[PnP RUS] Warhammer: DiskWars — Локализация

Автор Anchar, 24 января 2014, 13:21:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sanjob

  •  

Orgomilion

 А проект еще жив ?
Есть ли возможность выложить чистый перевод (который как я понял уже готов) для создания памяток на русском языке для дополнений (по типу тех которые есть на Тесере для базы)  , для игры в оригинальную "заводскую" версию ?
Очень не удобно друзьям постоянно подсказывать , им приходиться карты светить , диск с поля таскать постоянно .
P.S. более суровой капчи чем на этом форуме не встречал )))
  •  

Astr

А сканы с дисками у к-н есть?
  •  

Orgomilion

#143
Цитата: Astr от 08 июня 2016, 04:08:25
А сканы с дисками у к-н есть?
да есть (все допы, перевод по основной коробке уже давно в сети)  . Я тут с человеком в ВК связался (который кстати вроде бы и правила перевел и диски основной коробки ) все сканы ему передал , причем речь шла о полном ПнП с резкой дисков и т.д. :) но человек занятой, видно времени нет . да и заинтересованности в ВК не особо проявилась .
Для меня до сих пор секрет почему игра не зашла, по моему гениально простая стратегия , мы вот уже больше года играем почти каждые выходные.
  •  

aupat

Цитата: Orgomilion от 10 июня 2016, 23:22:49да есть (все допы, перевод по основной коробке уже давно в сети)  .
Никак не могу найти сканы допов. Помогите, пожалуйста, их найти.
Да и основной сет не нашёл бы, если бы не Dragnilus любезно не предоставил ссылку на сканы несколькими сообщениями выше.

И вообще, наверное, полезно было бы сканы закрепить в заглавном посте темы, пусть и непереведённые, как думаете?
  •  

tikitavy

Цитата: aupat от 15 июня 2016, 12:21:44И вообще, наверное, полезно было бы сканы закрепить в заглавном посте темы, пусть и непереведённые, как думаете?
Для сканов - отдельный раздел форума. Тут в шапке хорошо давать ссылки на темы сканов. Добро пожаловать на форум!

Orgomilion

Цитата: aupat от 15 июня 2016, 12:21:44
Цитата: Orgomilion от 10 июня 2016, 23:22:49да есть (все допы, перевод по основной коробке уже давно в сети)  .
Никак не могу найти сканы допов. Помогите, пожалуйста, их найти.
Да и основной сет не нашёл бы, если бы не Dragnilus любезно не предоставил ссылку на сканы несколькими сообщениями выше.

И вообще, наверное, полезно было бы сканы закрепить в заглавном посте темы, пусть и непереведённые, как думаете?
Напишите почту , дам доступ к гуглдиску со всеми материалами из допов .
  •  

DimonPob80

А можно попросить выложить материалы по переводу карт из базы в эту тему для скачивания и использования?! Буду вам очень благодарен!
  •  

Orgomilion

#148
Цитата: DimonPob80 от 16 июня 2016, 03:04:57
А можно попросить выложить материалы по переводу карт из базы в эту тему для скачивания и использования?! Буду вам очень благодарен!
Не знаю имею ли я на это моральное право (так как материалы не мои), но давайте так поступим https://www.dropbox.com/sh/jen6bxz4cub7h0b/AABLSQBoTj6zIqfWWWSFH99Ia?dl=0 Тут сканы допов , памятка по дискам и картам основы , перевод правил , и билдер армии на басурманском но вещь полезная.
UPD. Не знаю ника на форуме но благодаря Айрату Шафикову в архиве теперь хорошо сделанные пдфки с дисками , картами и жетонами допов  + psd этих материалов . Теперь если найдётся человек который готов будет перевести это ему будет гораздо легче ;)
  •  

Дед Маздай

Когда будет готов пнп ? Черновую вёрстку по ссылке не открывает, а ничего другого найти не могу. :(
  •  

Orgomilion

Цитата: Дед Маздай от 14 февраля 2017, 17:19:18
Когда будет готов пнп ? Черновую вёрстку по ссылке не открывает, а ничего другого найти не могу. :(
Боюсь проект умер. Все материалы которые есть у меня в дропбоксе сообщением выше .
  •  

Дед Маздай

Там только допы как я понял ?
  •  

Orgomilion

Цитата: Дед Маздай от 15 февраля 2017, 11:27:37
Там только допы как я понял ?
чуть ниже база. Так что можно всю игру собрать :) ... боже уже 2 года прошло )) жуть.
Цитата: Dragnilus от 27 января 2015, 19:49:46
Вылаживаю качественные сканы игры.
https://yadi.sk/d/EIPBAKWJeH6S2
  •  

Дед Маздай

Цитата: Orgomilion от 15 февраля 2017, 17:25:54
Цитата: Дед Маздай от 15 февраля 2017, 11:27:37
Там только допы как я понял ?
чуть ниже база. Так что можно всю игру собрать :) ... боже уже 2 года прошло )) жуть.
Цитата: Dragnilus от 27 января 2015, 19:49:46
Вылаживаю качественные сканы игры.
https://yadi.sk/d/EIPBAKWJeH6S2
Большое спасибо ! Надеюсь что хоть в этом году мы что-нибудь увидим  :)
  •  

Дед Маздай

Цитата: Orgomilion от 15 февраля 2017, 17:25:54
Цитата: Дед Маздай от 15 февраля 2017, 11:27:37
Там только допы как я понял ?
чуть ниже база. Так что можно всю игру собрать :) ... боже уже 2 года прошло )) жуть.
Цитата: Dragnilus от 27 января 2015, 19:49:46
Вылаживаю качественные сканы игры.
https://yadi.sk/d/EIPBAKWJeH6S2
К слову. А где можно достать сканы кубиков ?
  •  

Orgomilion

Цитата: Дед Маздай от 15 февраля 2017, 20:16:32
К слову. А где можно достать сканы кубиков ?
А зачем ? Стороны описаны и отображены в книге правил . На кубе 2 промаха на противоположных сторонах , и по одному результату : хаос , отлет , попадание , критическое попадание. При большом желании можно на простом кубе задать значениям результаты . Например :
1,6- промах, 2 хаос, 3 отлет, 4 попадание,5 крит. Ну или заказать такие кубы , сейчас много кто этим занимается.
  •  

Дед Маздай

Цитата: Orgomilion от 16 февраля 2017, 06:07:21
Цитата: Дед Маздай от 15 февраля 2017, 20:16:32
К слову. А где можно достать сканы кубиков ?
А зачем ? Стороны описаны и отображены в книге правил . На кубе 2 промаха на противоположных сторонах , и по одному результату : хаос , отлет , попадание , критическое попадание. При большом желании можно на простом кубе задать значениям результаты . Например :
1,6- промах, 2 хаос, 3 отлет, 4 попадание,5 крит. Ну или заказать такие кубы , сейчас много кто этим занимается.
Ещё раз огромное спасибо ! На счёт кубов решу потом. А пока займусь дисками. :)
  •  

Dart_Rabbit

Кто печатал диски ?И не кто не выравнивал все чтоб менять текст? И кто знает размер линейки ?)

zioCrock

#158
Hi guys
before last bad attempt, I work on a new source file for this pnp.

here:
https://drive.google.com/drive/folders/0B0XMPq7T0vsjOFBJdWRFNWpKRkU?usp=sharing

you have font and ork fanction (ork.psd) italian version but you can create your language version ;)

I work on the other fanction and update here.

Have nice day
  •  

zloib

  •