Автор Тема: Android: Netrunner (+ addons)  (Прочитано 424825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн muryskin

Android: Netrunner (+ addons)
« : 09 Сентябрь 2012, 12:58:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Android: Netrunner LCG, Android: Netrunner: The Card Game, 2012
Страница игры на BGG
Страница игры на тесере
Страница игры на сайте FFG

Category: Bluffing, Card Game, Science Fiction
Mechanic: Action Point Allowance System, Hand Management, Secret Unit Deployment, Variable Player Powers
[число игроков] 2
[рекомендуемое число игроков] 2
[возраст] от 14 лет
[время освоения] 40 мин
[время партии] 40 - 60 мин
[навыки игры] психология, мастерство

PnP [RUS] Сборки, от BladeItSelf.
Вся информация в этом сообщении (обновляется автором - BladeItSelf).

CoreSet тут
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:58:35 »
     

    Оффлайн gegege

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 34
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
    Android: Netrunner (+ addons)
    « Ответ #1060 : 13 Март 2016, 14:32:19 »
    Всем здр!
    Принимайте в свои ряды.
    Поделитесь ссылкой на полные правила в переводе.
    С Тесеры не могу скачать, просить установить какой-то загрузчик...
       

      Оффлайн Rea1

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 6
        • Просмотр профиля
      Android: Netrunner (+ addons)
      « Ответ #1061 : 14 Март 2016, 20:18:02 »
      BladeItSelf, спасибо  за последнюю сборку. Сегодня распечатал на лазерном на матовой бумаге 300гр. Распечатал токены для пробы, смещение оказалось 3-4 мм.  Хотя по телефону обещали 1мм.  Поэтому от  двухсторонней  печати пришлось отказаться.    Остальную карты получились отличными!  Печатал в Минске в  8tm.by. Для следующих партий, видимо,  придется поискать другое место.
      « Последнее редактирование: 14 Март 2016, 20:20:08 »
         

        Оффлайн BladeItSelf

        Android: Netrunner (+ addons)
        « Ответ #1062 : 14 Март 2016, 22:30:05 »
        BladeItSelf, спасибо  за последнюю сборку. Сегодня распечатал на лазерном на матовой бумаге 300гр. Распечатал токены для пробы, смещение оказалось 3-4 мм.  Хотя по телефону обещали 1мм.  Поэтому от  двухсторонней  печати пришлось отказаться.    Остальную карты получились отличными!  Печатал в Минске в  8tm.by. Для следующих партий, видимо,  придется поискать другое место.

        Пожалуйста! Всегда рад, когда игра находит своего игрока.

        Смещение при двусторонней печати всегда проблема, но для игр с элементами блефа таких, как нетраннер, особенно. Если уж заморачиваться на рубашки, то они должны лежать идеально. Добиться этого почти нереально, так что я забросил эту идею с самого начала. Впрочем, я забыл упомянуть, что когда-то сделал рубашки с отступами (лежат тут https://yadi.sk/i/USGXQxUJb8CwA). Эти рубашки должны быть совместимы по размерам и по отступам от границ листа со всеми моими сборками, включаю только что выложенную сборку корсета. Только проблему смещения при двусторонней печати эти рубашки, увы, окончательно не решают, но помогают.

        Всем здр!
        Принимайте в свои ряды.
        Поделитесь ссылкой на полные правила в переводе.
        С Тесеры не могу скачать, просить установить какой-то загрузчик...

        Здравствуйте. В ряды принимаем, присягу пнпшника выучили? Один только вопрос: что вы делаете со всей той прорвой времени, сэкономленной на недописанных буквах слова "Здравствуйте"?

        Тесера сайт проверенный и подобной ерундой страдать не должна, но если нужно - правила тут лежат https://yadi.sk/i/BAdlwthQqBUh7
           

          Оффлайн gegege

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 34
          • Пол: Мужской
            • Просмотр профиля
          Android: Netrunner (+ addons)
          « Ответ #1063 : 15 Март 2016, 06:16:14 »
          Тесера сайт проверенный и подобной ерундой страдать не должна, но если нужно - правила тут лежат https://yadi.sk/i/BAdlwthQqBUh7
          Спасибо, эти правила у меня есть. Меня интересует оригинальная книга правил в переводе и нормального качества,чтоб можно было распечатать в цвете. В тесере ссылка на файлообменник http://rusfolder.net/files/44286778 , но скачать не могу.
             

            Оффлайн BladeItSelf

            Android: Netrunner (+ addons)
            « Ответ #1064 : 15 Март 2016, 07:20:04 »
            Тесера сайт проверенный и подобной ерундой страдать не должна, но если нужно - правила тут лежат https://yadi.sk/i/BAdlwthQqBUh7
            Спасибо, эти правила у меня есть. Меня интересует оригинальная книга правил в переводе и нормального качества,чтоб можно было распечатать в цвете. В тесере ссылка на файлообменник http://rusfolder.net/files/44286778 , но скачать не могу.

            Тут, увы, ничем помочь не могу.
               

              Оффлайн UAnonim

              Android: Netrunner (+ addons)
              « Ответ #1065 : 15 Март 2016, 07:34:17 »
              Там книга правил конфликтует по терминам с ПнП, может изрядно навредить :)
                Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                 

                Оффлайн Rea1

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 6
                  • Просмотр профиля
                Android: Netrunner (+ addons)
                « Ответ #1066 : 15 Март 2016, 08:00:19 »
                По по поводу рубашек есть соображение. Нужно использовать монотонную текстурную заливку на весь лист с мелкими элементами  на весь лист (неоригинальную). Тогда смещение будет не важно. Но  я забил:).
                « Последнее редактирование: 15 Март 2016, 08:07:37 »
                   

                  Оффлайн TheRealMaN_

                  Android: Netrunner (+ addons)
                  « Ответ #1067 : 15 Март 2016, 08:01:25 »
                  да, но некрасиво)
                    Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                     

                    Оффлайн ilych

                    Android: Netrunner (+ addons)
                    « Ответ #1068 : 29 Март 2016, 06:54:12 »
                    Да свершится предначертанное!
                    Версия нулевая, может быть еще какие ошибки найдутся, но печатать уже можно, потом покарточную сборку обновлю если что.
                    прошу прощения, давно хотел поблагодарить!
                    Спрасибро, дружище!
                    в предвкушении перед печатью нашел лишнюю инфу на русской карте, собственно для пЁрфекционистов:
                    Неожиданное наследство -
                    Событие: поток -
                    ПОТОК ЛИШНИЙ.
                      Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                       

                      Оффлайн BladeItSelf

                      Android: Netrunner (+ addons)
                      « Ответ #1069 : 29 Март 2016, 19:51:01 »
                      Спрасибро, дружище!

                      Пожалуйста ) Делюкс очень хорош. И пусть Адам бежит!

                      в предвкушении перед печатью нашел лишнюю инфу на русской карте, собственно для пЁрфекционистов:
                      Неожиданное наследство -
                      Событие: поток -
                      ПОТОК ЛИШНИЙ.

                      Спасибо! Как бы не вычитывал, всегда что-нибудь да найдется. Постараюсь обновить сборку в ближайшее время.
                         

                        Оффлайн BladeItSelf

                        Android: Netrunner (+ addons)
                        « Ответ #1070 : 31 Март 2016, 11:46:58 »
                        Прошелся по картам четвертого делюкса еще разок, исправил карту "Неожиданное наследство", все файлы добавил в сборку.
                           

                          Оффлайн sirrax

                          Android: Netrunner (+ addons)
                          « Ответ #1071 : 06 Апрель 2016, 17:11:56 »
                          Сканы первых 2-х паков Mumbad цикла:
                          1-Kala Ghoda - https://drive.google.com/file/d/0B_PUYifNUreXQi1kZmpoUEdTRHM/view?usp=sharing
                          2-Business First - https://drive.google.com/file/d/0B_PUYifNUreXYUh5NXdheldNdlE/view?usp=sharing
                          Там не все карты выделены в отдельный файл. Не достающие можно взять с общих листов.
                             

                            Оффлайн BladeItSelf

                            Android: Netrunner (+ addons)
                            « Ответ #1072 : 07 Апрель 2016, 12:48:34 »
                            sirrax,

                            спасибо.

                            Я пока нетраннером не занимаюсь, но вдург найдется трудяга, подхватит знамя и продолжит начатое.
                               

                              Оффлайн Lexy_Str

                              Android: Netrunner (+ addons)
                              « Ответ #1073 : 28 Август 2016, 19:44:45 »
                              Ребята, подскажите, пожалуйста, собираюсь печатать данную игру в типографии (все пнп печатаю именно там), но после сборки всего в 1 проект, вышло порядка 100 двусторонних листов формата A3+ по 25 карточек на странице, это порядка 80$ за печать, при условии, что каждой карты-неидентификации по 3 копии будет. На сколько критично, если пока что распечатать по 1 экземпляру всех карт? На сколько критично в процессе игры иметь несколько копий одной карты, ведь карт нереально много в силу огромного числа дополнений.
                                 

                                Оффлайн _bald

                                Android: Netrunner (+ addons)
                                « Ответ #1074 : 28 Август 2016, 19:59:40 »
                                на мой взгляд достаточно критично, т.к. количество копий в колоде увеличивает шанс прихода в руку именно нужной карты. Возможно стоит пересобрать вариант, в котором будут включены карты кор сета и делюкс дополнений
                                   

                                  Оффлайн Lexy_Str

                                  Android: Netrunner (+ addons)
                                  « Ответ #1075 : 29 Август 2016, 05:27:53 »
                                  Спасибо, последую вашему совету  :)
                                     

                                    Оффлайн hawks

                                    Android: Netrunner (+ addons)
                                    « Ответ #1076 : 29 Август 2016, 14:16:25 »
                                    Lexy_Str я бы не печатал сразу все карты, а нашел бы готовые хорошие колоды для теста игры, зайдет она или не зайдет в вашей компании. Всего в игре 7 фракций и надо 45-50 карт для колоды, плюс некоторые карты повторяются, поэтому для начала хватит и 350 карточек, а дальше можно будет допечатывать остальные карты чтобы колоды видоизменять с условиям тех или иных допов
                                      Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                                       

                                      Оффлайн G0rets

                                      Android: Netrunner (+ addons)
                                      « Ответ #1077 : 30 Август 2016, 05:38:39 »
                                      Lexy_Str, а вы в нетраннер уже играли или видели как играют? Просто печатать столько страниц без опыта игры я бы не стал, игра хорошая, без сомнения, но я бы распечатал карты из базы и первого пака (Genesis) и понял "моя" это игра или нет.
                                         

                                        Оффлайн Lexy_Str

                                        Android: Netrunner (+ addons)
                                        « Ответ #1078 : 30 Август 2016, 06:04:54 »
                                        Всем спасибо за ответы  :). Играть не играла именно в нее, поэтому решено напечатать базу по 3 экземпляра карт и первые 3 делюкса, в принципе по картам не так уж и много вышло для меня. Отдельно печатать колоды не хочу, а то потом будет неразбериха что это за карты и откуда, для меня лучше упорядоченность  :)
                                           

                                          Оффлайн hawks

                                          Android: Netrunner (+ addons)
                                          « Ответ #1079 : 30 Август 2016, 06:42:49 »
                                          Отдельно печатать колоды не хочу, а то потом будет неразбериха что это за карты и откуда, для меня лучше упорядоченность 
                                          В нижней части всех карт есть два индикатора - значок показывает к какому дополнению или делюксу относиться карта и числовой номер карты, поэтому в картах запутаться нельзя и можно будет их потом разложить по допам и по номерам и будет полный порядок)
                                            Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay