Автор Тема: Dixit megapack) все дикситы (1, 2, jinx + фанатские допы) Имагенариум  (Прочитано 77689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pogosyaka

8 я себе взял, на днях попробую отсканировать.
Я тоже 8й Диксит уже купила. Если надо помочь сканами - сигнализируйте))
     

    Оффлайн Arafrael

    если можно перезалейте пожалуйста файлы из шапки на другой обменник
       

      Оффлайн Nomed

      Буду благодарен за сканы 8-го
      Я тоже 8й Диксит уже купила. Если надо помочь сканами - сигнализируйте))
         

        Оффлайн Pogosyaka

        Наконец-то добралась до сканера сегодня, весь день пыхтела :)

        "Диксит 8 Гармония" - скачать сканы: https://yadi.sk/d/PR_H5E7mo1ZoUQ

        « Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 23:48:48 »
           

          Оффлайн MLama

          Буду благодарна за сканы или пнп Диксит Одиссея (https://tesera.ru/game/dixit_odyssey/)
             

            Оффлайн vatan

            На aliexpress нашел аксессуары для диксита (поле, кролики, карточки для голосования). Заказал на пробу, позднее отпишусь по качеству
            В поиске можно найти "dixit аксессуары"
               

              Оффлайн Pendos

              На aliexpress нашел аксессуары для диксита
              Я там все наборы кроме восьмого заказал. Они правда размером с обычные игральные карты пришли(=
                 

                Оффлайн Arafrael

                кто может обновить ссылки с шапки на первые дикситы?
                   

                  Оффлайн vatan

                  кто может обновить ссылки с шапки на первые дикситы?

                  Ждем когда Pendos сделает под свои шаблоны оставшиеся дикситы ;)


                  Post Merge: 12 Ноябрь 2018, 18:55:23
                  Я там все наборы кроме восьмого заказал. Они правда размером с обычные игральные карты пришли(=

                  Я сам года 4 назад печатал перемешку диксита и имаджинариума с рубашкой диксита на таком размере. Недавно решил в оригиналах распечатать диксит и не перемешивать выпуски между собой. Потом имаджинариум пустить в печать. Но пока в тестовой печати на а4 не получается побороть смещение на принтере...Процесс стоит,материалы копятся :)
                  « Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2018, 18:56:43 »
                     

                    Оффлайн Pogosyaka

                    Но пока в тестовой печати на а4 не получается побороть смещение на принтере...
                    Я вообще с рубашками особо не парюсь, если они не несут в себе особого смысла для игры. Если вы делаете не на продажу, а чисто для себя, почему бы вообще не сделать рубашку любого цвета? Главное, чтобы ко всем одинаковые. Я, например, покупаю в FixPrice самоклеящуюся плёнку (типа обои, в рулонах продаётся) - она такая красивая там, под дерево или камень. Я печатаю лицевую сторону, а сзади клею лист А4, вырезанный из этого рулона. Вырезаю, и получается просто идеально :)
                       

                      Оффлайн Pendos

                      И, всё же, буду признателен, за сканы Дикситов 1-3 и Одисеи. Те что здесь я нашел, сильно подрезаны, почти по паре мм с каждой стороны. Это недопустимо ;D
                         

                        Оффлайн Pogosyaka

                        И, всё же, буду признателен, за сканы Дикситов 1-3 и Одиссеи.
                        Поняла, Одиссею отсканирую.
                        Дикситы есть 2-3, но они очень сильно заиграны - помяты, потрёпаны. Всё равно сканить, или смысла нет?

                        UPD: Одиссею перепутала с Имаджинариумом, у меня нет "Диксит Одиссея" :(
                        « Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 23:39:44 »
                           
                          Поблагодарившие: aleksey579

                          Оффлайн Pendos

                          Дикситы есть 2-3, но они очень сильно заиграны - помяты, потрёпаны.
                          Беда в том, что у меня такие-же)= Подождем когда свежие у кого-нибудь появятся.

                          Post Merge: 13 Ноябрь 2018, 13:00:11
                          Дошли руки до Диксита. Сегодня сделал 4, 5 и 8 Дикситы.
                          « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 13:00:11 »
                             
                            Поблагодарившие: Pogosyaka, vatan, aleksey579

                            Оффлайн vatan

                            Дошли руки до Диксита. Сегодня сделал 4, 5 и 8 Дикситы.

                            Киньте ссылку, а то почему-то на google-диск папок с дикситом нет...
                               

                              Оффлайн Pendos

                              Киньте ссылку
                              На третьей странице в моем сообщении. Я дикситы в другое место положил, что бы не путаться.
                                 

                                Оффлайн matvey_bulatov

                                Доброго времени суток!
                                Как я понимаю, в Диксите 3 только 81 оригинальная карта.
                                Верно?
                                   

                                  Оффлайн hippocamus

                                  • Новичок
                                  • Сообщений: 1
                                    • Просмотр профиля
                                  Люди добрые, есть ли у кого сканы или РнР Имаджинариум: Кассиопея, Добро, Сумчатый, Новогодний и 3 карты из Дорожно-ремонтного набора?
                                  И такой ещё вопрос: почему некоторые наборы пронумерованы - а некоторые нет?
                                  « Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 22:54:06 »
                                     

                                    Оффлайн Pogosyaka

                                    Как я понимаю, в Диксите 3 только 81 оригинальная карта. Верно?
                                    Вообще, в каждом выпуске Диксита должно быть 84 карты. Плюс иногда бонусные добавляют при покупке.
                                       

                                      Оффлайн Pogosyaka

                                      Ловите свеженькие сканы Диксит 9 Юбилейный! Чёт зачастили они с новыми выпусками :)

                                      Скачать СКАНЫ: https://yadi.sk/d/LH_XCtZHlMrzQA

                                      « Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 23:49:13 »
                                         
                                        Поблагодарившие: mialli, Violet Moon, roman5782, greenbirth, Mamosik, Oliko, smilniy

                                        Оффлайн OloVo

                                        Люди добрые, есть ли у кого сканы или РнР Имаджинариум: Кассиопея, Добро, Сумчатый, Новогодний и 3 карты из Дорожно-ремонтного набора?
                                        И такой ещё вопрос: почему некоторые наборы пронумерованы - а некоторые нет?

                                        Вот и мне эти наборы интересны
                                        Кассиопею я отдала, ::) скоро будет