Билет на поезд: Нидерланды

Автор tikitavy, 11 мая 2014, 11:20:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

tikitavy

Сыграли на 3-их. Деньги - отличная задумка, но вытекающее из неё совсем не понравилось:

  • участки дороги фактически все двойные;
  • отсутствие туннелей;
  • малое кол-во серых дорог.
Домашним правилом легко можно прикрутить создание станций (скажем, ставить её можно только когда двойной путь занят, платить обоим игрокам).

Визуально - выглядит достаточно хорошо. Но, как уже сказано не раз, шрифт - просто.. не выдерживает никакой критики. Те, кто плохо ориентируются в названиях городов этой части Европы (думаю, подавляющее кол-во игроков), читают их на игровом поле с ОГРОМНЫМ трудом. Без ошибок не обошлось. Взяли бы шрифт с билетов, хотя бы..

На наш взгляд - получилось хуже той же Швейцарии. Так сказать, Нидерланды - ответвление для прощупывания "денежной" механики. Лично по мне - средне, но ещё поиграем (пока Индию настольную не достали).

medved_sanych

#1
Извините, а нет ли возможности сделать скан этой игры? Было бы просто чудесно. А то все другие офоциальные версии на форуме уже есть. Осталась только эта.
  •  

tikitavy

Цитата: medved_sanych от 11 мая 2014, 11:40:40Извините, а нет ли возможности сделать скан этой игры? Было бы просто чудесно. А то все другие офоциальные версии на форуме уже есть. Осталась только эта.
:) У меня очередь на сканер скопилась и не очень-то движется. Так что - сразу же после Ямайки для Котдизайна ;).

april

Добрый день! Тоже хочется попробовать Нидерланды, поэтому интересуюсь: не продвинулась ли у Вас очередь на сканер?  ;)
  •  

tikitavy

Цитата: april от 27 августа 2014, 11:37:47Добрый день! Тоже хочется попробовать Нидерланды, поэтому интересуюсь: не продвинулась ли у Вас очередь на сканер?  ;)
Пока совсем не продвинулась - только с отпуска вышел :). А Вы из какого города?

april

Я из Петербурга. А Вы с какой целью интересуетесь?  ???
  •  

tikitavy

Цитата: april от 27 августа 2014, 22:14:09Я из Петербурга. А Вы с какой целью интересуетесь?  ???
А с целью пригласить в кафе на поиграть и попробовать ;). Сканов именно от меня придётся долго ждать..

msh11

Добрый день, некому поделится Нидерландами? так заинтересовала игра  ::)
  •