Ghost Stories: White Moon Expansion PnP

Автор Piligrim, 27 февраля 2013, 22:52:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Piligrim

PnP Ghost Stories: White Moon Expansion (2013)


Скачать PnP   74 MB
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата сборки: 27.02.2013
Язык игры: Английский (игра вполне независимая от языка)
Формат: А4 Landscape PDF
DPI: 300
Странички игры:
На BGG: http://www.boardgamegeek.com/boardgameexpansion/47616/ghost-stories-white-moon
На Тесере: http://tesera.ru/game/Ghost_Stories_White_Moon/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подготовка материалов PnP: Piligrim
Сканы: сделал denis13 / предоставил Tukib
Благодарности к: denis13, Tukib, govindadas, Reig, Kariotip и KoTdeSigN
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Связанный топик: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7128.0.html
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные материалы: Правила игры   1.2 МВ
Благодарности к: Александра Булгакова, Евгения Поповича и тов. yushin (Связанный топик)
Карты без заголовки для 1:1 смену страницы 1 и 3 из PDF-а: GSWM Cards No Captions 300 dpi 290x200 mm   15 МВ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Все материалы предоставлены для ознакомления.



karbo

  •  

Reig

Огромнейшая благодарность!

Теперь полный комплект, наконец-то  :)
  •  

maleficmax

Оляля!! Как вовремя, я на днях собирался базу печатать!
Спасибо большое!
  •  

maleficmax

#4
Второй доп в планах? :)

  •  

Piligrim

#5
Цитата: maleficmax от 28 февраля 2013, 13:55:32
Второй доп в планах? :)

Сканы есть, но еще не взял решение буду ли делать второго допа или нет. Может быть наконец выделю время для завершением моего любимого проекта "Mystic Wood"...

Цитата: maleficmax от 28 февраля 2013, 15:55:32Примечание: Было бы хорошо название карт перевести - входит в диссонанс с базой.

Если хотите, можете сделать того с легкостью! Я сделал перевод на базовую игру но сразу после первую партию понял, что зря потратил свое время!!!
  •  

maleficmax

Ну и на том огромное спасибо!

Примечание: Было бы хорошо название карт перевести - входит в диссонанс с базой.
  •  

maleficmax

Цитата: Piligrim от 28 февраля 2013, 14:10:21что зря потратил свое время
Не понравилась игра или надписи не нужно было переводить? )
  •  

Piligrim

#8
Цитата: maleficmax от 28 февраля 2013, 14:21:03
Цитата: Piligrim от 28 февраля 2013, 14:10:21что зря потратил свое время
Не понравилась игра или надписи не нужно было переводить? )

Игра понравилась (очень) но надписи на карты не имеют ничего общего! Когда призраки приходят, их имена будут вашего последнего проблема!!! Я запомнил только "Черная вдова" (ненавижу эту суку!!!) И она не одна, а целые две...
  •  

maleficmax

  •  

Reig

Цитата: Piligrim от 28 февраля 2013, 14:10:21
Если хотите, можете сделать того с легкостью! Я сделал перевод на базовую игру но сразу после первую партию понял, что зря потратил свое время!!!

Ув. Piligrim, как Вам проще - получить табличку с переводом и выложить переведенный вариант, или выложить исходники (либо чистые) карты?
  •  

Piligrim

Цитата: Reig от 28 февраля 2013, 15:24:13
Цитата: Piligrim от 28 февраля 2013, 14:10:21
Если хотите, можете сделать того с легкостью! Я сделал перевод на базовую игру но сразу после первую партию понял, что зря потратил свое время!!!

Ув. Piligrim, как Вам проще - получить табличку с переводом и выложить переведенный вариант, или выложить исходники (либо чистые) карты?

Карты без заголовки для 1:1 смену страницы 1 и 3 из PDF-а: GSWM Cards No Captions 300 dpi 290x200 mm
  •  

Tukib

Про меня забыли, я перелопатил кучу народу на тесере, чтобы сканы найти;)  И собственно забыли, парня, который эти сканы предоставил;)
  •  

Piligrim

#13
Цитата: Tukib от 01 марта 2013, 23:09:42
Про меня забыли, я перелопатил кучу народу на тесере, чтобы сканы найти;)  И собственно забыли, парня, который эти сканы предоставил;)

А тот Tukib, к которому отправлены благодарности в заголовке кто такой?
То есть мы (или в конечном счете я) не забыли Вам, а просто Вы не читали... ;)
И еще: там четко отмечено, что сканы получены благодарение Вам и denis13.

И в этом связь вот и одну другую статистику:

Расширение: скачали 59 раза / благодарили 4 раза...

Базу: скачали 598 раза / благодарили 8 раза...

Так что не переживайте. Если сделали все только для благодарностей... не уверен, что получите то что ожидали...
  •  

maleficmax

Я правильно понял, что Луна усложняет игру? :)
  •  

dexit

Цитата: Piligrim от 02 марта 2013, 09:17:53Расширение: скачали 59 раза / благодарили 3 раза...
Спасибо за работу! Ваши PnP по качеству одни из лучших в сети, если не лучшие ;)
Лично я пишу слова благодарности в тех темах, в которых могу написать кроме этого еще хоть что-то по существу, чтобы не засорять топики. Но видимо я просто недооцениваю значение таких простых слов :)
Впредь не буду себя сдерживать, а Вам еще раз огромное спасибо за все Ваши работы!
  •  

maleficmax

Лучшие. Я лучше не видел)
  •  

Piligrim

#17
Цитата: dexit от 02 марта 2013, 10:47:03
Цитата: Piligrim от 02 марта 2013, 09:17:53Расширение: скачали 59 раза / благодарили 3 раза...
Спасибо за работу! Ваши PnP по качеству одни из лучших в сети, если не лучшие ;)
Лично я пишу слова благодарности в тех темах, в которых могу написать кроме этого еще хоть что-то по существу, чтобы не засорять топики. Но видимо я просто недооцениваю значение таких простых слов :)
Впредь не буду себя сдерживать, а Вам еще раз огромное спасибо за все Ваши работы!


:D Спасибо! Я не делаю все это для благодарностей (или по крайней мере не только) НО...! Не буду лгать - мне очень приятно, когда люди оценивают то, что сделано только из за доброе сердце и без никаких коммерческих задумках. В таком случае благодарности являются очень сильная мотивация, чтобы продолжать и воспринимаются дороже золота!

А из поста тов. Tukib видно, что и он чувствует себя так.

То есть: благодарностей не стоят ничего, только для тех, кто забывают их!

Цитата: maleficmax от 02 марта 2013, 10:50:51
Лучшие. Я лучше не видел)

Ооо! Здесь есть и другие очень хорошие PnP специалисты!!! Не буду называть имена, чтобы не пропустить никого, но я думаю, что мы все знаем, кто они!
  •  

Tukib

Цитата: Piligrim от 02 марта 2013, 09:17:53А тот Tukib, к которому отправлены благодарности в заголовке кто такой?
То есть мы (или в конечном счете я) не забыли Вам, а просто Вы не читали...
И еще: там четко отмечено, что сканы получены благодарение Вам и denis13.

И в этом связь вот и одну другую статистику:

Расширение: скачали 59 раза / благодарили 4 раза...

Базу: скачали 598 раза / благодарили 8 раза...

Так что не переживайте. Если сделали все только для благодарностей... не уверен, что получите то что ожидали...
Примите мои самые искренние извинения, я с недосыпа не увидел, честно , когда искал эти сканы, я думал, что,если кто-нибудь возьмется и сделает для всех , было бы очень прекрасно! В результате видим этот результат, за что Вам и  Всем остальным, низкий поклон и большое спасибо!)
P.S. Сам не дотерпел и приобрел себе вайт мун, к моему сожалению, сделали опечатку при печати тайла деревни...мне вот интересно везде ли так....
  •  

Dekadanz

Спасибо за ваш труд! Интерес к игре, правда, немного поостыл, но все равно признателен.
  •