[PnP RUS] Android: Netrunner (+ addons)

Автор muryskin, 09 сентября 2012, 13:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ilych

Алексей! А как быть с рубашками, у тебя же на одном листе попадаются иногда как хакеры так и корпы (пример - 9 лист)!?
я в растерянности вновь...
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

Alexey

я решаю это просто: печатаю на плотной бумаге в типографии и вставляю в протекторы с синий/красным задником от Ultra-Pro...
  •  

ilych

ммм...
оу...
шикарно...
приятной икры
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

Alexey

  •  

Alexey

Круть!!! Сегодня забрал из типографии!!!
Ребята, какие же вы все молоды, огромное вам спасибо!!!
С нетерпением жду вашего участия по C&C ;)
  •  

UAnonim

#425
переживём первое сентября - обязательно.

ilych
Можно отдельно выложить шрифты куда-то? Спасибо за проделанную работу.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

ilych

хорошо, домой приеду и выдерну из папки виндовс/фонтс...
скачивал с обычных сайтов. находится через гугль моментально (если что)
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

ilyich

Значит нормального свёрстанного ПнП ещё нет. Что делать тем, кто любит оригинал с рубашками, а не розовые задники кармашков? =)
  •  

Alexey

чую в меня сейчас что-то полетит, но оригинальные рубашки в оригинальной коробке... =)
  •  

ilych

переделывать базу, очевидно. В розовые кармашки =)

я занялся этим вопросом, но у меня файлы дико огромного размера получаются. еще по ходу некоторые слова под себя перевожу - например такие как "гипно-жаба" карты у меня из картона получаются размером 85*60 мм ровно и готовлю я их не на двухстороннюю печать а как писал выше на склеивание ватмана и самоклейки.
А Алексею, ага, тоже хотел по ночалу чем нибудь запустить! =D но уже, увы, вырос из флейма и флуда так тока, по пьянке ;)
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

Alexey

я как раз сейчас режу листы из типографии... красотища!!!
  •  

ilych

еще и дразницца
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

ilyich

Надеюсь размер карт совпадает со старыми ПнП? А то будет обидно. База и первое расширение уже сделаны.
  •  

Alexey

повторюсь!!!

Цитата: Alexey от 26 августа 2013, 12:57:01
Не забудьте сказать в типографии, чтобы сделали масштабирование под А4, так чтобы размер карты был 62мм * 88мм ;)
  •  

ilyich

Какая типография, если сам всё делаю? Акститесь =) Бумага 180мм плюс прозрачные защитные кармашки.
  •  

Alexey

тогда Бог в помощь... ;)
  •  

ilych

Цитата: ilyich от 28 августа 2013, 11:52:55
Надеюсь размер карт совпадает со старыми ПнП? А то будет обидно. База и первое расширение уже сделаны.
я даже проверять не стал... закатал рукава и открыл фотошоп...
Алексеич! Родненький! Не все носят в печать и не все умеют масштабировать под А4... я хоть и через жопу, но сделаю так чтобы соответствовало оригиналу и оригинальным (уже изготовленным) рубашкам. из файла nr.pdf
на двухстороннюю печать не надеюсь - т.к. техника на грани фантастики домашняя
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

ilyich

#437
Уже сделал dungeon quest, zombicide, munchkin, Android: netrunner (база, доп), 7 wonders. Карты нарезать не проблема. Всё хорошо сведено было. Основная боль в ПнП - сделать жетоны, поля и тайлы =) Думаю заняться ПнП Twilight imperium. Ни у кого нет готовой, а материалы у меня накопаны.
  •  

Alexey

ребята, все  понял уже... просто если печатать на цветном принтере из под винды, он сам все делает, а в типографии пришлось масштабировать... вот и все..
  •  

ilych

https://www.dropbox.com/sh/aab552w7ke5nsoz/NszR54yQMj
простите за задержку в 24 часа =)
вот те самые шрифты
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •