7 wonders - cities / 7 чудес - города

Автор TheRealMaN_, 09 октября 2012, 06:32:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TheRealMaN_

Сделал дополнение к замечательной игре 7 чудес, 7 wonders cities, качество среднее, какие были исходники...
ссылка
--------------------
исходники

Материалы представены для ознакомления с игрой, нравится игра - обязательно купите оригинал

Бонус)
Монеты в удобном виде для двухсторонней печати на A4
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

porgius

спасибо,
исходники тоже выкладывай, пригодятся
  •  

govindadas

TheRealMaN_
Цитата: TheRealMaN_ от 09 октября 2012, 06:32:26Для доступа, номер из названия игры прописью
Что именно писать? У меня не получается.
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

govindadas

  •  

porgius

Многоуважаемый  TheRealMaN_ , отсутствуют метки для резки карт на рубашках, может быть возможно как-нибудь их поставить
  •  

TheRealMaN_

учту) позже постараюсь добавить метки, вырезать нужно с оборотной стороны карт, ровно посередине черных полос
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Skimen

а архив-то как открыть?) при распаковке только один файл получается) Александрийский маяк (причем, именно в  моем исполнении)
Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
  •  

govindadas

  •  

Reig

#9
В файле с картами:
1.карты на странице 9 и рубашка на страниеце 15. Ошибка.
Какая черная карта соответствует какой эпохе?

2. Карточка чуда Петры, сторона А.   лишние значки ресурсов на палатке рынка?
  •  

govindadas

Цитата: Reig от 09 октября 2012, 22:48:50В файле с картами:
1.карты на странице 9 и рубашка на страниеце 15. Ошибка.
Какая черная карта соответствует какой эпохе?
Более логично будет если "РЕЗИДЕНЦИЯ" с 1 эпохи
                                     "КОЛЬЦО ШПИОНА"  со 2 эпохи
                                     "КОМНАТА ПЫТОК" с 3 эпохи , и все гильдии соответственно с 3 эпохи.
Соображениями отталкивался от стоимости карт.
  •  

TheRealMaN_

Цитата: Reig от 09 октября 2012, 22:48:50
В файле с картами:
1.карты на странице 9 и рубашка на страниеце 15. Ошибка.
Какая черная карта соответствует какой эпохе?

2. Карточка чуда Петры, сторона А.   лишние значки ресурсов на палатке рынка?

Поправил все ошибки и неточности, значки ресурсов правда были лишние, копировал в фотошопе, потом ставил на места и забыл убрать  ненужные)
С рубашками ошибку тоже исправил ситуацию, добавил метки резки (теперь можно резать канцелярским ножом) и перезалил файлы. Спасибо что указали на косяки)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Reig

TheRealMaN_ , а можете выложить по отдельности в jpg-ах, не собранное в пдф? ;)
  •  

TheRealMaN_

Я делал в Photoshop, потом верстал в InDesign. В исходниках все есть
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

govindadas

  •  

vasyapetin

у меня есть оригинал и Лидеры . Есть ли смысл делать монеты из городов или их оригинала с лидерами хватит ?
  •  

porgius

Skimen поведай народу, не собираешься ли ты сделать это дополнение в своём исполнении 
  •  

TheRealMaN_

Цитата: vasyapetin от 18 октября 2012, 13:07:05
у меня есть оригинал и Лидеры . Есть ли смысл делать монеты из городов или их оригинала с лидерами хватит ?
Да можно использовать, это и есть монеты из оригинала и лидеров
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

vasyapetin

имелось ввиду хватил ли количества монет из оригинала + лидеры + города(без монет) для игры 4-5 человек
  •  

TheRealMaN_

Понял) тогда надо проверить)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •