[PnP RUS] Android: Netrunner (+ addons)

Автор muryskin, 09 сентября 2012, 13:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

maleficmax

"Команды делегирования оказалось даже еще лучшими" - я сломал моск... Может "Оказалось, что команды делегирования были еще лучше"
"- Слышал когда-нибудь об уловке 22?
- Напомни мне забыть об этом." - у буржуеязычных диалоги не так как у нас пишутся. То же самое и в СанСане и Отгрузке.
"- Я слышал, на побережье в это время года хорошо. - Если у тебя правильный бизнес..."
"Я думаю, что вы согласитесь на эти условия" - полностью изменил предложение, но так оно больше подходит к картинке и читается хорошо.
"Благодаря "Бобовому стеблю" земная орбита доступна для всех"
"Пилот передачи АстроСкрипт" - Может речь идет о софте? Программа пилота...

  •  

sergtot

"Оказалось, что команды делегирования были еще лучше" - ОК.
Про диалоги - сменил оформление диалогов на предложенное в "Приманке" 32, "Городской тюрьме" 90, "Районе СанСан" 92, "Отгрузке из Кагуи" 100.
"- Я слышал, на побережье хорошо в этом сезоне. - Если у тебя правильный бизнес, там хорошо круглый год." - сезон пришлось употребить, чтобы влезло красиво.
"Я думаю, что Вы согласитесь на эти условия." - ОК.
"Благодаря "Бобовому стеблю" земная орбита доступна для всех..." - ОК.
"AstoriScript Pilot Program" от NBN - речь о пилотном выпуске телепередачи. Не могу подобрать короткий вариант.
  •  

maleficmax

"Пилотная серия (Пилотный выпуск?) AstoriScript"?
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: sergtot от 27 марта 2013, 10:20:08Слово "подёнка" у меня не вызвало отторжения. Муха в паутине ассоциируется с запутыванием в сетях, а не с кратковременностью жизни.
Дело то как раз в обреченности, а не кратковременности.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

AnDy_ninJa

Конструкт жертвенный (тоесть им ЖЕРТВУЮТ) А у mayfly есть значение "приманка".
Но конечно я себе поменяю, просто привык с редакторами спорить.

Как на англ. называется загадочный "Решатель проблем"?
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

sergtot

Жертвенный и вписан.
Corporate troubleshooter.
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: sergtot от 28 марта 2013, 09:38:47Жертвенный и вписан.
Ладно, не важно.

Цитата: sergtot от 28 марта 2013, 09:38:47Corporate troubleshooter.
"Кризис менеджер" только на ум идет. Но "решатель" никуда не годится.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

Ily

Не супер, но - Устранитель проблем, как вариант.
  •  

arnoid

Цитата: sergtot от 28 марта 2013, 10:37:35"Кризис-менеджер" - вполне подоходит. -   http://www.thecorporatetroubleshooter.com/

Кризис-менеджер - одна из моих должностей
  •  

Zik_Zaq

Есть ли подробные правила?
  •  

maleficmax

Выложите в другом месте плиз, а то на яндексе рубанули скорость до 64 кбит (!!!!!!), качаться будет 16 часов. Айфолдер, народ.
  •  

maleficmax

Зачем мне рега на яндексе? Не хватало мне еще ящика... )
Кто-нибудь, кто скачал, кому не сложно - перезалейте пожалуйста)
  •  

maleficmax

sergtot, огромное спасибо! :)
  •  

supermegamanich

Огромное спасибо sergtot а так же Pard-у и dzd за проделанную работу. Огромная просьба сделать пдф сборку для печати core set'a. С форматом psd никогда раньше не работал и разбираться с PS или CD совсем не хочется. Или может подскажете какой нибудь мануал что бы быстро научиться верстке карт на печать формата А3 или А4. Желательно сверстать так что бы карты, необходимые в трех образцах, были вместе на одном пдф так же и для двух и уникальных. Соответственно их проименовать и отдельно пдф рубашек, что бы соответствовали положению при печати. Может быть уже где то есть такой вариант, к сожалению не встречал его в сети. Уверен, что у таких спецов как sergot, pard и dzd это займет в разы меньше времени чем у меня. Заранее благодарен
  •  

TheRealMaN_

#194
Показал, как можно быстро сделать макет под формат А4 и сверстать карты
http://www.youtube.com/watch?v=yQopTAsywyA&feature=youtu.be
остальные советы
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7224.0.html
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

denis13

Цитата: sergtot от 30 марта 2013, 18:08:16
Из втентакля поступило предложение перевода seedy как злачный. Для себя сменил, в выложенном уже не менял.
а в какой/каких картах это слово встречается?
  •  

supermegamanich

TheRealMaN_ спасибо тебе огромное за такой оперативный и качественный ответ! Буду разбираться с InDesign хотя ты и так все по полочкам разложил. Я так понял, что если по такому же принципу заполнить все ячейки рубашкой, то при двусторонней печати они точно совпадут?
  •  

TheRealMaN_

#197
Пожалуйста)
Да, совпадут, если принтер не кривит
Тут, как выставить метки обрезки
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

6ykazoid

Цитата: sergtot от 30 марта 2013, 14:47:34Все выкладки по 10 и по 20 карт удалены с диска.яндекс. Оставлен набор из 113 карт
Перечитал всю тему. Может туплю, но я не понял, можно ли с яндекса полностью стартовый набор выкачать? Не нашел ни одной рабочей ссылки.
  •  

bipgimun

Цитата: 6ykazoid от 06 апреля 2013, 21:34:00
Цитата: sergtot от 30 марта 2013, 14:47:34Все выкладки по 10 и по 20 карт удалены с диска.яндекс. Оставлен набор из 113 карт
Перечитал всю тему. Может туплю, но я не понял, можно ли с яндекса полностью стартовый набор выкачать? Не нашел ни одной рабочей ссылки.
Поддерживаю
  •