Редизайн Колонизаторов, ПнП

Автор maleficmax, 24 сентября 2012, 16:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reig

С такими тайлами, тоит задуматься о покупке 3Д принтера)))
  •  

Iwanidze

  •  

maleficmax

Вулкан отдельно, позже перелью архив с ним. Сколько должно быть вулканов? Я вообще даже не нашел информации о том, в каком допе он должен находиться.
В CMYK!!

И без маркеров, вдруг кто-то свои сделать возжелает.

Для полной радости и возможности распечатать Мореходцев, что еще мне нужно сделать?
  •  

krasotun

о вулкане первый раз слышу... в "Купцах и Варварах" его не было, может в других допах
  •  

maleficmax

Я просмотрел содержимое популярных допов, но не нашел :)
Однако понял, что еще нужно одну территорию сделать - с золоторождениями.
  •  

hanbar

Цитата: maleficmax от 30 сентября 2012, 10:29:03Сколько должно быть вулканов? Я вообще даже не нашел информации о том, в каком допе он должен находиться.
В CMYK!!
Вулкан был добавлен еще до первого допа. Не помню, это фанатское дополнение или Тойбера. Вулкан один. Вместо пустыни. При выпадении 7, кроме обычных действий, происходит извержение. Кубиком определяем в какую сторону пойдет лава. Город на этом углу гекса разрушается до поселения, поселение - ваще удаляется.
  •  

maleficmax

#66
Krakatoa Variant
This variant is for use only with the Seafarers expansion. For this variant, form an island from three Volcano tiles.
For this variant, form an island from three Volcano tiles.
form an island from three Volcano tiles
three Volcano tiles
three
Три упоминается вулкана...

Ну ладно. Я тут не могу прибумать как бы покрасивее и попроще города и поселки сваять.
Дороги решил сделать из ПВХ-лапши самодельной :) Раскрашу или оклею оракалом цветным и будет йо-хо-хо
  •  

Reig

Ну сделай из ПВХ же. (в стиле первого издания, где деревянные фигурки были.)
  •  

maleficmax

Reig, что-то в этом есть, спасибо.
  •  

Reig

Только надо конструкцию разработать. там получается последовательное превращение:
поселение -> город -> город+стены -> столица
  •  

KoTdeSigN

Бог в помощь и лего вам в руки :) А вообще идея интересная продумать фишки так чтобы добавляя получить из поселения - город и так далее.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

maleficmax

ПВХ отмёл, так как сантиметровое мне не достать, а остальные смотрятся убогенько или нужно уж много склеивать :(
Попытался найти где-то просто компоенты на продажу - не нашел. Какие есть форумы где можно купить что-то никому не нужное?
:(
  •  

Ilusion

А где правила игры можно взять?
  •  

maleficmax

Эээ... Везде :)
tesera.ru - там в поиске введите catan
  •  

Ilusion

Спасибо!
Кажется нашел, сначала смотрел на бгг, там нифига не нашел.
  •  

remisha

позволю немножко критики сильно не ругайтесь:
я бы карточку "древесина" заменил, на что нибудь более похожее на древесину- как материал(аля фото бревен), а то на этом дизайне я вижу только листву но никак не древесину.
  •  

maleficmax

За зачем ругаться, в общем я согласен с вами :) Но я вряд-ли уже буду переделывать.
  •  

BETEPAH

Может ли кто-нибудь подсказать соответствие лицевой и оборотной сторон жетонов с числами/буквами?
  •  

maleficmax

#78
Вы ничего не перепутали? )

Аааа, я понял о чем вы) К сожалению нет под рукой сейчас, не могу глянуть)
  •  

BETEPAH

maleficmax, все равно спасибо! :)
Нашел. Может кому-то будет нужно еще, поэтому оставлю здесь:
One x "2" (B:*).
Two x "3" (D, Q:**).
Two x "4" (J, N:***).
Two x "5" (A, O:****).
Two x "6" (C, P:*****).
Two x "8" (E, K:*****).
Two x "9" (G, M:****).
Two x "10" (F, L:***).
Two x "11" (I, R:**).
One x "12" (H:*).
Взято отсюда http://boardgamegeek.com/thread/324667/the-counts-components-settlers-of-catan-4th-editio
  •