Ghost Stories: White Moon Expansion PnP

Автор Piligrim, 27 февраля 2013, 22:52:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reig

Цитата: Piligrim от 02 марта 2013, 09:17:53
И в этом связь вот и одну другую статистику:

Расширение: скачали 59 раза / благодарили 4 раза...

Базу: скачали 598 раза / благодарили 8 раза...

Так что не переживайте. Если сделали все только для благодарностей... не уверен, что получите то что ожидали...

Ну не всегда успеваешь отписаться на форуме, так что сухие цифры и реальность не всегда совпадают))
В любом случае - отличный комплект получился.
  •  

Leper

Огромное спасибо всем учавствовавшим за дополнение к отличной игре. Прекрасное качество - спасибо.
  •  

Piligrim

Цитата: Reig от 04 марта 2013, 17:26:11В любом случае - отличный комплект получился.

Согласен! С благодарностей или нет я не планирую останавливать то, что делаю. Статистику показал только ради тов. Tukib., а сама по себе, такая большая группа людей которые скачали мои работы я воспринимаю как достаточно большого комплимента!
  •  

GraVVitY

Спасибо авторам за труд. Если кому интересно, то обратная сторона артефактов БОЛЬШЕ лицевой стороны. Аккуратней с этим
  •  

weballin

Цитата: GraVVitY от 30 июля 2017, 21:07:30обратная сторона артефактов БОЛЬШЕ лицевой стороны
это спецом сделано, чтоб с совмещением не мучатся
  •  

GraVVitY

ИМХО что совместить на одном куске картона 2 разных по размеру листа бумаги значительно сложнее, чем два одинаковых, но я не лезу
  •  

weballin

Цитата: GraVVitY от 31 июля 2017, 20:17:21ИМХО что совместить на одном куске картона 2 разных по размеру листа бумаги значительно сложнее, чем два одинаковых, но я не лезу
что значит разных? размер листов одинаков, просто я бы добавил метки для совмещения на краях.
  •  

GraVVitY

Это значит, что если напечатать 1 лист с передней стороной артефактов и 1 лист с задней стороной, затем вырезать артефакты из обоих листов (вырезать нужно только артефакт не оставляя фона, например "Меч"), затем взять две части в руки и приложить друг к другу, то можно увидеть, что задняя часть артефакта несколько больше, и если с тем же мечем это не критично, то вот с воротами - печаль.
  •  

wil_low

ну если сначала вырезать, а потом склеивать, тогда конечно. Но в редакторе можно выбор сделать белого на лицевой стороне, потом отразить и залить изнанку и т.о. избавиться от припусков
  •  

GraVVitY

А еще можно увеличть размер одной стороны и уменьшить другой. Но самое печальное, что осознание этого приходит, когда одна сторона уже напечатана, вырезана и наклеена на картон. Я вот к чему :)  Если есть возможность, сделайте в шапке темы пометку об этом, ибо не все читают комментарии
  •