The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 13 марта 2013, 18:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Trolleybus

Колода Хроноса, карта "Видишь, скоро эта вечеринка станет еще лучше!", описание от другой карты. *вызывает отряд фиксиков*
  •  

Kariotip

Цитата: Trolleybus от 30 декабря 2017, 23:56:53
Колода Хроноса, карта "Видишь, скоро эта вечеринка станет еще лучше!", описание от другой карты. *вызывает отряд фиксиков*
Исправил, файл обновил.

Kariotip

Английский TTS пополнился набором "Адонис против Короля-Лича"
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=648233037
Качество в TTS однако, не особо. :(

hickname

Ну дык - для экрана норм. Порадовала карта "Смотрите! Зот и Пуки" в колоде лича.
  •  

krong1993

  •  

krong1993

Играли тут на праздниках с друзьями, и возник вопрос по двум бомбам Нитры - "Горючий заводной механизм" и "Взрывной горшочек": передача этих бомб как-то регламентируется (например, передавать игроку, который уже получал эту бомбу, нельзя) или можно сбрасывать карты/золото соответственно до тех пор, пока у кого-то из игроков они не закончатся и он будет вынужден подорваться?
  •  

Kariotip

krong1993,
Игрок у которого одна из этих бомб может передать её любому игроку.
"Горючий заводной механизм" - любому игроку, кроме Нитры.
"Взрывной горшочек" - любому игроку, включая Нитру.

Так что да, игроки могут передавать бомбу друг другу, пока не кончаться золотые, карты в руке, лмбо пока кого-то не задушит жаба платить золотой или сбрасывать карту с руки. :)

krong1993

Kariotip, спасибо за разъяснение. Теперь этот момент не будет нас вводить в заблуждение
  •  

Kariotip

Тем временем, готовится уже седьмая часть серии!

На этот раз пить, драться и веселиться будет персонал тратира!
Трактирщик - Сквернрог Рыжебородый
Конюх - Молли
Вышибала - Джаспер
и... Служанка!

The Red Dragon Inn 7: The Tavern Crew
https://www.kickstarter.com/projects/slugfestgames/the-red-dragon-inn-7-the-tavern-crew?ref=mwokxy

hickname

Вот это я пожалуй приобрету - у меня как раз компания подобралась подходящая.
  •  

angryman2

Kariotip, во первых, огромнейший респект за проделанную титаническую работу! У меня традиционная просьба: можно ли выложить 6-ю часть (персонажей, боссов, подземных событий), Хроноса и правила к ней в послойных файлах? И, если можно, уникальные доски персонажей тоже :)
Заранее спасибо!
  •  

Kariotip

У меня интернетом какие-то проблемы. Скорость как при модеме. Буду решать с провайдером что за муть у них происходит. До тех пор 2,5 гига залить нереально.

angryman2

Цитата: Kariotip от 02 февраля 2018, 08:17:33
У меня интернетом какие-то проблемы. Скорость как при модеме. Буду решать с провайдером что за муть у них происходит. До тех пор 2,5 гига залить нереально.
Понял, конечно, желаю удачи в битве с провайдером!
  •  

Kariotip

Всё как всегда - проблема на моей стороне, но после звонка всё магическим образом починилось :) Ну, вы знаете... магия же так работает :)
Как зальётся ссылку отправлю в личку.

angryman2

Цитата: Kariotip от 02 февраля 2018, 10:08:50
Всё как всегда - проблема на моей стороне, но после звонка всё магическим образом починилось :) Ну, вы знаете... магия же так работает :)
Как зальётся ссылку отправлю в личку.
Да, много раз такое бывало :) Хорошо, спасибо, буду ждать!
  •  

hickname

  •  

krong1993

У Влазло у карты "О нет! Пасматри, чито случилось с маими картами" указан тип "азарт", а должен быть "обман"
  •  

Kariotip

Цитата: krong1993 от 04 февраля 2018, 10:33:18
У Влазло у карты "О нет! Пасматри, чито случилось с маими картами" указан тип "азарт", а должен быть "обман"
Исправил, обновил.

plague

"обновление текста в RDI 1, 2, 3, 4, 5 и (9 союзниках) под новую редакцию SFG" - это придется все карты перепечатывать? поясните пожалуйста.
  •  

Kariotip

#599
Цитата: plague от 08 февраля 2018, 16:35:19
"обновление текста в RDI 1, 2, 3, 4, 5 и (9 союзниках) под новую редакцию SFG" - это придется все карты перепечатывать? поясните пожалуйста.
Я уже подробно расписывал отличия здесь:
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=7624.msg133414#msg133414
И здесь (про Китт и Нитру, но изменения похожи)
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=7624.msg133430#msg133430

SFG изменили формулировку, "упростили её" в новых частях и в перепечатке старых. Перепечатывать или нет - решайте сами. Изменения не меняют СМЫСЛА карты. Просто иначе описывают игровой эффект. SFG не высылают замен карт, они просто предлагают запомнить, что у карт эффект один и тот же, но его описание изменилось.

---
"Обновление" планируется не скоро. У меня одна игра в "активной" работе, одна в "ожидании", парочка допов для другой "на очереди", да и новых союзников для RDI надо делать.