Bakong (Баконг) scans 600 dpi

Автор vasyapetin, 30 июня 2012, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasyapetin

Сканы какие нашел. Можете верстать
http://ifolder.ru/31409721
  •  

Kenny Smarts

#1
Верстайте под А4. Хотя, возможно, тут и под 10х15 наверное можно)
  •  

medved_sanych

#2
Скажи, восьмиугольные плитки - односторонние? И ещё, если можно, выложи хотя бы jpg, а не pdf.
  •  

vasyapetin

Восьмиугольники двусторонние второй лист соответствует первому jpeg пока нет (( постараюсь на неделе намутить.
  •  

medved_sanych

Постарайся. А-то тут размер файла получился меньше мегабайта.
  •  

LaVenta

Здесь разрешение никак не 600dpi - т.к. на 12 стр файл меньше 1Мб (качество посредственное) - а должен быть как минимум более 10Мб при таких параметрах если сканить исходник. По тех.данным разрешение этих картинок 150dpi (1245x1757px на A4).
Некоторые объекты обводили отдельным слоем, и не склеили с основой (из-за чего два слоя содержит файл).

Впрочем это никак не претензия автору темы, собсно за находку большое спасибо, но тех. данные нужно подправить.
  •  

vasyapetin

сканировалось при 600i при мне , но потом автор сканов залил мне этот ПДФ .Я сам вижу что как то не так все .Но как грится за что купил за то и продал. Буду трясти автора на нормальные сканы в Jpeg.Времени проверять не было так и залил как пришел материал.
  •  

Kenny Smarts

  •  

slonytin

  •  

vasyapetin

что то у друга не получатся со сканами.Решил взять у него исходник и сделать сам.Теперь дилемма такова Я не умею сканить  :)
давайте краткий ликбез .
  •  

medved_sanych

#10
А какие у тебя стоят программы? Если есть фотошоп - включаешь сканер, заходишь в фотошоп, идёшь во вкладку "файл", выбираешь "импортировать" - "поддержка WIA" - дальше открывается окно сканера, выставляешь нужные параметры (для нормальной работы достаточно 300 dpi), ну, и жмёшь сканировать. Всё, сосканированное изображение открывается в фотошопе.

Извини, может, я чего-то не понял.
  •  

vasyapetin

Дружище ты все правильно понял.Теперь я все правильно понял и сделаю все в фотошопе :)
  •  

vasyapetin

Сканы 600i все материалы двусторонние ,JPEG остались PSD по спец запросу :)
Тайлы Старта ,храма и Первого игрока Не вижу смысла делать двусторонними так как они не переворачиваются выложены отдельным сканом с жетонами ОЙ.Саныч проверь сканы ,и дай оценку ,все что могло по максимуму получиться сделал.
  •  

medved_sanych

#13
Вроде всё нормально. Молодец. Буду делать.

Скажи, а мелкие детальки - изумруды и прочее - ты не сканировал?
  •  

Kenny Smarts

  •  

vasyapetin

Саныч! отсканено все кроме фишек игроков и правил
  •  

medved_sanych

Я имел ввиду вот такие мелкие фишки:





На BGG они, конечно, есть, но качество там - не фонтан.
  •  

vasyapetin

Прошу прощения листик с жетонами не попал в архив вот жетоны
  •  

medved_sanych

Цитата: vasyapetin от 13 июля 2012, 20:15:12
Прошу прощения листик с жетонами не попал в архив вот жетоны

Спасибо, теперь точно всё есть.
  •  

Kenny Smarts

  •