Как "конвертировать" игры в русский вариант?

Автор DArf, 12 августа 2008, 11:36:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DArf

Интересует, как сделать русский вриант игры, если есть оригинальный? То есть в фотошопе, насколько понимаю, нужно стирать англ. текст и вставлять русский, а как фон нормальным оставить?
  •  

hk

1. Находишь изображения оригинальных материалов.
2. Открываешь их в фотошопе.
3. Совершаешь миллион кликов, используя инструмент "штамп" (clone shtamp), клонируя "хорошие" элементы фоновых рисунков поверх английского текста.
4. Впечатываешь русские буквы туда, где раньше были английские.

Самый сложный шаг - № 3. Он требует довольно много времени, а также усидчивости и аккуратности.
  •  

DArf

  •  

Nelud

Я пробовал для подобных целей использовать GREYCstoration, но у меня почему-то не получилось.
  •  

Lorien

Я уже писал как переводить игры. Никакого другого способа нету. Так что, не старайтесь облегчить дело!
  •  

liso94

Еще хорошим вариантом будет вырезание куска фона карты, особенно хорошо получается на однотонном изображении..Этим куском перекрываем надпись, а острые углы и заметные линии куска можно убрать мягким ластиком, но кусок должен быть чуть больше размера текста.
Так же можно слепить фон из множества таких кусочков, и потом этот фон накладывать на текст на всех картах(картах с одинаковым фоном). Ну и поверх писать все что угодно.
  •