Карточный Мир Танков!

Автор Ivaan Solntsev, 30 июля 2013, 14:52:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ivaan Solntsev

Мир Танков на «КУБАНЕ»!

Компания Hobby World объявила о выходе новой настольной игры World of Tanks: Rush в сентябре этого года!

И одновременно с этим провести интереснейший пререлизный открытый тест игры для всех желающих на предстоящем фестивале «Кубана», с первого по седьмое августа!

World of Tanks: Rush – создана по мотивам белорусской онлайн игры World of Tanks, завоевавшей мировую популярность.



В игре Вы встретите терминологию, оформление и иллюстрации уже давно знакомые, так как процесс создания велся не только в теснейшем сотрудничестве, но и даже самими художниками, работавшими над компьютерным прародителем.

Игровой процесс предлагает взять на себя командование танковым подразделением, сформировать отряд из парка в сотни единиц техники и отправить его на поля сражений. Вас ждут миссии нападения и обороны, введение подкреплений и боевые награды, определяющие победителя!

Танковые бои сойдут с экранов мониторов!
Комьюнити-менеджер HobbyWorld
  •  

DMBB

Выглядит,действительно здорово!)
  •  

Tumnin

http://worldoftanks.ru/ru/news/5/wot_rush/
Оно уже вышло! 14-15 числа можно будет тестировать и купить.
  •  

Tumnin

  •  

Tumnin

Там же правила можно скачать.
  •  

Tumnin

  •  

formosa69

Цитата: Tumnin от 17 сентября 2013, 12:51:57
http://www.youtube.com/watch?v=ESHDi-YfECY
видео по геймплею.

Очень понравился видео-обзор: красочно, динамично, захватывающе, толково и по существу! Сразу захотелось сыграть хотя бы партию!
  •  

hickname

Как-то не впечатлило совсем. Хотя фанатам оригинала может и понравится...
  •  

formosa69

Цитата: hickname от 18 сентября 2013, 17:33:08
Как-то не впечатлило совсем. Хотя фанатам оригинала может и понравится...

Я не про игру (игру я не знаю вовсе), я про обзор... :)
  •  

Magvay07

Игру World of Tanks Rush можно приобрести в интернет-магазине "Настольный мир" www.kemerovoigra.ru по оптимальной цене! Налетай))
  •