[PnP RUS] Last Will PnP + promo Expansion

Автор vasyapetin, 02 сентября 2012, 21:04:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Crozier

Небольшой опыт по "Великому деланию'' есть - печатала Инновацию) В понедельник заберу из полиграфии))
Вот игроведовская страничка
http://www.igroved.ru/games/preorder/last-will/
Даже заказать нет возможности((

Сделать то здорово, только вот с фишками большая проблема и не знаю, как сделать поля. Ламината нет под рукой(
  •  

tikitavy

Цитата: Kazimir от 27 февраля 2016, 17:04:58Вот игроведовская страничка
На этой страничке - фото игры с англоязычными компонентами :). Т.е. игровед её привозил так же, как могут привезти те, кто периодически собирают заказы из иностранных магазинов.

Цитата: Kazimir от 27 февраля 2016, 17:04:58Сделать то здорово, только вот с фишками большая проблема и не знаю, как сделать поля. Ламината нет под рукой(
Поищите варианты решений в разделе Мастерская :).

Crozier

Спасибо за совет) Только вряд ли я что-нибудь из дерева вырежу)
  •  

tikitavy

Цитата: Kazimir от 27 февраля 2016, 17:42:16Спасибо за совет) Только вряд ли я что-нибудь из дерева вырежу)
Почему из дерева? ;)

Crozier

Там фишки деревянные)
  •  

tikitavy

Цитата: Kazimir от 29 февраля 2016, 09:46:37Там фишки деревянные)
С фишками отдельный вопрос, можно по разному решать, не только из дерева.

Цитата: Kazimir от 27 февраля 2016, 17:04:58и не знаю, как сделать поля
Вот эта тема в мастерской - обычная.

Crozier

Отдельный вопрос по поводу количества всяких фишек. Сколько там точно всего?
  •  

tikitavy

Цитата: Kazimir от 29 февраля 2016, 12:33:20Отдельный вопрос по поводу количества всяких фишек. Сколько там точно всего?
https://boardgamegeek.com/boardgame/97842/last-will , раздел Contents:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

KoTdeSigN

Опередил :) Но все равно добавлю. Уже не первый раз встречаю пнп игры, в которой много пластиковых или деревянных фишек, и нету инфы по количеству. Самый продуктивный способ найти игру на boardgamegeek.com и в галерее поискать фотку с полностью разложенным составом игры или почитать состав в инфе (если указан) или скачать правила игры. Но согласен если бы в пнп был пдф или джипег с полной раскладкой по ним, было бы просто здорово (это и меня касается). :)
Конкретно этой игры:
Деревянные "шляпы-цилиндры" 5 цветов (фиолетовый, синий, красный, зеленый и желтый (по 2 шт.)
Деревянные счетчики действий (5 шт.) серые низкие цилиндры
Деревянные маркеры планирования (5 шт.) 5 цветов высокие цилиндры
Деревянные фишки компаньонов:
10 собак коричневые цилиндры
11 лошадей желтые цилиндры
6 гостей розовые цилиндры
8 поваров белые цилиндры

Деревянные домики недвижимости (13 шт.) оранжевые домики
Деревянный маркер первого игрока черная высокая призма (шестигранник)
Деревянный счетчик раундов серая низкая призма (шестигранник)

Дополнение Getting Sacked добавляет дополнительно еще по одной "шляпе-цилиндру" 5 цветов.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SerPon

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 29 февраля 2016, 13:50:32Но согласен если бы в пнп был пдф или джипег с полной раскладкой по ним, было бы просто здорово
Согласен, количество дополнительных компонентов нужно обозначать, особенно если в правилах этой информации нет (или её не достаточно).

Цитата: KoTdeSigN от 29 февраля 2016, 13:50:32Дополнение Getting Sacked добавляет дополнительно еще по одной "шляпе-цилиндру" 5 цветов.
А дополнения, насколько помню, в PnP нет?

Crozier

tikitavy
KoTdeSigN

Огромное спасибо! Теперь знаю, сколько и почем)))))

И еще вопрос, дополнения про увольнение с работы и свадьбу есть у кого-нибудь?))))
  •  

Crozier

Вот, собственно,  мой вариант фишечек для Завещания) Фигурки заказывала в лазерной резке) Жетон первого игрока,  счетчкики уровней, жетоны игроков и посыльных сделала саморучно)


  •  

MuxalbI4

А дополнение так и не появилось?
  •  

Наталия B

Добрый день! Может у кого-нибудь есть материалы по дополнению Last Will: Getting Sacked? Поделитесь пожалуйста.
  •  

Kabanito4

Что насчёт дополнения к этой игре...Last Will: Getting Sacked...у кого-нибудь уже есть...поделитесь сканами???
  •  

Mamosik

Обновите ссылку пожалуйста
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

SerPon

#36
Сделал для себя сборку карт с переводом. Резать по рубашке
https://disk.yandex.ru/d/SwkLxE7z4_gt5w
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр