Эпичный ПнП битвы принтеров на горе черепаламинатора :) (Epic Spell Wars)

Автор KoTdeSigN, 08 ноября 2012, 14:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AnDy_ninJa

Еще немного оффтоп, но про криптозойков и похожий арт.
Вот бы еще кто FoodFight отсканил (хотя есть приложение под яблокофоны, но мне найти\скачать его не удалось)
Я бы занялся переводом.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

karbo

Когда можно будет увидеть финальную исправленную версию? Ужо очень хочется опробовать
  •  

KoTdeSigN

Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Alex638

Чук и Гек опять с ошибкой - там должно быть "Источник".
  •  

KoTdeSigN

Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

3e6p

Спасибо :)
Но я подожду выходных, когда полная исправленная версия будет, а то запутаюсь в этих отдельных листах  ;D
  •  

Alex638

Там все просто. Из первого файла не нужно печатать все листы, которые есть во втором (выложенный вчера вечером), а из второго не нужно печатать лист, который есть в последнем файле (выложенном сегодня утром). Ну и правила вообще не печатать, пока их не исправят.
  •  

KoTdeSigN

А пока есть время посмотрите еще а то вдруг еще ошибки какие есть.
особенно правила.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

3e6p

#68
Опечатки в правилах:

5 страница - вторая строка строка:
Цитироватьвыкладывать своих карты
выкладывать свои карты

4 страница - четвертая строка:
Цитировать(источник, свойство и действие)
(источник, качество и действие)

8 страница - последний абзац:
в тексте - "Демонские ботинки!", а на картинке "Демонская обувь!"

8 страница - последний абзац, 2 строка:
Цитироватьчитаем карту:! Это сокровище...
убрать восклицательный знак

ну и везде в правилах: Заклятье - Заклятие
как правильно сам не знаю, но Spell можно перевести как Заклинание :)





  •  

Kariotip

@KoTdeSigN
Раз постоянно в работах опечатки, то не легче ли будет текст в ворде проверять? Он ошибки подчеркивает!  ;D

KoTdeSigN

Логично, но в последнее время чтото времени стало катастрофически мало. И желание скорее доделать макет перевешивает желание проверить ошибки в ворде. Да и ошибки ладно, тут скорее опечатки, слова то правильные.
Правильнее наверно будет выкладывать сначала лайт версию для проверки ошибок общественностью.
Признаюсь честно меня избаловало то что по работе я всегда макеты отдаю корректору на проверку. Если я ей еще и игры буду подсовывать это будет по крайней мере непрофессионально. :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Alex638

#71
Может кто-нибудь в обычном текстовом файле (или ворде) изложить саму суть правил игры, но только чтобы все четко было сформулировано? Поэтапно расписать. Например: раздали карты, ходят так-то, что уходит в сброс, что остается, чего и сколько добирается и т.д. И можно будет это красиво оформить на одной карточке-памятке.

Если что, я могу попробовать оформить.
  •  

Хан Тохтамыш

#72
А что за формат (115х180) такой у правил? Может их тогда уж лучше А4 сделать? Все равно ведь обрезать....


А дизайн коробочки будет? Очень хотелось бы... ;)
  •  

Alex638

Цитата: Khan19831983 от 15 ноября 2012, 15:26:27А дизайн коробочки будет? Очень хотелось бы...

Коробку можно достать готовую или склеить специально под объем, занимаемый компонентами. А на крышку налепить распечатанную картинку с БГГ или с обложки выложенных тут правил.
  •  

Хан Тохтамыш

Цитата: Alex638 от 16 ноября 2012, 09:19:51
Цитата: Khan19831983 от 15 ноября 2012, 15:26:27А дизайн коробочки будет? Очень хотелось бы...

Коробку можно достать готовую или склеить специально под объем, занимаемый компонентами. А на крышку налепить распечатанную картинку с БГГ или с обложки выложенных тут правил.

А так что бы всю обклеить, по типу заводской... красивше будет!  ;)
  •  

Alex638

Цитата: Khan19831983 от 16 ноября 2012, 09:40:48А так что бы всю обклеить, по типу заводской... красивше будет!

Это нужно, чтобы кто-то сначала отсканировал коробку со всех сторон, потом еще кто-то сделал чертеж коробки с наложением отсканированных текстур и т.д. Либо с нуля нарисовал выкройку коробки.
  •  

Хан Тохтамыш

Цитата: Alex638 от 16 ноября 2012, 10:00:51
Цитата: Khan19831983 от 16 ноября 2012, 09:40:48А так что бы всю обклеить, по типу заводской... красивше будет!

Это нужно, чтобы кто-то сначала отсканировал коробку со всех сторон, потом еще кто-то сделал чертеж коробки с наложением отсканированных текстур и т.д. Либо с нуля нарисовал выкройку коробки.
Можно по заводской промерять если у кого то есть... Там тебе только три размера надо: ширина, длина и высота...
  •  

KoTdeSigN

Ребята, не надо сканить коробку, все стороны на бгг есть, я как время будет сделаю коробку. Как всегда под размер компонентов не люблю пустоту в коробках. Вот если кто сможет помочь в переводе оборота коробки а то там стеб еще тот я навскидку начал переводить. Автору жгут не по детски.
Одна из множества фраз с коробки - "Есть ли у вас яйца, чтобы размазать чуваку рожу при помощи магии?"
А по бокам коробки картинки с заклятий, тоже есть валпейперы на официальном сайте.
А размер правил такой потому что коробку планировал делать такого размера, короче чтобы правила влазили. Но потом решил из за горы черепа и карточек героев магов увеличить размер до 216х150, а правила забыл увеличить в размере. Но в финальной версии немного увеличу.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Хан Тохтамыш

Цитата: KoTdeSigN от 16 ноября 2012, 10:50:37
Ребята, не надо сканить коробку, все стороны на бгг есть, я как время будет сделаю коробку. Как всегда под размер компонентов не люблю пустоту в коробках. Вот если кто сможет помочь в переводе оборота коробки а то там стеб еще тот я навскидку начал переводить. Автору жгут не по детски.
Одна из множества фраз с коробки - "Есть ли у вас яйца, чтобы размазать чуваку рожу при помощи магии?"
А по бокам коробки картинки с заклятий, тоже есть валпейперы на официальном сайте.
А размер правил такой потому что коробку планировал делать такого размера, короче чтобы правила влазили. Но потом решил из за горы черепа и карточек героев магов увеличить размер до 216х150, а правила забыл увеличить в размере. Но в финальной версии немного увеличу.
Твои ПнП как всегда супер! На высшем уровне!
Тогда будем ждать и коробочку и правила...
  •  

Alex638

Да, если бы не такие здоровые правила и карточки магов, можно было бы сделать довольно компактную коробку, обклеить ее артом и покрыть лаком...

...залить воском, поместить в три зип-пакета и закопать (шутка).

Кстати говоря, я правила печатал не в типографии, как все остальные компоненты, а на работе на простом цветном лазернике, при этом выводил 2 страницы на альбомный А4. Правила получились читабельными и сверхкомпактными.
  •