[PnP RUS] Android: Netrunner (+ addons)

Автор muryskin, 09 сентября 2012, 13:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ilych

чувак! мой тебе совет, начинай сразу без рубашек пнп материалы делать, это очень трудоемко и не всегда оправдано, хотя, пока не попробуешь, не узнаешь разницу и всё такое...,
предусматривай рубашку однотонную, материал - какой сам выберешь, лучшее, но самое дорогостоящее - протекторы с задниками... я в последних своих работах использую цветной глянцевый (не в коем случае не матовый!) материал (пленка, как скотч но более приятная в обращении) для наружной рекламмы Oracal.

p.s. ответ на твой вопрос я не знаю. в мегасборку не заглядывал пока...
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

TheRealMaN_

#461
Этот и многие другие ПнП нужно печатать так:
1. Печатаете последовательно все страницы с лицевыми сторонами, до первого с обратной.
2. Потом эту страничку с обратной стороной на все листы с уже напечатанными лицевыми сторонами.
3. Потом далее точно также)

Надеюсь понятно) если нет, могу на видео объяснить подробней, с примерами
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Ctrl-Alt-Del

Ох и сборка! Очень серьезно. Сколько там карточек?! Такой тираж баксов 100 будет стоить если ламинированое печатать... :)
  •  

Avalanch

2 ilych, TheRealMaN_ большое спасибо!
2 TheRealMaN_, понял, логично. :)
  •  

sergtot

#464
Приехал наконец сабж из Амазона.
Мда.
Я думал, что карточки будут в раза 1.5 больше. Буковки мельчайшие. Теперь понятно отвратное качество отсканированного материала.
Я думал, что карточки будут в раза 1.5 плотнее. Явно они долго не проживут без протекторов.
Коробка огромная, а весь материал, кроме правил, влез был в коробку в раз 6 меньшую.
  •  

ilych

спасибо за информацию! тоже всё порывался купить (с английским дружим немного), даже после исполнения ПНП но теперь точно не буду!
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

ilych

игра конечно шикарная... уж насколько у меня жена с натягом садится за настолки (после рождения ребенка) то за эту уговаривать ну совсем не приходится! как только наступает 21 час, дочка в кроватку, а мы за Нетранера! пока по партиям жена побеждает, что за ранеров, что за корпов.
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

Хан Тохтамыш

А игровое поле кто то использует? Делал русское?
  •  

ilych

не вижу никакой необходимости в поле.
в процессе иногда центральные сервера оказываются то слева то с права от удаленных и это как удобно в данный момент.
а у ранера (тоже для удобства) железо иногда размещается в одном ряду с программами  или ресурсами (когда прога/железо хостится/помещается на железо/ресурс).
поле лишь загонит в строгие рамки но не поможет в игре. я щитаю.
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

Alexey

народ, подскажите, а когда можно ожидать начало работы над русификацией делюкс набора?
  •  

UAnonim

Сейчас много работы, надеюсь, на следующей неделе появится время.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Alexey

спасибо огромное!!
  •  

UAnonim

Уже сделал заготовку по Хаасам. в мечтах после Разработки и управления вернуться к базе и перелопатить там художественный текст, а также привести всё-всё к единому переводу, для фанатов :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

denis13

Цитата: UAnonim от 13 сентября 2013, 11:38:10
Уже сделал заготовку по Хаасам. в мечтах после Разработки и управления вернуться к базе и перелопатить там художественный текст, а также привести всё-всё к единому переводу, для фанатов :)
вот это просто офигенно!
с английским у меня не очень, но, если что, могу помочь с версткой.
  •  

ilych

UAnonim
Хаасы - это пол дела! Я рад за вас и за нас всех.
Спасибо вам за колоссальный труд, говорю вам это как человек прошедший через данный процесс (не по сабжу, по сабжу только 1/3)
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

sergtot

#475
Вот нашёл интересную тему на известном сайте http://boardgamegeek.com/thread/989103/corp-runner-playmats-file-download
Copyright All rights reserved by Jonathan Buckley
Маты для удобства игры. Размерами 60 на 35 см каждый.
В теме есть ссылки на psd-шки.


  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

ilych

а мне показалось 1-ое поле более функциональным, т.к. на нем есть индикаторы Памяти и Линка для хакера ;)
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

sergtot

Цитата: ilych от 15 сентября 2013, 16:33:01а мне показалось 1-ое поле более функциональным, т.к. на нем есть индикаторы Памяти и Линка для хакера

Вполне возможно, но psd 2-го поля нет и не будет. Автор на просьбы предоставить уходит в несознанку.
  •  

martinyman

Подскажите, а то очень тема длинная, ссылки на окончательные варианты - вначале топика? И что качать для того чтобы полноценно играть?
  •