ККИ Война, Берсерк - более чем на двоих?

Автор alexej520, 03 июля 2012, 18:22:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexej520

Возможно, я пишу чепуху, но может быть кто либо играл в эти игры более чем вдвоем (втроем, вчетвером). Но все же те кто так играл, напишите свои правила по которым играли  :)
  •  

Atsukawa Toshiro

#1
Цитата: alexej520 от 03 июля 2012, 18:22:12
Возможно, я пишу чепуху, но может быть кто либо играл в эти игры более чем вдвоем (втроем, вчетвером). Но все же те кто так играл, напишите свои правила по которым играли  :)
Тебе лучше на оф.форумы берсерка и магии обратиться - там аудитория по шире будет.

Мы обычно играем двое против одного на одном поле - получилось интересно (если игроки в команде играть умеют. Лично я НЕ умею). На самопальном драфте (сами бустера собираем) распределяем карты, причём каждый игрок двойной стороны получает по 9 карт и набирает себе отряд на 12 золота и 11 серебра (12 золота {+1 общий}, 11 серебра {+1 общий} для ходящих вторыми), причём в тайне от своего напарника. Раскладываются так {цифра - номер игрока,х-клетки, заполняемые последними}

11х22
11х22
11х22
====
33333
х333х
х333х

Разумеется можно играть и по стандартному раскладу (так даже лучше) - просто парные игроки смогут посмотреть друг у друга карты только ПОСЛЕ набора отряда. Можно играть и сразу в четвером на одном поле или же по стандартному расскладу соединить два поля. С двумя полями НИ разу НЕ пробовали, т.к. надо много места, да и ходы затянутся. Нам в самый раз партии менее часа.

В магию тоже несколько раз играли в троём по круговому варианту. Т.е. на тебя всегда нападает тот кто слева, а ты атакуешь того, кто справа. Пакостить можно всем. Играем всегда по 40 жизней. В дуэли тоже всегда по 40 жизней играем. Ещё слышал про командира, двухголового гиганта и прочее (ты и сам наверняка знаешь).

В СКИ Война НЕ играл, хотя видел видео-обзор и даже хотел на cardplace.ru стартовиков "Япония в войне" купить, однако времена ВОВ мне НЕ нравятся, да и опоздал я чуток с заказом :)
  •