Отдам хорошие игры почти даром. Жаль выкидывать.

Автор sculptor, 08 сентября 2012, 17:08:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sculptor

Собственно продам:
Doom: настольная игра - 600р
Плоский мир: Анк-Морпорк от Звезды - 600р
Dominion: Prosperity - 600р
Состояние игр:
1) Хорошее, все на месте, все аккуратно и бережно хранилось
2) Великолепное, все разложено в мешочки, коробка в порядке.
3) Великолепное, игралось очень редко, и всегда в протекторах.
Продаю, ибо жаль выбрасывать, но места нет, да и институт никто не отменял, так что играть некогда :)
Все в лс.

ВСЕ ИГРЫ ПРОДАНЫ.
  •  

tikitavy


sculptor

Ну например 2500 за все, учитывая что doom - 1500, Плоский мир - 1000, доминион - 1000, то 2500 - почти даром :)
А вообще, как я писал цена - договорная, бесплатно отдавать, конечно не хочется, но и цена не так принципиальна.
  •  

Xandr001

  •  

sculptor

  •  

azazel

Цитата: sculptor от 09 сентября 2012, 11:31:49
Ну например 2500 за все, учитывая что doom - 1500, Плоский мир - 1000, доминион - 1000, то 2500 - почти даром :)
Это называется "почти даром"? :) Когда продают что-то ниже половины магазинной цены - вот это "почти даром". А как у Вас - это обычные цены для подержанных игр.
  •  

sculptor

Я полагаю, что эти цены как раз и ниже магазинной цены в половину. И цену я назвал так сказать "от балды". Если вы собираетесь разводить демагогию, то обратились не по адресу, если заинтересованы предложением, то прошу предлагайте цену. Это как на базаре, есть цена, есть торговец, а есть покупатель. Цель игры для покупателя - выторговать наибольшую разницу цены начальной и цены итоговой. Так что повторюсь, я готов к переговорам и могу уступить разумную разницу.
С уважением.
  •  

tikitavy

Цитата: sculptor от 10 сентября 2012, 21:26:23Я полагаю, что эти цены как раз и ниже магазинной цены в половину.

Цены вполне. Смотрю по АнкМорпорку. За БУ просят где-то 1300. Так что если бы у мя были свободные средства :) - я бы просил друга в МСК забрать у вас её.

azazel

Цитата: sculptor от 10 сентября 2012, 21:26:23
И цену я назвал так сказать "от балды".
Зачем же демагогию разводить. В магазинах
Doom - 2200-2400
Плоский мир - 1400-1500
Доминион - 1600-1700
Я просто так и понял, что цены от "от балды", вот и решил "просветить", что это далеко не даром, а нормальная обычная цена на БУ игры.
  •  

sculptor

Действительно, я просто помнил, что раньше цены были выше. Вот и прикинул примерно. В таком случае могу лишь извиниться, и установить порог в 1800 за все 3 игры. То есть одна игра 600р. Полагаю, теперь предложение "почти даром" тут уместно?  :)

Цитата: tikitavy от 10 сентября 2012, 22:54:41Цены вполне. Смотрю по АнкМорпорку. За БУ просят где-то 1300. Так что если бы у мя были свободные средства Smiley - я бы просил друга в МСК забрать у вас её.

ну цены изменились. Возможно теперь ваши финансы не так пострадают.
  •  

azazel

Цитата: sculptor от 11 сентября 2012, 14:22:14
Действительно, я просто помнил, что раньше цены были выше. Вот и прикинул примерно. В таком случае могу лишь извиниться, и установить порог в 1800 за все 3 игры. То есть одна игра 600р. Полагаю, теперь предложение "почти даром" тут уместно?  :)
О, да, отличное предложение. Дум не очень интересен, а вот две остальные обязательно взял бы за такую цену... Если бы не одно НО - они у меня уже есть :D
  •  

sculptor

Такая акция! Почему бы не взять еще копий? Хорошие игры со временем должны лишь дорожать.  ;)
  •  

sablmald

  •