Маго Рыцарь (Mage Knight) сканы 600DPI

Автор tanone, 01 августа 2012, 13:52:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tanone

Сканы всех компонентов МагоРыцаря. Разрешение 600 DPI.

Берём тут
  •  

simon morley

  •  

ZerOo

  •  

Kenny Smarts

Ух ты! Вот так счастье привалило! Аж вспотел от волнения :D А кто-нибудь может подготовить ПНП?
  •  

simon morley

Не торопись :)Всему свое время :)
  •  

Kenny Smarts

Цитата: simon morley от 01 августа 2012, 18:59:07
Не торопись :)Всему свое время :)

*виновато опустил глаза* Хорошо, я подожду... *пробурчал себе под нос и надул нижнюю губу*
  •  

simon morley

  •  

Iwanidze

Ура! Наконец то! Если бы умел работать с Photoshop'ом, предложил бы посильную помощь, а так только жду.... очень жду
  •  

zloib

А какой это магорыцарь не этот случаем - Mage Knight: Board Game (2011) ?
  •  

scorp666ion

  •  

scorp666ion

Обязательно загляните в карточку игры на Тесере http://tesera.ru/game/Mage_Knight_Board_Game/.Там много отличных материалов за авторством многих ценителей этой игры,в том числе и моим.
  •  

w-be

Занялся Маго-Рыцарем. Сделал тайлы поля, жетоны где то на 70%.
  •  

zloib

  •  

Kariotip

w-be, Вы только верстаете или ещё и перевод готовите?

scorp666ion

Перевод готов,написал же,загляните в карточку игры на Тесере.
  •  

zloib

  •  

w-be

Я пока не знаю как зделать перевод (вставить русский текст) правильно, по этому пока только верстаю. План такой: наверстаю английскую версию, узнаю как вставлять текст, а потом вставлю перевод.
  •  

formosa69

Цитата: w-be от 16 сентября 2012, 19:27:01Я пока не знаю как зделать перевод (вставить русский текст) правильно, по этому пока только верстаю. План такой: наверстаю английскую версию, узнаю как вставлять текст, а потом вставлю перевод.

Английскую версию тоже, пожалуйста, выложите - для извращенцев, вроде меня, которым русская версия никак не катит. :) (Просто в русскую версию мне до конца моих дней придется только с самим с собой играть!)
  •  

zloib

  •  

w-be

Верстаю в фотошопе, как вставлять текст уже разобрался почти (ещё нада понять как ободок на шрифт цеплять); шрифт нашол benguiat-rus-regular для названий карт, там вроде один шрифт везде, но нада перепроверить.
  •