[PnP] Mr. Jack Pocket

Автор Xandr001, 26 марта 2012, 15:46:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xandr001

Kariotip, у меня жетоны действий вообще на сантиметровой толщины деревяшках, остальное на толстом картоне (кроме карт). Коробку делал под такие компоненты, рад что и Ваш вариант исполнения влез!

vasyapetin, пользуйтесь ссылками из первого поста

to all: сфотографируйте пожалуйста получившийся результат (пусть даже и на телефон), я свой экземпляр уже продал.
  •  

slonytin

а можно перезалить куда нить?
  •  

tikitavy

Цитата: slonytin от 14 сентября 2012, 07:11:53а можно перезалить куда нить?

Расскажите, какая у Вас проблема скачать файл с гугла. Большинство проблем решается, ибо основная проблема - непривычно пользоваться. Если у Вас ссылка (на файл) ведёт на страницу, на которой содержимое файла-архива не отображается, поищите вверху страницы (не обозревателя, именно страницы) пункт "Файл" меню, там есть пункт "Загрузить".

slonytin

нажимаешь "Даунлоуд" -
выдает "На этой странице обнаружена циклическая переадресация -повторите попытку позже"
  •  

slonytin

На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Загрузка веб-страницы по адресу https://docs.google.com/viewer/noncesigner?nonce=65rq5e41nvie6&continue=https://doc-0c-c0-docsviewer.googleusercontent.com/viewer/securedownload/k2gcpbudi3tii86t95minld6udpfne1h/jmfmdfmtq9atvqud19v3tht9i2bcv5ka/1347606900000/ZXhwbG9yZXI%3D/AGZ5hq_uE1FdTRLVgFab-GuF7XSO/MEJ3WWZDRXZkVkdwR2RtdDVjVjk1VjJ0YU5VVQ%3D%3D?nonce%3D17mphji10u9sa%26hash%3Das51f2kk77idg3dcevockdp6k1gik7al%26sec%3DAHSqidY_MnkajkJAkG_1GTtd1OA2B6782StoRZ399pShnYkUQK4cn4CAbLi9cnzqaHp5nhU_uVHx%26a%3Ddl%26filename%3DMr_Jack_pocket_with_addon.zip%26rel%3Dzip;z4;Card_back.jpg%26user%3DAGZ5hq_uE1FdTRLVgFab-GuF7XSO&hash=blosscku68e7jnirccd7v6corgml03oi вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Подробнее об этой неполадке.
  •  

tikitavy

Цитата: slonytin от 14 сентября 2012, 09:30:15На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Напишите мне в ЛС, я бы с Вами связался через ammyy-admin и посмотрел.

slonytin

ammyy-admin- это что за зверь?
  •  

tikitavy

Цитата: slonytin от 14 сентября 2012, 10:24:07ammyy-admin- это что за зверь?

Узнаете :о). Ничего устанавливать не нужно - скачаете файл, запустите, я подключусь удалённо. В систему ничего не ставится. Потом отключите. Это средство, которое используют службы техподдержки.

slonytin

как то стремаюсь я
это не персональный комп , а рабочий
  •  

tikitavy

Цитата: slonytin от 14 сентября 2012, 11:59:55как то стремаюсь я это не персональный комп, а рабочий

Ок :). Вы попробуйте дома.

formosa69

  •  

slonytin

спасибо
хотя на домашнем компе -скачать с гугла получилось
но по штучно а не покетно...что не удобно
  •  

tikitavy

Цитата: slonytin от 17 сентября 2012, 07:16:34хотя на домашнем компе -скачать с гугла получилось
но по штучно а не покетно...что не удобно

Сразу весь архив тоже можно: находясь в нём заходите в пункт "Файл" меню (сайта, не обозревателя) и там жмите "Загрузить".