Внезапно! Теперь Манчкин в цвете!

Автор Ivaan Solntsev, 10 сентября 2012, 19:28:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ivaan Solntsev

Cообщаем о неожиданном поступлении в продажу настольной игры «Манчкин». Культовая настольная игра — теперь в цвете!
"Отлично раскрашенные карты заставят прыгать от счастья любого настоящего манчкина, а у новичков не останется ни единого шанса устоять перед безудержным обаянием этой всемирно известной игры.
«Манчкин» — это лихая пародия на ролевые игры в жанре фэнтези. Здесь не нужно покупать снарягу, заморачиваться с изучением заклинаний и тратить уйму времени на унылые ремесленные работы, чтобы дорасти до зачистки подземелий. Просто бей монстров и напяливай шмотки. Эльф? Примерь шлем-рогач. Волшебник? Возьми посох напалма. Крепок ногами? Надевай башмаки могучего пенделя! Начни карьеру с уничтожения Огоршённой травы и Сочащейся слизи, чтобы позже, набравшись опыта и наглости, победить в бесчестном бою Плутониевого дракона!
Эта быстрая и хулиганская игра превратит любую компанию в сборище хохочущих истериков. И пока они ржут, ты можешь безнаказанно тырить у них шмотки."
Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •  

Шаннар

«Теперь»? Базовый вроде как несколько лет уже в цвете. Делюксовое издание, часом, не планируется ли выпустить на русском языке?
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё] | [Anime-KPI] | [Munchkin (UA)] | [Lviv MTG]
Nothing is true. Everything is permitted. The responsibility is yours.
  •  

Ivaan Solntsev

Вы правы, впервые в цвете вышло ещё 19-ое издание оригинального М на английском. Мы же перевели на полноцветную печать локализованную версию. Ура-ура : )
По делюксу пока нет информации, но очень вероятно, что планы будут.
Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •  

Kariotip

Цитата: Ivaan Solntsev от 11 сентября 2012, 20:58:09перевели на полноцветную печать локализованную версию
То есть изменений в текстах карт нет?

Ivaan Solntsev

Актуальные исправления внесены в текст на картах и в сами правила 1.6 версии.
С правилами можно ознакомиться здесь (pdf)
Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •  

vasyapetin

я так понимаю если вы издаете манчкин регулярно и до конца света видимо ,то у вас лицензия либо договор с Джексоном?!
А по чему бы не издать другую его серию Chez хотя бы первый выпуск или какую ни будь одну из других его игр.Я понимаю это Трэнд все таки и вы зарабатываете этим деньги ,но все же считаю что стоит разнообразить издания этого автора.Перенасыщение рынка тоже негативно сказывается на продажах.Чегевара как то разбавил обилие Манчкинов это уже радует.
  •  

Ivaan Solntsev

Всё верно : )
Думаю, вы абсолютно правы, поэтому мы и пробуем запустить что-то новенькое, начав с малого : ) Лично я считаю, что именно chez geek не приживётся у нас, но, в любом случае, появление новых локализаций зависит от того, как сейчас примут Чёгевару.
Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •  

Xandr001

  •  

Ivaan Solntsev

Полноцветная печать несколько дороже обычной и в США цена выросла ~ на 2-3$, если мне не изменяет память, но так как игры нашего издания продаются сразу со скидкой, то в наших магазинах цена не выросла и равна 598 рублям (не учитывая ваши личные накопительные скидки)
Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •  

vasyapetin

Хотел бы иметь в своей коллекции Локализованую игру Frag от Джексона
  •  

Ivaan Solntsev

Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •