Вопрос по играм

Автор Malmut, 19 сентября 2012, 23:18:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Malmut

Никто не озаботился Völuspá, Exile Sun, Seasons, Cthulhu Fluxx, Ruthenia или Among the Stars? Вот какой я жадный  ::)
  •  

vasyapetin

Seasons,Ruthenia интересно было бы сыграть
  •  

Kenny Smarts

  •  

tikitavy


slonytin

в настольную игру все таки лучше игра за столом с друзьми)
никакой он-лайн не заменит настольное настроение и общение
  •  

arnoid

Интересует ктулху флюкс
  •  

xksvx

Может у  кого есть  пнп War of the Ring,   я в свое  время делал темку по этой  игре, но к сожалению не смог ее продолжить (по причинам  не зависящим от меня)
  •  

Malmut

  •  

Kenny Smarts

  •  

xksvx

  •  

AiMock

Я приобрел себе Seasons. игра стоит свеч) Если делиться впечатлениями - играется приятно, легко. Взаимодействие между игроками ощущается, но больше косвенное. Драфт кубиков - довольно интересная идея.Игра дает простор для красивых комбинаций разыгранных карт. Притом они неявные,Надо придумать как лучше разыграть все это. и в какую картину сложится. игра сочная, яркая, красивая. Арт бесподобен, кстати. это трудно не заметить. Если хочется услышать подробнее или нужны сканы игры - пишите на почту [email protected]
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: AiMock от 05 декабря 2012, 16:08:32
Я приобрел себе Seasons. игра стоит свеч) Если делиться впечатлениями - играется приятно, легко. Взаимодействие между игроками ощущается, но больше косвенное. Драфт кубиков - довольно интересная идея.Игра дает простор для красивых комбинаций разыгранных карт. Притом они неявные,Надо придумать как лучше разыграть все это. и в какую картину сложится. игра сочная, яркая, красивая. Арт бесподобен, кстати. это трудно не заметить. Если хочется услышать подробнее или нужны сканы игры - пишите на почту [email protected]

А почему бы просто не выложить сюда сканы? Я думаю многим интересно.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

AiMock

ну это время, которое надо потратить. Смысл выкладывать, если никому не надо будет.
  •  

karbo

Надо-надо, многим надо. Требуем сканы ;)
  •  

AiMock

хорошо.в течении недели постараюсь выложить
  •  

vasyapetin

 Лучше всего сканы выложить а потом спрашивать.. надо не надо..
Как говорится на работе ты не гость все в дом в семью ,главное ВСЕ донести до дома ,а там не нужное уже выкинем   ;D
  •  

Kenny Smarts

Да-да, согласен. Сканы - народу :D
  •  

Terlog

Свои пять копеек...
Нет ли у кого сканов Mag Blast?
  •  

tikitavy

Цитата: vasyapetin от 05 декабря 2012, 18:19:51Лучше всего сканы выложить а потом спрашивать.. надо не надо..
Вы не правы - вопрос в том, что бы НЕ ДЕЛАТЬ лишнюю работу, если она не нужна. сканы - это всё же работа (трата времени и внимания).

AnDy_ninJa

Цитата: tikitavy от 06 декабря 2012, 09:58:16
Цитата: vasyapetin от 05 декабря 2012, 18:19:51Лучше всего сканы выложить а потом спрашивать.. надо не надо..
Вы не правы - вопрос в том, что бы НЕ ДЕЛАТЬ лишнюю работу, если она не нужна. сканы - это всё же работа (трата времени и внимания).

Но она может быть не нужна только если уже есть сканы или если игра ниже плинтуса. А на игру на которую множество хороших отзывов, да еще и с шикарным артом!
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •