[PnP] Jungle Ascent / Скалолазы

Автор Pard, 06 января 2013, 08:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

i112358

АААААААААААА!!! Как же я опростоволосился! facepalm
Ещё и время потратил на подсчёт карт!!!!
(В Инет выхожу с нетбука, и панели (инструментов и боковые) по максимуму отключены)
  •  

karbo

  •  

paulz12

спасибо, попробуем.

арт порадовал.
  •  

ufimez

а как игра, впечатления? поделитесь плиз
  •  

Sir Stoker

#24
Прошу прощения, я новичок - может чего упустил...
В оригин.правилах (на англ.языке) есть еще и hazard tokens 12шт. - куда они делись? И на игровом поле указаны на линии старта фиксированные места для расположения фишек - их нет.
Это несущественно?

Игрушка красивая, сделать её не сложно. Думаю детям понравится. Но краткие правила я с ходу не смог понять, надо будет с англ.версией разбираться...
  •  

Pard

В качестве hazard tokens можно использовать любые жетоны цветов игроков. У меня это - маленькие изображения игроков (как было в самой первой версии игры). В обыной игре каждый получает по 1 такому жетону, в кооперативной - по 4.

Фишки в начале расставляются через 1 клетку (для 4 игроков). Для другого числа игроков - чуть иначе (см. правила).
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sir Stoker

Цитата: Pard от 11 января 2013, 09:56:36
У меня это - маленькие изображения игроков (как было в самой первой версии игры). ...
Фишки в начале расставляются через 1 клетку (для 4 игроков)...
Спастибо, Pard. Я уже это понял сравнив Вашу версию с правилами на англ. Простите за занудство... но в оригинале более понятно: и места начала отмечены спец.знаками, и хазард жетоны отличаются от фишек игроков.

ЦитироватьВ обыной игре каждый получает по 1 такому жетону, в кооперативной - по 4.
А вот это я упустил...
  •  

Pard

Цитата: Sir Stoker от 11 января 2013, 19:36:27но в оригинале более понятно
Я делал игру по более ранней версии. Это потом уже выяснилось, что вышла новая версия игры, с небольшими изменениями - как в правилах, так и в дизайне. Думаю, в продаже в итоге появится третья, ещё немного изменённая, версия...
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sir Stoker

  •  

KoTdeSigN

Цитата: Pard от 11 января 2013, 18:07:37Думаю, в продаже в итоге появится третья, ещё немного изменённая, версия...
наврядли, игра уже пошла в печать, так что последние правила уже скорее всего окончательные. Так что если и будут изменения то уже в виде дополнений новых.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

alxk

Может правила официальные кто-нибудь найдется перевести?
  •  

PineXmas

Цитата: Pard от 06 января 2013, 08:24:35


Искатели приключений, используя подручные средства, стараются помешать конкурентам раньше их добраться до вершины скалы, на которой находятся сокровища.

Комплекты: А4 pdf (60 МБ), А3 jpg (18 МБ), оригинальные рубашки - A4 pdf (3 МБ).

Печатать листы в соответствии с их названиями: 1-й - 5 шт., 2-й - 2 шт., остальные - по 1 шт.

Размер карт - 5х10 см. Есть плёнки для ламинирования 75х105 и 75х108 мм толщиной 80 мкм, после ламинирования карт отрезать излишек по ширине.

Жетоны и маркеры игроков заламинировать с одной стороны и склеить попарно.

Бонусные карты помечены синим кристаллом, карты кооперативного дополнения - синей звездой.

Удобно также использовать подставки для карт.

Hi Pard, could you please upload the files of this game? The link is broken. This game looks like a great one for my group to play.
Thanks ahead :)
  •