The Convoy ПНП

Автор krasotun, 24 сентября 2013, 20:49:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

vasyapetin

#40
Это только наброски как понимаете ,так что указания на ошибки и прочие советы приветствуются грамматика может страдать сделал все за час
  •  

UAnonim

УничтожЬте
За 2 карты можно переместить юнит в Нью-Йорк
уф, начал писать ошибки, проще переписать часть свойств полностью, завтра отпишусь в личку, пора спать :(
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

AnDy_ninJa

Сверстал русские правила из английских. Качество так себе (но Игнаций почему то не хочет прислать в нормальном качестве)
http://www.mediafire.com/view/0cl34quo9u8qawr/rulebook_rus_prev.pdf

И если кому надо то разворотами для печати в буклет (в ридере 2 страницы на лист, но внимательно с обратной стороной)
http://www.mediafire.com/view/8pba0981c4bh1op/Convoy.pdf
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

AnDy_ninJa

Вот бы кто еще коробочку красивую сделал (у меня размер вышел такой 150х95х35)
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

Marrenoloth

А может кто перезалить исправленные жетоны, а то ссылка битая.
  •  

korosy

Цитата: AnDy_ninJa от 25 июня 2014, 18:54:56Вот бы кто еще коробочку красивую сделал (у меня размер вышел такой 150х95х35)

у vasyapetin вышла отличная коробка. если не из пластика, из картона сделайте - дно и крышка. мне так больше нравится, чем распечатанные складные. плотности больше. и можно подогнать уже под размер карт и прочего, что входит в комплект. а верх обклеить самоклейкой уже. 
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: korosy от 28 августа 2015, 09:49:39мне так больше нравится, чем распечатанные складные.
Ну а мне вот наоборот :)
Я сделал одну такую из пвх (для другой игры), но выходит дороговато, у меня крышка выпадала, и через время разсохлась (я конечно подклеил, но осадок остался.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

a_svinolobov

Будьте добры, перезалейте комплект.
Первые две ссылки недоступны по тех причинам, а последняя - в архиве и через загрузчик только отдается :(
  •  

bengan777

Перезалейте ПнП пжлст. Ссылки умерли.
  •  

Pard

Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Marrenoloth

Коробка без работающих ссылок на ПнП - это обидно!  :'(
  •  

a_svinolobov

Карты перезалил сюда. Остальное вытащить не удалось из недр rusfoldera.
https://drive.google.com/folderview?id=0ByKZhOlGoMOAak5tVWQ4ZWZWLTQ&usp=sharing
  •  

weballin

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SergiuF

Marrenoloth

СПАСИБА!!!! :)

Цитата: hickname от 24 сентября 2013, 21:25:41Отсутствуют:
- Жетон дополнительного района
- Жетон-кольцо битвы за район
- Жетон силы -2 молох/+1 аутпост
Не очень разобрался в игре пока. Кольца не увидел, но его вырезать еще как-то можно, тем более, что оно просто круглое и в него должен просто входить обычный жетон. А два другие присутствуют?
  •  

weballin

Цитата: Marrenoloth от 18 декабря 2015, 22:48:01Не очень разобрался в игре пока. Кольца не увидел, но его вырезать еще как-то можно, тем более, что оно просто круглое и в него должен просто входить обычный жетон. А два другие присутствуют?
Должно всё быть свертесь с правилами;)
  •  

bengan777

Большое спасибо!
  •