Куплю подержанный Warcraft Adventure Game (Мир приключений)

Автор JumpingVombaT, 18 ноября 2012, 15:23:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

JumpingVombaT

Куплю поддержанный Варкрафт Мир приключений, поддержаный, в нормальном состоянии с полным комлектом, можно на английском языке, лучше с допами.
  •  

creepyfreak

могу продать. пару раз играли. русский язык. Севастополь. За сколько готов купить?
  •  

donRumatta

Цитата: creepyfreak от 21 января 2013, 21:18:32
могу продать. пару раз играли. русский язык. Севастополь. За сколько готов купить?
Есть еще игра?
  •  


donRumatta

  •  

creepyfreak

если не ошибаюсь, то его рыночная цена примерно 90-100 долларов. проблема в том, что его в интернет магазинах нету. сам очень долго искал и купил дороже чем его заявленная стоимость. сыграли с десяток партий. получили массу впечатлений, даже не фанатам ВОВ пришлась по вкусу. комплект игры полный. все компоненты в отличном состоянии. готов с ним расстаться за 70 американских.
  •  

juve

to creepyfreak: а вы точно говорите о WoW: Adventure Game, а не о Wow: Board Game? Просто цена, озвученная как рыночная, смутила.
to donRumatta: Если что, я могу продать б/у WoW: Adventure Game (полный комплект, на английском, немного потертая коробка) за 1000 р.
  •  

donRumatta

Цитата: creepyfreak от 28 октября 2013, 17:50:56
если не ошибаюсь, то его рыночная цена примерно 90-100 долларов. проблема в том, что его в интернет магазинах нету. сам очень долго искал и купил дороже чем его заявленная стоимость. сыграли с десяток партий. получили массу впечатлений, даже не фанатам ВОВ пришлась по вкусу. комплект игры полный. все компоненты в отличном состоянии. готов с ним расстаться за 70 американских.

Ответь, плиз, насчет предположения, что ты продаешь TBG.

Цитата: juve от 28 октября 2013, 18:53:48
to creepyfreak: а вы точно говорите о WoW: Adventure Game, а не о Wow: Board Game? Просто цена, озвученная как рыночная, смутила.
to donRumatta: Если что, я могу продать б/у WoW: Adventure Game (полный комплект, на английском, немного потертая коробка) за 1000 р.

Дождемся ответа от creepyfreak, а там посмотрим, в общем-то, цена нормальная, но где ты находишься географически?
  •  

juve

Нахожусь в Твери. Обычно раз в неделю бываю в Москве.
  •  

creepyfreak

продаю TAG. просто большими трудами досталась игра. купил ее за 103 доллара (по украинскому курсу) поэтому отдать дешевле нежели 65-70 долларов просто жалко.
  •  

remisha

  •