Wiz-War 8th edition

Автор leshkavas, 17 июня 2012, 22:54:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

govindadas

#160
Готово!
Силой мысли все карты и правила теперь у Вас)))
  •  

Repetuz

редактор не опознает текст на карточках как текст, так что я возьму правила... а карточки надо почти с нуля делать в фотошопе
  •  

govindadas

О.к. Тогда карты ждут своего хозяина.
  •  

Repetuz

а есть *.psd? Я могу и карты перевести
  •  

govindadas

  •  

SitCom

#165
Распознал текст на картах неофициального расширения к игре. Теперь можно переводить на русский язык. Зелёным выделены карты из базовой игры. В английском тексте встречаются ошибки (похоже что автор не носитель языка или очень спешил  :))

http://narod.ru/disk/63922482001.8d7b512f0d0248df42eafaaac4496209/WW_UE_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B.docx.html

P.S. Изначально дал неправильную ссылку и по ней кто-то уже успел скачать файл. Сейчас исправил, перекачайте .



  •  

govindadas

Есть коробки для каждой школы магии.


Может кто и переведет тоже.
  •  

Kariotip

govindadas, я эти коробки переводить начал, да так и не закончил :)
Сейчас не до них. :(

govindadas

Kariotip, чем дольше ждешь игру и ее компоненты, тем слаще она становиться:)
  •  

dimadec

govindadas
Надеюсь, что не окажется с точностью до наоборот - я уже заждался полностью выверенного финального релиза, а вдруг у нас игра "не пойдёт"? :) Хотя я уже пару лет облизываюсь, смотря ролики и читая отзывы:)
  •  

Kariotip

Цитата: dimadec от 24 ноября 2012, 17:56:48я уже заждался полностью выверенного финального релиза
Чего Вы ждёте? Ошибка была найдена только в одном листе, ссылка на его замену есть. Жетоны есть. Правила на подходе. Можно печатать.
Цитата: dimadec от 24 ноября 2012, 17:56:48а вдруг у нас игра "не пойдёт"?
Распечатайте на простой, офисной бумаге и сыграйте разок.

dimadec

Я так больше не делаю. Если что-то печатаю для себя, то только если уверен, что понравится и будем играть. Жалко потраченного времени. А делать удобнее по полностью готовому комплекту. Потому и жду. Но более чем уверен, что понравится, поэтому думаю, что дождусь уже. :)
  •  

govindadas

#172
Цитата: Repetuz от 05 ноября 2012, 12:04:05Ну если карта, упоминающаяся в эррате, исправлена, то и я заменю все. А с 21 стр. пойдет ФАК....

Repetuz, как там правила поживают: базовые с ФАКом и памяткой и  правила к дополнительнию?
Kariotip, Вы когда освободитесь, возьметесь за пнп "Wiz War Magic For Free" ( дополнение ) ?
  •  

Kariotip

Цитата: govindadas от 01 декабря 2012, 23:04:58Kariotip, Вы когда освободитесь, возьметесь за пнп "Wiz War Magic For Free" ( дополнение ) ?
Да.
С ES почти закончил, а вот с Des ещё повозится придётся. Да и времени свободного сейчас не так много. Так что видимо не раньше НГ.

dimadec

Я начал потихоньку делать игру. Карты распечатаны, заламинированы.Сундуки с сокровищами вырезаны и склеены (3d версия с bgg). Шляпами и токенами энергии сейчас занимаюсь - наклеил на картон, вырезаю. Для квадратных и круглых токенов заклинаний попросил на работе нарезать заготовки из вспененного ПВХ.

So far so good. But... There's always "but" :) Столкнулся с нехваткой в файле "Поле и фишки.pdf" розового и тернового куста (судя по сканам на бгг). Зато есть токены bloodshard и fire cloak.
Для меня не проблема - я сделаю и напечатаю, как и другие варианты аватарок волшебников, но для полноты комплекта, добавьте, пожалуйста.

И ещё вопрос - на токенах "Booby trap" с обратной стороны что за чёрные квадраты Малевича и почему один с цифрой 4. Каюсь, правила ещё не зубрил, просто нигде не нашел упоминание о различии их сторон.
  •  

govindadas

#175
Цитата: dimadec от 01 декабря 2012, 19:30:24Столкнулся с нехваткой в файле "Поле и фишки.pdf" розового и тернового куста (судя по сканам на бгг)
Да, мне тоже пришлось доделывать токен куста роз , тернового куста и токены грязевой стены (которых нет в помине , но в игре она все-таки есть).

Цитата: dimadec от 01 декабря 2012, 19:30:24И ещё вопрос - на токенах "Booby trap" с обратной стороны что за чёрные квадраты Малевича и почему один с цифрой 4. Каюсь, правила ещё не зубрил, просто нигде не нашел упоминание о различии их сторон.

Токены "Booby trap" - это ловушки, которые расставляешь по полю капканами вверх, а соперник, проходя мимо них, переворачивает токен. Квадрат Малевича, считается пустым, а 4-ка означает, что Ты попал на 4 единицы  урона.


  •  

dimadec

О, класс. Спасибо! А токена грязевой стены я на сканах на бгг что-то не видел. Уже руки чешутся попробовать этот дезматч :)
  •  

govindadas

Я же говорю грязевой стены даже в оригинале нет. В ФАКе разъясняется этот момент, что то типа ... замените ее на еще не использованный токен.
  •  

dimadec

Понятно. Спасибо, сделаю заодно и его. Но я уже почти неделю по несколько часов в день режу, ламинирую, клею, вырезаю. Если бы это так не успокаивало, перебил бы всех нафиг! :)
  •  

govindadas

Цитата: dimadec от 01 декабря 2012, 19:30:24Зато есть токены bloodshard и fire cloak
Скиньте пожалуйста!
  •