Тохтамыш

                          и коробка.... ;)
                          Да, коробочка не помешала бы :) Только уж больно большая она будет :)
                             

                            Оффлайн kleikaja

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 8
                              • Просмотр профиля
                            Нуууу, время-то карту последнюю поправить до НГ есть? :) А там и коробка не за горами.
                               

                              Оффлайн pxseek

                              подскажите пожалуйста. Очки операции играются, как Расположение маркеров влияния. В правилах написано, что они ставятся по одному за раз. Допустим я играю за США и разыгрываю 4 Очка операции, в Турции у меня есть 1 влияние можно ли потратить все очки на турцию и сделать там влияние 5?
                                 

                                Оффлайн yanker

                                Спасибо огромное за материалы)) использовал для изготовления ПнП, ещё не описал, но фотки некоторые можно посмотреть)
                                https://plus.google.com/photos/102889629490694784645/albums/5821932263714191473?authkey=COqg8M-z3P-gOA&banner=pwa&gpsrc=pwrd1
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Вот держите правила: http://rusfolder.com/34272621

                                  Огромное спасибо за правила! :) Нашлась ошибка, ниже опишу, какая.

                                  Оффлайн tikitavy

                                  подскажите пожалуйста. Очки операции играются, как Расположение маркеров влияния. В правилах написано, что они ставятся по одному за раз. Допустим я играю за США и разыгрываю 4 Очка операции, в Турции у меня есть 1 влияние можно ли потратить все очки на турцию и сделать там влияние 5?

                                  Исходия из правил это возможно, если противник не контролирует Турцию (в этом случае размещение влияния стоит 2 очка, а не 1, и получить в итоге 5 за один ход не получится). В примере правил описан похожий случай, когда несколько маркеров влияния игрок располагает в одном государстве.

                                  Строку правил читаем так: "Расположение маркера влияния в своей контролируемой или <НИКЕМ - это слово я бы тут добавил т.к. оно более однозначно описывает ситуацию> неконтролируемой стране стоит одно (1) очко операций".

                                  Просто как напоминание (скорее для себя ;)), не забываем правило: все очки операций карты мы должны потратить на выбранное действие (в данном случае все очки тратятся на увеличение своего влияния и все - в Турции).

                                  Кстати, в правилах от celsior нашлась ошибка: в иллюстрации именно этого примера (внизу, страница 6) неправильно указана ситуация с Израилем. Откуда ошибка - понятно, т.к. в оригинальных правилах вместо Израиля было другое государство и для его значения стабильности влияние США и СССР было корректно. В текущей же иллюстрации Израиль НЕ контролируется СССР, т.к. его стабильность 4. Т.е. при влиянии США = 2 влияние СССР для контроля должно быть минимум 6 (а осталось 3 с иллюстрации оригинальных правил).

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Начинаю собирать свежую редакцию :).