[PnP RUS] Lemonade Stand

Автор mix, 15 июля 2013, 08:47:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

mix

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, BP

slonytin

я как понял - игра требует инЪяза...
кто бы помог приобрести :)
вообщем, ждем сканов... спасибо
  •  

mix

#2
инЪяза там немного, можно запомнить, просто на русском комфортней

Сканы и правила: http://files.mail.ru/3B1AF8059D6A44A180CE45B8A69F9BFB

А игрушка очень занятная!

  •  

mix

Скажите, а кто-нибудь планирует сделать ПНП?
  •  

slonytin

я планирую делать... но пока не знаю когда
  •  

mix

slonytin, а Вы планируете карты на русском сделать или оставить как есть? Просто очень хочется сделать её полностью на русском, а шрифтов таких нет, и не смогу штампиком закрасить англ. текст, особенно в названиях долларовых карт.
  •  

slonytin

если кто нибудь сделает перевод..
наверное можно найти шрифт, подходящий к этой игре...
  •  

mix

Сделаю перевод на следующей неделе и выложу.
  •  

wario

Прикольная. Не совсем понял, сколько каких карт должно быть. Сколько должно быть промо карт (солдатиков и задир)?
  •  

mix

Все карты по 1 шт., кроме цен игроков. Сколько их нужно указано рядом с картой. А промки я просто скачала, наверное, по 1 шт., как и др. долларовые карты.
  •  

wario

В правилах написано, что всех карт со монетами должно быть по 20 штук каждого номинала - 5/10/25 центов. На скане с этими картами написано 16 шт по 25 центов, 24 по 10 и 20 по 5 центов соответственно. Отсебятина, или это официальное изменение правил?
  •  

mix

#11
16, 24, и 20 - это я посчитала свои карты монет, а в правилах действительно по 20 каждой. Попробую уточнить у Нюсечки, наверное, не правильная комплектация.
P.S. У Нюсечки такая же комплектация как и у меня.
  •  

wario

А сканы кто делал? Неужели нельзя было ровненько все выложить? Вчера засел было за верстку... Как будто "усложнение уровня"
  •  

mix

Сканы делала я. Извините, сама бы рада, но ровнее не получается. МФУ расположено так, что крышка слегка приоткрывается, поэтому запихиваю карты как могу.
  •  

wario

Оно у вас что, гвоздями к стене прикручено?

Ладно, пошел мучиться в фотошопе ;D
  •  

mix

#15
Нет, конечно, но другого места установить громоздское МФУ просто нет. Повернуть тоже не могу. Если бы могла, то давно бы сделала.
  •  

wario

Да ладно, я уже почти все выровнял. Хотя с моими навыками фотошопа, проще было приехать и передвинуть ваше МФУ ;D
  •  

wario

Хмм, выровнял все. Думал, поперевожу. А как быть с картами погоды? Там же большими буквами написана погода (Sunny, Cloudy и т.п.). И как тут быть, не переводить погоду? А если переводить, придется все перерисовывать...  ??? :o
  •  

mix

В этом и проблема. Либо перерисовывать, либо думала сделать какие-нибудь прямоугольные цветные накладки и нашлепать сверху, чтоб уж всё на русском.
  •  

wario

А может не нужно переводить сами описания погоды? Пусть останется оригинальный рисунок. В конце концов, перевод погоды не сделает ;D Мы же не будем переводить слово Lemonade на картах с ценами игроков
  •