[SCAN] Mage Wars (+ ищу верстальщика)

Автор AnDy_ninJa, 08 ноября 2012, 17:35:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

coolerbox

каунтеры думаю можно и абстрактные сделать, вычитать по правилам что какой делает, и где нибудь кубики деревянные найти 24 штуки на дамаг)
  •  

Esgal

это-то да. проблема вся в картах.
а, ну и перевод))
мне так и не скинули переведенные правила(((
  •  

olche

Цитата: Esgal от 10 апреля 2013, 12:28:54
это-то да. проблема вся в картах.
а, ну и перевод))
мне так и не скинули переведенные правила(((
список карт: http://www.boardgamegeek.com/filepage/81352/mage-wars-core-set-complete-card-listing
  •  

Esgal

Отлично! С этим уже проще работать будет.
Теперь дело за переводчиком.

Кто возьмется?
  •  

iliaistar

Заглохло? Сейчас появилась errata. Репринты базы хотябы будут?
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Esgal

Пока ничего. Все ждут офф локализацию от Звезды.
  •  

iliaistar

Бред... локализация.. с убогими шрифтами... я уже 2-й комплект игры закупаю со всеми допами, чтобы 2 на 2 полноценно играть в закрытую.
  •  

Esgal

Цитата: iliaistar от 02 октября 2013, 21:56:54я уже 2-й комплект игры закупаю со всеми допами
О! Отлично! Может вы и сделаете скан всех материалов?
  •  

hickname

Локализация это конечно хорошо, но:
- вполне возможно что это будет лохолизация, а не качественный продукт.
- проблема с допами. Например Борьба за Галактику без допов в разы скучнее, а допы локализовывать не собираются...
  •  



Esgal

  •  

iliaistar

без допов скучно в Mage Wars играть. А с теми допами что сейчас есть пока еще чувствуется нехватка тактических возможностей. многие вещи сделаны в базе на будущее, присутствуют эффекты типа frost, заклинаний с которыми просто нет.
  •  

Leto

Цитата: iliaistar от 03 октября 2013, 22:58:57без допов скучно в Mage Wars играть. А с теми допами что сейчас есть пока еще чувствуется нехватка тактических возможностей. многие вещи сделаны в базе на будущее, присутствуют эффекты типа frost, заклинаний с которыми просто нет.

Ну, примерно 220 уникальных заклинаний... в Android Netrunner, к примеру, примерно столько же уникальных карт во всех сетах на текущий момент (ну может 250-260). Так что развернуться вполне можно, остальное дело вкуса.
  •  

Esgal

Короче, после того, как я изготовил себе полный комплект ПНП Батллора, у меня пропало желание делать еще что-либо. Тем более, что русификация такой масштабной игры займе 2-3 месяца. А там уже и офф локализация скоро. Поэтому я пас.
  •  

Leto

Цитата: Esgal от 09 октября 2013, 05:42:03
Короче, после того, как я изготовил себе полный комплект ПНП Батллора, у меня пропало желание делать еще что-либо. Тем более, что русификация такой масштабной игры займе 2-3 месяца. А там уже и офф локализация скоро. Поэтому я пас.

Согласен. Конечно, 2-3 тысячи на дороге не валяются, но по времени пнп этой игры займет гораздо больше, если переводить в систему финансовых затрат.
  •  

Esgal

Я тут думал ПНП Эклипса делать, но в итогк купил. И доп тоже) И да, не пожалел. С ПНП было бы не торт.
  •  

iliaistar

Локализация на русском такоооое ГГГГ!!! О ужас!!! А что касается косяков игры, то уже выходит очередной глобальный репринт. К 2016 году думаю можно покупать игру!
  •  

Chiefirr

Цитата: iliaistar от 16 декабря 2014, 17:32:20
Локализация на русском такоооое ГГГГ!!! О ужас!!! А что касается косяков игры, то уже выходит очередной глобальный репринт. К 2016 году думаю можно покупать игру!
почему локализация г? и какие косяки в игре? сам очень хочу эту игру и ввиду отсутствия пнп думаю прикупить ее оригинал.
  •