Castle Dice PnP

Автор karbo, 18 августа 2013, 21:43:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karbo

Подготовил ПнП Castle Dice


Также в архиве присутствуют все карты в .PSD, так-что можете переделывать на собственное усмотрение.
Благодарности камрадам UAnonim и wario за перевод и вычитку материала.
В PDF переводил без сжатия, поэтому размер приличный 397Мб.
Остается проблема изготовления 63 кубиков для игры, но ее каждый будет решать по-своему.
Надеюсь игра окажется не менее увлекательной, чем ее изготовление.



Сделал походный вариант, все карты привел к 41х63, счетчик ходов и доски игроков сделал А5, кому интересно забираем
  •  

slonytin

спасибо за работу!
а в какой файле сами кубики?
  •  

wario

А зачем вторую тему плодить?  :o

  •  

anrYReds

Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

karbo

#4
Обычно, когда ПнП сделано, создается отдельная тема, для удобства.
насчет кубиков, там есть файл dice chart, какие они должны быть, каждый подгоняет его под свой размер кубиков.
  •  

karbo

Цитата: anrYReds от 19 августа 2013, 11:59:50
File Error !!!!!!    :(
Попробовал скачать, все нормально
  •  

slonytin

файл не еррор
все гуд еще с утра :)
за разъяснения по кубикам спс :)
  •  

anrYReds

Цитата: karbo от 19 августа 2013, 12:10:25
Цитата: anrYReds от 19 августа 2013, 11:59:50
File Error !!!!!!    :(
Попробовал скачать, все нормально
С шестого раза скачал)
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

wario

В таком случае продублирую.

Цитата: wario от 19 августа 2013, 10:05:26Сделал стикеры из расчета на 63 кубика и 1 кубик для соло игры. За сарай уж простите, нарисовал в меру своих умений Grin Размер каждого стикера 9 мм.
Сгруппированы по отдельным кубикам, чтобы не запутаться. Занимает половину листа А4. Сегодня распечатаю и начну муторно и долго клеить
https://www.dropbox.com/s/uh0ltc3hxrth4q3/dice_stickersA4.jpg
  •  

mix

Спасибо за ПНП! :D
В правилах указано, что нужны коричневые, серые, желтые, зеленые и красные кубики. Клеить наклеки нужно тоже на цветные кубики или это не принципиально, и можно всё наклеивать на 1 цвет кубиков? Спасибо!
  •  

wario

Я буду наклеивать на белые кубики. Все 63 будут белыми. Но за счет наклеек станут разноцветными.
Если сильно заморачиваться, то предварительно можно кубики еще и покрасить. Но мне что-то лень. Обойдусь наклейками. Сегодня забрать их не получилось, поэтому покажу, что получается только завтра вечером
  •  

UAnonim

А я на базе кубиков-оригами для Знака Древних сделаю. Готовые листы выложу, вдруг еще такие же извращенцы найдутся :)
П.С. в фотошопе, мягко говоря, не силён, но на такой-сякой копипаст меня хватит.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy


wario

#13
Кошмар. Очень трудно было все карты привести в одну цветовую гамму? На каждой карточке ресурсы разноцветные   >:(

Пардон, заработался  ;D Это ж затемненные (не используемые для данной постройки) ресурсы  :P

Кстати, к этой игре планируется массовое дополнение, как я понял после просмотра видео-обзора игры от Dice Tower
  •  

tikitavy

Цитата: wario от 20 августа 2013, 20:41:47Кстати, к этой игре планируется массовое дополнение
В смысле - массивное, объёмное? Уф, интересно.. кубиков будет ещё больше? :)

karbo

Больше кубиков! Больше хардкора!
  •  

wario

Я понял, что будут новые карточки. В общем суть такова, что игра комплектуется в очень большой коробке, хотя сама игра могла бы уместиться в коробку, объемом раза в три меньше. Том показал, что под пластиковой подложкой есть специальная ниша для дополнений. Он отметил, что издатели сказали это сделано специально, чтобы дополнения можно было туда складывать и все лежало удобно в одной коробке. Судя по размеру ниши, вполне возможно там будет пара колод с картами.
  •  

wario

  •  

karbo

Отлично выглядит
  •  

mix

Красота! А как игра-то?
  •