[SCAN][PnP] "Хоббит: Пустошь Смауга" + "Хоббит: Нежданное Путешествие"

Автор Kenny Smarts, 15 февраля 2014, 21:18:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kenny Smarts


UAnonim

Спасибо большое :) Ознакомимся
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kenny Smarts

Если надо, могу и первую часть отсканить!
  •  

UAnonim

Как семейная игра она как? У меня сейчас жена на пятом месяце, у нас с ней идут в основном детские игры и простые (типа Короля Токио).
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kenny Smarts

Вполне как семейка. Играется легко, не заморачиваясь. Всё спокойно и чинно. У меня жена тоже беременна (4 месяц) - не очень любит Хоббитов, она фанатка Агриколы, Кингсбурга и Токайдо :D
  •  

UAnonim

А у нас, чем дальше - тем пасьянсовее требуются игры. Надежда на Токайдо есть, на Цуро, слабые надежды на Колейку (одна партия точно будет, так как арт атмосферный). Сйчас во время игротек супруга к маме в гости на целый деь уезжает, возвращается под конец вечера на филлеры.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Kenny Smarts

#6
Все они такие ;) девушки! Хотя, моя жена иногда даже с нами в Престолы играет. А вообще, чаще всего она с подругами играет в это: Код Фараона, Эльфийский Замок и Майя.
  •  

BETEPAH

Цитата: Kenny Smarts от 15 февраля 2014, 22:04:38Если надо, могу и первую часть отсканить!
надо. Эти игры, если я не ошибаюсь вместе складываются в одну более продолжительную игру
  •  

Partyzan

Присоединяюсь к пожеланиям. Ждем первую часть. Спасибо заранее)
  •  

Kenny Smarts

Да, две игры совместимы. Правила для совмещения есть на Тесере: http://tesera.ru/images/items/340392/HBT.pdf
На выходных отсканю. Сейчас времени совсем нет.
  •  

Kenny Smarts

#10
Ссылка на сканы первой части тоже в шапке ("Хоббит - Нежданное Путешествие.zip").
Правила не сканил, они есть тут: http://tesera.ru/images/items/216132/hobbit_uj_rules.pdf

Приятной игры :)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: DIWolf

Partyzan

  •  

Kenny Smarts

Не стоит благодарности :) Пользуйтесь!
  •  

BETEPAH

Спасибо! Кого бы из мастеров верстки пнп позвать в эту тему?..
  •  

Kenny Smarts

@ВЕТЕРАН

Вы tikitavy попросите! Он поможет, если у него время будет свободное. А в принципе, здесь много талантливых людей, которые раньше помогали мне... Я им за это безмерно благодарен.
  •  

mialli

Выложите, пожалуйста, сканы на другой обменник. С этого не могу скачать - антивирусник ругается и блокирует.
  •  

tikitavy

Цитата: mialli от 04 июня 2019, 07:20:46антивирусник ругается и блокирует.
Этот обменник, похоже, умер - "площадка" продаётся, а ссылка предлагает только т.н. "клиент" скачать (вирус-троян и т.п.) Но - если в этой ссылке (которую обменник предлагает) убрать блок "&file=" и далее, то скачать даёт.. ;) Ссылки перевыложил на OneDrive, шапку обновил (и одно сообщение в теме тоже).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mialli

mialli

  •