[PnP RUS] Android: Netrunner (+ addons)

Автор muryskin, 09 сентября 2012, 13:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ilych

делай одноцветные - век воли не видать!
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

sirrax

Сканы 4-го пака СанСан цикла The Underway:
https://yadi.sk/d/e0cbzntkhv29R
  •  

dzd

sirrax спасибо! Не понимаю смысла ассета hb Test Groud. Зачем дэрэзить свои собственные карты?
  •  

G0rets

dzd, например, чтобы потом опять их (карты) открыть. Присмотритесь, например, к карте Elizabeth Mills. Или льды какие-нибудь (правда туда еще раннера надо будет заманить)
  •  

BladeItSelf

#984
sirrax,

спасибо.

dzd,

применение есть, но очень специфическое. Во-первых, подбить Хакера на взлом, ничем при этом не рискуя. Хотя более полезной для этой цели будет ловушка - секретарь или жук. Похожая карта - Томас Хаас - так популярности и не обрёл. Во-вторых, дерезнуть истощённого Адониса или Еву. Двойной навар с одного Адониса - это шикарно, хотя лично у меня Адонис редко даже первый цикл проживает. В третьих, можно перезарядить Аркологию Хаас, если кто-то ещё помнит эту карту. В целом, не думаю, что будет много колод с Test Gorund, но играть этой картой можно.

Подготовил черновик перевода четвёртого пака Андеруэй.
  •  

BladeItSelf

Не знаю, как на это пошла FFG, но ребята из Team Covenant показали все карты из четвертого делюкса. Все до последней, включая минифракции Хакеров.
  •  

Alan87

А "Долина" на русском из "SanSan Cycle" в покарточной сборке есть?
  •  

BladeItSelf

Цитата: Alan87 от 02 августа 2015, 02:34:29
А "Долина" на русском из "SanSan Cycle" в покарточной сборке есть?

Пока нет, но будет.

Меж тем я закончил перевод цикла СанСан. Старый Голливуд и Вселенная Завтрашнего Дня и я ждём ваших комментариев.
  •  

lorendrake

Доброго дня, только начали приобщаться к нетраннеру)
Возник вопрос,  есть карта "Биотические труженники / Biotic Labor" :

По правилам просто.. дает 1 клик за 4 кредита? какой тогда в ней смысл?..
И еще, за три клика корпорация может скинуть вообще все маркеры вирусов? или только с одного вируса?
Пилю себе пилю потихоньку..
  •  

BladeItSelf

lorendrake,

Биотики дают 2 клика, т.е. у Корпорации будет 4 клика, что позволит засчитать с руки данные 3/2 (например, Ускоренный бета тест).

Сбрасываются все маркеры вирусов со всех программ, ресурсов и тд.
  •  

Eldjer

Ребята, подскажите, пожалуйста, корсет, что указан в шапке уже без ошибок или какие-то исправленные карты надо дополнительно будет распечатать? Я просто совсем не знаком с этой игрой в принципе, а познакомиться хочется. Так вот обилие всяких ссылок смущает немного) Я просто хочу сделать себе хорошую чистую базу с правилами и жетонами. Мне можно просто распечатать корсет и не париться?
  •  

BladeItSelf

Eldjer,

кор-сет в шапке темы содержит одну карту с ошибкой - Глаз творца. Если запомнить, что в ней есть ошибка и нужно взламывать сервер разработки, а не сервер управления, то можно спокойно печатать и играть. Если же хочется, чтобы все было чин по чину, то тут можно скачать исправленную карту.
  •  

Eldjer

  •  

valek

Будут ли еще переводы? Чем помочь ?
  •  

BladeItSelf

Цитата: valek от 28 августа 2015, 11:40:01Будут ли еще переводы? Чем помочь ?

Перевод делюкса готов, но я его ещё шлифую. Выложу в скором времени. Пнп Хром-сити и Андеруэй тоже в работе, но все движется не очень быстро. К сожалению сейчас времени не хватает.
  •  

BladeItSelf

Подготовил черновик перевода делюкса. Карты Корпорации и карты Хакеров.
  •  

valek

13 карточка, думаю все таки имелось ввиду:
Реальность ТриДи  - "Реалити шоу ТриДэ"
Дополнение: Незаконный
Получи 1 маркер плохой репутации, когда компилируешь Реальность ТриДи.
Когда начинается твой ход, получи 1 КРЕД (или 2 КРЕД, если Хакер помечен).

«Они попытаются сделать из тебя звезду. Хочешь ты того или нет.» - МакКс
  •  

BladeItSelf

Тут не о 3D речь. Threedee это, как я сумел понять, генерируемое в реальном времени компьютерная графика высокого качества, и здесь, опять же как я смог понять, имеется в виду шоу, моделирующее реальность про хакеров. Адекватнее названия я придумать не смог.
  •  

ilych

Всем привет. Давно не виделись. Нашёл ошибку в распечатаном. Может не ту версию печатал, и так: операция вейлендов 'повторное использование' вместо операции - событие. Символ луны у карты наверно лунар цикл.
Приятно слышать новость про делюкс. Изучаю-вычитываю тоже
Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
  •  

BladeItSelf

Цитата: ilych от 01 сентября 2015, 16:49:35Всем привет. Давно не виделись. Нашёл ошибку в распечатаном. Может не ту версию печатал, и так: операция вейлендов 'повторное использование' вместо операции - событие. Символ луны у карты наверно лунар цикл.
Приятно слышать новость про делюкс. Изучаю-вычитываю тоже

Да, было дело. Там не только у этой операции тип неправильный был. Я исправил, по ссылкам pdf и покарточная сборка содержит исправленные версии. Если ошибка раздражает, можно из покарточной сборки распечатать правильный вариант.
  •