[PnP RUS] Race for the Galaxy

Автор vaka75, 16 сентября 2009, 07:22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vaka75

Цитата: hanbar от 17 января 2010, 17:17:36
А поделитесь ковырялкой images.data ? а то на BGG уже снесли
http://ifolder.ru/15980247

Но для ее запуска надо будет еще скачать cygwin1.dll
В Гугле найти "длл-ку" Непроблема.
Проблема найти которая подойдет :) Их там несколько версий
  •  

Romantic

Поздно раскопал эту тему )))) Уже после того как PnP сделал ) Тем не менее возможно кого заинтересует ) Сделал подборку по данной игре и перевёл на русский язык. Удачной игры!

Битва за Галактику


Лекс

А дополнения есть?)
  •  

Romantic

Ну я у себя отписался, что чуток попозже сделаю.

Greta

Одну карту забыл перевести "Галактическая Империя" или не ту в архив запаковал ???
  •  

Romantic

Блин, дико извиняюсь. Перевыложу. Я на самом деле пропустил её и себе распечатал с английской версией, но потом перевёл и был уверен что в архиве - переведённая.

Лекс

У нас,кстати, Борьба за Галактику- самая популярная игра. Огромное количество вариантов и выбора делуют каждую игру неповторимой)
  •  

Romantic

Перезалил. С моей рассеянностью - косяки с какой нибудь одной карты при выкладывании матерала в сеть скоро войдут в традицию 8)

Павел К

Вас не затруднит выложить этот лист отдельно, чтобы не закачивать все полностью еще раз?
  •  

Mathias Duke

А что за шрифты использованы в правилах? У меня не всё отображается :( (конкретно заголовки разделов что на чёрном фоне).
Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
Мой стимчик
  •  

Romantic

Это не я составлял правила, правила позаимствованы с BCG если не ошибаюсь. При переводе правил в PDF скорее всего просто текст не перевели в кривые и необходимый для отображения заголовков шрифт теперь не находится и вместо него каракули. В принципе читабельно и без них, я не стал уже возится и что то править.

Mathias Duke

Цитата: Romantic от 12 июля 2010, 19:38:39
Это не я составлял правила, правила позаимствованы с BCG если не ошибаюсь. При переводе правил в PDF скорее всего просто текст не перевели в кривые и необходимый для отображения заголовков шрифт теперь не находится и вместо него каракули. В принципе читабельно и без них, я не стал уже возится и что то править.

Ну и хрен с ним :)
Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
Мой стимчик
  •  

Dicer

2 Romantic
в твоём переводе Альфа Центавры есть ебольшая ошибка там написано "-2 инвистиции или +2 натиск при вводе в сектор"
а надо "-1 инвистиции или +1 натиск при вводе в сектор"
мелочь конечно...
  •  

alver

Цитата: Dicer от 20 июля 2010, 07:29:29
2 Romantic
в твоём переводе Альфа Центавры есть ебольшая ошибка там написано "-2 инвистиции или +2 натиск при вводе в сектор"
а надо "-1 инвистиции или +1 натиск при вводе в сектор"
мелочь конечно...
там -1 и +1 соответственно.
  •  

Dicer

#34
Цитата: alver от 27 июля 2010, 14:10:49
Цитата: Dicer от 20 июля 2010, 07:29:29
2 Romantic
в твоём переводе Альфа Центавры есть ебольшая ошибка там написано "-2 инвистиции или +2 натиск при вводе в сектор"
а надо "-1 инвистиции или +1 натиск при вводе в сектор"
мелочь конечно...
там -1 и +1 соответственно.
То что скачал я там, снизу справа -2,+2
  •  

Romantic

Да, это вместе с непереведённой картой было в первой версии и уже давно исправлено) сейчас в архиве только орфанрафические опечатки

Dicer

Цитата: Romantic от 28 июля 2010, 11:46:17
Да, это вместе с непереведённой картой было в первой версии и уже давно исправлено) сейчас в архиве только орфанрафические опечатки
как всегда, поспешил, скачал и распечатал...  :(
  •  

alver

Цитата: Dicer от 28 июля 2010, 11:55:19
Цитата: Romantic от 28 июля 2010, 11:46:17
Да, это вместе с непереведённой картой было в первой версии и уже давно исправлено) сейчас в архиве только орфанрафические опечатки
как всегда, поспешил, скачал и распечатал...  :(
никада не печатай только что выложенное. либо проверь сам, либо дождись пока проверят остальные. 2-е правило клуба  ;D ;D
  •  

Dicer

2 alver
это точно. но так не терпится поиграть.
  •  

Spike111

А дополнения скоро можно будет опробывать?
  •