Ищу игры в стиле "гонка"

Автор Zarl, 17 апреля 2012, 14:58:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zarl

Привет!
Посоветуйте, пожалуйста, игры, смысл которых - приехать/приползти/приплыть к финишу первым визуально на карте, а не по очкам.
Возможно, я неправильно выражаюсь, но знаю, что такие игры существуют ("баррикады", например, но они слишком простые)
Если меня носом ткнут на каком-нибудь сайте в готовую категорию из таких игр - буду благодарен.
  •  

Xandr001

#1
За Вас тоже погуглить?
Ну ок, вот:
Первое, с чего нужно было начать
Первая сверху в гугле
Четвертая сверху в гугле
Шестая

Надеюсь после этого поста меня не будут обвинять в безграничном идиотстве
  •  

Zarl

Максимально взбесил Вас явно кто-то до меня. Я же говорю Вам "спасибо" и хочу узнать какими запросами вы пользовались, особенно для получения первой ссылки на BBG.
  •  

Xandr001

Цитата: Zarl от 18 апреля 2012, 11:02:26
Максимально взбесил Вас явно кто-то до меня.
Ну я то не бесился, и Вас ни в чем не обвинял. ;)
Была тут ситуация недавно: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,6425.0.html

Цитата: Zarl от 18 апреля 2012, 11:02:26
Я же говорю Вам "спасибо"
Пожалуйста

Цитата: Zarl от 18 апреля 2012, 11:02:26
хочу узнать какими запросами вы пользовались, особенно для получения первой ссылки на BBG.
Первая - все вообще просто: Заходим на BGG, переходим в раздел "Adv. Search", щелкаем в "Filter on Board Game Category »", отмечаем галочкой [ + ] "Racing" и жмем кнопку "Submit"
Вторая и третья: "гоночные настольные игры"
последняя: "race boardgames"
  •  

Iwanidze

Formula D must have для гонщиков, но величина коробки и игрового поля это что то ))
Еще у меня на очереди в ПнП изготовлении Snow Tails - гонки на собачьих упряжках с оригинальной механикой )
  •  

Zarl

Вобщем-то я и купил "Formula D"  :)
  •