[PnP] Dixit megapack) все дикситы (1, 2, jinx + фанатские допы) Имагенариум

Автор TheRealMaN_, 04 ноября 2012, 07:56:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Pogosyaka

Цитата: fdmitry89 от 15 октября 2018, 00:17:228 я себе взял, на днях попробую отсканировать.
Я тоже 8й Диксит уже купила. Если надо помочь сканами - сигнализируйте))
  •  

Arafrael

если можно перезалейте пожалуйста файлы из шапки на другой обменник
  •  

Nomed

Буду благодарен за сканы 8-го
Цитата: Pogosyaka от 15 октября 2018, 01:44:21
Я тоже 8й Диксит уже купила. Если надо помочь сканами - сигнализируйте))
  •  

Pogosyaka

#83
Наконец-то добралась до сканера сегодня, весь день пыхтела :)

"Диксит 8 Гармония" - скачать сканы: https://yadi.sk/d/PR_H5E7mo1ZoUQ


MLama

  •  

vatan

На aliexpress нашел аксессуары для диксита (поле, кролики, карточки для голосования). Заказал на пробу, позднее отпишусь по качеству
В поиске можно найти "dixit аксессуары"
  •  

Pendos

Цитата: vatan от 12 ноября 2018, 16:44:24На aliexpress нашел аксессуары для диксита
Я там все наборы кроме восьмого заказал. Они правда размером с обычные игральные карты пришли(=
  •  

Arafrael

кто может обновить ссылки с шапки на первые дикситы?
  •  

vatan

#88
Цитата: Arafrael от 12 ноября 2018, 17:16:53кто может обновить ссылки с шапки на первые дикситы?

Ждем когда Pendos сделает под свои шаблоны оставшиеся дикситы ;)


Post Merge: 12 ноября 2018, 18:55:23

Цитата: Pendos от 12 ноября 2018, 17:02:45Я там все наборы кроме восьмого заказал. Они правда размером с обычные игральные карты пришли(=

Я сам года 4 назад печатал перемешку диксита и имаджинариума с рубашкой диксита на таком размере. Недавно решил в оригиналах распечатать диксит и не перемешивать выпуски между собой. Потом имаджинариум пустить в печать. Но пока в тестовой печати на а4 не получается побороть смещение на принтере...Процесс стоит,материалы копятся :)
  •  

Pogosyaka

Цитата: vatan от 12 ноября 2018, 18:45:37Но пока в тестовой печати на а4 не получается побороть смещение на принтере...
Я вообще с рубашками особо не парюсь, если они не несут в себе особого смысла для игры. Если вы делаете не на продажу, а чисто для себя, почему бы вообще не сделать рубашку любого цвета? Главное, чтобы ко всем одинаковые. Я, например, покупаю в FixPrice самоклеящуюся плёнку (типа обои, в рулонах продаётся) - она такая красивая там, под дерево или камень. Я печатаю лицевую сторону, а сзади клею лист А4, вырезанный из этого рулона. Вырезаю, и получается просто идеально :)
  •  

Pendos

И, всё же, буду признателен, за сканы Дикситов 1-3 и Одисеи. Те что здесь я нашел, сильно подрезаны, почти по паре мм с каждой стороны. Это недопустимо ;D
  •  

Pogosyaka

#91
Цитата: Pendos от 13 ноября 2018, 06:56:33И, всё же, буду признателен, за сканы Дикситов 1-3 и Одиссеи.
Поняла, Одиссею отсканирую.
Дикситы есть 2-3, но они очень сильно заиграны - помяты, потрёпаны. Всё равно сканить, или смысла нет?

UPD: Одиссею перепутала с Имаджинариумом, у меня нет "Диксит Одиссея" :(
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksey579

Pendos

#92
Цитата: Pogosyaka от 13 ноября 2018, 08:21:05Дикситы есть 2-3, но они очень сильно заиграны - помяты, потрёпаны.
Беда в том, что у меня такие-же)= Подождем когда свежие у кого-нибудь появятся.

Post Merge: 13 ноября 2018, 13:00:11

Дошли руки до Диксита. Сегодня сделал 4, 5 и 8 Дикситы.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pogosyaka, vatan, aleksey579

vatan

Цитата: Pendos от 13 ноября 2018, 08:25:07Дошли руки до Диксита. Сегодня сделал 4, 5 и 8 Дикситы.

Киньте ссылку, а то почему-то на google-диск папок с дикситом нет...
  •  

Pendos

Цитата: vatan от 13 ноября 2018, 13:30:50Киньте ссылку
На третьей странице в моем сообщении. Я дикситы в другое место положил, что бы не путаться.
  •  

matvey_bulatov

Доброго времени суток!
Как я понимаю, в Диксите 3 только 81 оригинальная карта.
Верно?
  •  

hippocamus

#96
Люди добрые, есть ли у кого сканы или РнР Имаджинариум: Кассиопея, Добро, Сумчатый, Новогодний и 3 карты из Дорожно-ремонтного набора?
И такой ещё вопрос: почему некоторые наборы пронумерованы - а некоторые нет?
  •  

Pogosyaka

Цитата: matvey_bulatov от 22 января 2019, 19:06:39Как я понимаю, в Диксите 3 только 81 оригинальная карта. Верно?
Вообще, в каждом выпуске Диксита должно быть 84 карты. Плюс иногда бонусные добавляют при покупке.
  •  

Pogosyaka

#98
Ловите свеженькие сканы Диксит 9 Юбилейный! Чёт зачастили они с новыми выпусками :)

Скачать СКАНЫ: https://yadi.sk/d/LH_XCtZHlMrzQA


OloVo

Цитата: hippocamus от 27 января 2019, 22:51:13
Люди добрые, есть ли у кого сканы или РнР Имаджинариум: Кассиопея, Добро, Сумчатый, Новогодний и 3 карты из Дорожно-ремонтного набора?
И такой ещё вопрос: почему некоторые наборы пронумерованы - а некоторые нет?

Вот и мне эти наборы интересны
Кассиопею я отдала, ::) скоро будет
  •