The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 13 марта 2013, 18:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

plague

вы будете изменять уже существующие файлы или выносить в новый?
  •  

Kariotip


Trolleybus

~Пшш~ Колода Торглеснарфа, карта "Что в твоем рукаве?", неверное описание. Конец связи. ~Пшш~
  •  

Kariotip

На Кикстартере запустили новый самостоятельный набор союзников. В них можно играть БЕЗ "номерной" версии, как "дуэль", либо замешать к прочим персонажам.


Манчкины в трактире "Красный дракон" и герои "трактира" в Манчкине.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

hickname

А по-моему норм. Дуэльный набор - самое то, учитывая что колоду выпивки отдельно они так и не выпустили...
  •  

Asrail

спасибо огромное прикольная игра
  •  

Asrail

  •  

Kariotip

#607
Значит так, товарищи. По причине того, что есть на свете упыри и уроды, исходники я больше НИКОМУ слать не буду.
http://begemotgames.com.ua/product/the-red-dragon-inn/
Эти твари ещё и логотип свой на МОЮ работу лепят.



Хотите продать мой PnP - продавайте. Однако, я прямо указал "для некоммерческого использования". Продавая напечатанный и изготовленный PnP вы целиком и полностью берёте на себя все возможные риски и последствия. В том числе уголовные.

Логотип свой на чужих работах указывать не стоит. Даже если вы чуть-чуть поправили перевод карт.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: builin

hickname

Хохлы, что с них взять... Логотип говорящий у них.
  •  

Kariotip

Цитата: hickname от 26 мая 2018, 10:31:41
Хохлы, что с них взять... Логотип говорящий у них.
Ага, "вилкой в глаз" и сели на два стула сразу.

mariupol.cia

пятно среди ПнПшников, над наказывать. Дарить - да...но продавать...
  •  

Kariotip

#611
Цитата: mariupol.cia от 26 мая 2018, 10:41:26
пятно среди ПнПшников, над наказывать. Дарить - да...но продавать...
У меня бомбит от логитипа на картах, а не от факта продажи.
Я против продажи PnP, но помешать продаже не могу - так что продажа PnP целиком и полностью ответственность продающего.
Да, логотип можно прилепить и без исходников, но карты править под правила от МХ будет сложнее.


А вообще PnP "Adonis vs. The Lich King" кому-нибудь нужен? А то я уже порядком запарился делать постоянно выходящие дополнения.

KoTdeSigN

#612
Цитата: Kariotip от 26 мая 2018, 10:00:37Значит так, товарищи. По причине того, что есть на свете упыри и уроды, исходники я больше НИКОМУ слать не буду.
Эх, ну вот понимаешь, да, почему я исходники не даю, принципиально, даже знакомым. Потому что НЕТ гарантии что он в свою очередь случайно, по наивности или еще каким причинам, не сможет ими поделиться с уже нечестными, алчными и просто невежественными людьми. И когда на форуме или в телеграмме вдруг появляется просьба "а дайте исходники" от мало знакомого или впервые появившегося человека, я отказываю, хоть и вроде как ничего страшного, и жаба не душит... но прекрасно понимаю что может произойти... :(

... они и мои пнп редизайны $пи*** :(
С форума много чего пустили в заработок....
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

weballin

Цитата: Kariotip от 26 мая 2018, 10:00:37Эти твари ещё и логотип свой на МОЮ работу лепят.
это чтоб уворованное не украли... мдя(
  •  

Kariotip

#614
Деятельные ребята, чё. Я в группе телеграмма предлагал создать на форуме тему отдельную со списком таких "нехороших товарищей". Так сказать "чёрный список" куда и кидать подобных продаванов. Хотя... реклама будет хоть и отрицательная, но реклама.  :-\

Цитата: weballin от 26 мая 2018, 13:24:57это чтоб уворованное не украли... мдя(
Ну, по чесноку, я тоже вроде как "украл" у издателя игру. Перевёл её, сверстал и бесплатно "без СМС и регистрации" выложил в открытый доступ. Но на компонеты игры почему то не лепил свой ник, логотип или фотографию в полный рост. :P



Тов. Andivi я ещё готов исходники кидать, он хотя бы результаты переделки перевода выкладывает в общий доступ. А все остальные - сори, играйте чем есть. Материалы в более-менее нормальном качестве для "некоммерческой печати".

weballin

#615
Цитата: Kariotip от 26 мая 2018, 13:25:58Хотя... реклама будет хоть и отрицательная, но реклама.
Да посмотри объявления о изготовлении и продаже пнп в барахолке и угадай страну с первого раза ;)
А этот сразу решил всех кункурентов задушить и пнп и оригиналы есть.
Цитата: Kariotip от 26 мая 2018, 13:25:58Ну, по чесноку, я тоже вроде как "украл" у издателя игру.
ну как бы нет, ты сделал перевод и для его проверки и играбельности распечатал для себя)
  •  

Trolleybus

Цитата: Kariotip от 26 мая 2018, 10:52:25
А вообще PnP "Adonis vs. The Lich King" кому-нибудь нужен?

*скромно поднимает руку с задних рядов*
  •  

Атропос

одна из любимых игр, конечно, хотим все допы)
  •  

Axel_Templar

Цитата: Kariotip от 26 мая 2018, 10:52:25А вообще PnP "Adonis vs. The Lich King" кому-нибудь нужен? А то я уже порядком запарился делать постоянно выходящие дополнения.
Нужен :) Нужно всё, одна из любимейших игр! Спасибо)
  •  

checkist

BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES
  •