Настольные игры ON-LINE

Автор midav65, 12 мая 2012, 13:25:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

midav65


Многие из нас считают, что настольные игры - это хобби подразумевающее прямой взгляд в глаза невиртуального оппонента. Это наша философия.

Однако, для тех из настольщиков, у кого нет оппонентов, нет времени на встречи Face-2-Face и в продолжение положительного опыта финальных игр первого турнира «7 Wonders» под эгидой АКНИ и по инициативе от участников, создана данная группа ВК.
Ссылка vk.com/club38161021
Цель: обмен контактами и приглашение к партиям на различных настольных on-line ресурсах.Подключайтесь! Участвуйте! Играйте!
  •  

tikitavy

Про философию как-то круто загнуто. Думаю, это ВАША философия :-P. Настольные игры и в оффлайне и в онлайне - легко соседствуют. "Инициатива от участников" - тоже как-то не звучит.. И интересно, на каких on-line ресурсах? юката и brettspielwelt что-ле? Т.е. эта Ваша группа - лишь площадка для поиска оппонентов? А чем форумы/чаты и системы приглашений этих самых он-лайн ресурсов не устраивают? На той же юкате любой легко найдёт себе оппонентов.

Вы меня поймите, не ругать я Вас пришёл :). Я вижу в Вашем лозунге сплошной рекламный текст. Написали бы человечнее, что ли. А то прямо так и вижу, как пыжится человек, который сей текст произносит вслух перед толпой. И ответ созревает только такой:

Ступайте мимо со своей философией. Мы и без Вас подключаемся (к онлайну), участвуем (и в онлайн и в оффлайн) и играем (в своё удовольствие). При чём тут VK, спрашивается?

midav65

  •