[есть СКАНЫ] HOBBY WORLD King's Bounty 8+

Автор GoodCat, 16 января 2013, 03:46:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

GoodCat

Нет ли у кого сканов игры King's Bounty?
http://tesera.ru/game/Kings_Bounty/

И как она играется на двоих?
  •  

AaZrus

#1
Она ж только вышла. Да и не понятно на кого расчитана.
Ребенку не интересно - монотонно, фантазии не хватает, взрослому - простовата...
Если только начинающему играть подростку лет 10-12..

В плане - как? по правилам...
Если вы играете вдвоём или втроём, перед началом партии вам надо удалить из игры часть карт.
При игре вдвоём уберите в коробку все отряды и замки двух любых народов (кроме людей),
соответствующие титулы (с крупными значками этих народов) и по 2 обелиска с силой 1, 2 и 3.
  •  

GoodCat

Я имел в виду: интересно или нет, если играть на двоих.
  •  

winer

Нет, на двоих не очень . Я с 6-ти летним сыном  играл несколько партий, и то по его инициативе. Игра не особо интересная хоть в сколькиром играй. Мы в нее играли вдвоем и в четвером.
  •  

Metaller

  •  

MirrorBoy

#5
Вчера в первый раз играл в эту игру. Очень понравилось
Вот сканы карт https://yadi.sk/d/03Dh3njs3SL4Uq в формате PNG разрешением 600dpi
  •  

Xelanizul23

Кто-то может перезалить игру? Ссылка уже не работает..
  •  

Visp

Присоединяюсь,кто то может ссылку обновить???
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

MirrorBoy

Перезалил и обновил ссылочку в оригинальном сообщении
На всякий случай уточняю, это сканы, а не готовый ПнП
  •  

Visp

кто то может сделать ПнП из этих сканов??? да и вообще кто то будет этим заниматься ???
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

Xelanizul23

Цитата: Visp от 12 февраля 2018, 19:08:09
кто то может сделать ПнП из этих сканов??? да и вообще кто то будет этим заниматься ???

Спасибо ОГРОМНОЕ за перезаливку сканов, я сделаю ПнП, правда по срокам не могу сказать, когда именно...
  •  

Visp

Цитата: Xelanizul23 от 13 февраля 2018, 11:12:01
Цитата: Visp от 12 февраля 2018, 19:08:09
кто то может сделать ПнП из этих сканов??? да и вообще кто то будет этим заниматься ???

Спасибо ОГРОМНОЕ за перезаливку сканов, я сделаю ПнП, правда по срокам не могу сказать, когда именно...
да по времени, без разницы,главное чтобы процесс шёл))) поделитесь пожалуйста ссылочкой как закончите )))
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

Xelanizul23

  •  

MirrorBoy

Отлично получилось. Спасибо огромное
  •  

Visp

Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •