[RUS][PnP] [2018] Zaibatsu Speedrunners & Shadowraiders

Автор Kelep, 13 мая 2014, 16:05:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marrenoloth

Продолжим традицию раз в пол года интересоваться, не умер ли проект.  ;D
  •  

Demiko

А что, таки бобик еще не сдох? :D
  •  

Marrenoloth

Нинини! Вон, в начале ноября писали, что автор работает над проектом и уже скоро выложит! Думаю, еще раза 2-3 спросить осталось!  ;D
  •  

arnoid

А что, таки бобик еще не сдох? :D
  •  

wil_low

Фройлан посещает БГГ регулярно, но сообщество уже давно не обсуждает игру...
  •  

KoTdeSigN

#145
Итак случилось!!!!!!!!! http://zaibatsugame.blogspot.nl





4 года!, и куча экстремального графичного арта! Мы это сделали!!! (русской версии быть, не сразу к сожалению, но все на стадии финала. Надо еще по терминам и главное правилам согласовать перевод... и в БОЙ!)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Korthar

scorp666ion

Поздравляю! Шикарный стиль рисунка, прям глаз радует. Следил за темой на labsk.net, наконец-то свершилось!
  •  

wil_low

#147
хорошая новость! Поздравляю, KoTdeSigN!
пошел качать
  •  

duckbill

Да, уж! 4 Года! За это время успел и перегореть, и вновь заинтересоваться, и опять остыть:) Теперь уже даже и не знаю - хочу попробовать или уже нет.
  •  

wil_low

На карте Хаоса надписи на русском
  •  

KoTdeSigN

#150
Ай точно, забыл Фролан поменять :))))) Сейчас напишу :)))
У нас же как работа проходила, он скидывает свой вариант, я тюнингую арт по полной (и часто уже в своей локализованной версии), он добавляет фишки, если нравится моя идея, то ее обыгрывает и обратно присылает, а я ему обратно... и т.д. Вот видать и затесались русские слова :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

wil_low

В абилке Runner B не поместилось последнее слово (cost).
Фишка Хаоса мне кажется слишком крупной, почти по размеру блока, так задумано? В правилах она нарисована поменьше, а на подставке есть кубики направления, но я не нашел...
  •  

KoTdeSigN

#152
Еще ошибки заметите, пишите я их напрямую автору отправляю :)

Карта хаоса это фактически 4 карты. И она так сверстана, чтобы без последствий для инфы, можно было ее порезать на 4 части. Идея была (и есть) в одном из режимов игры замешать эти 4 карты в колоду и при вытягивании такой карты формировать ХАОС. При выкладывании всех 4 карт, ХАОС приходит в игру и тут уже всем приходится худо и надо его срочно валить :))) Эдакий МЕГА-БОСС.
А насчет фишки, я тоже думаю надо поменьше делать ее, но хозяин барин. Я намекал :) Но это все-таки МЕГА-БОСС.

Нет подставки с кубиками указывающими направление, потому что в релизе нету файла фишек на основе прозрачной пленки. Подразумевается, что это будет бонусный вариант и думаю Фролан опубликует его позднее. Там по идее должно быть еще несколько промо карт и бонусный контент еще кое какой ;)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

wil_low

Ок.
Я напечатал Shadowraiders уже, потом порежу и поиграю. Буду сообщать, если что найду.
  •  

wil_low

Some pages of English rulebooks have Spanish words.

Speedrunners:
p.02: de abril de 2017
p.20: Drone Turret card picture
p.33: Kamikaze card picture

Shadowraiders:
p.02: de abril de 2017
p.20: 'Dados' in Attack Dice picture

  •  

wil_low

#155
Any player controlled pawn can collect a threat token during his or her action phase as long as the following is true: The threat token is eliminated. There are no other threats in the block.

Т.е. жетон угрозы нельзя собрать вообще, если блок содержит также дрона?

Update: можно, если все угрозы устранены, Фройлан ответил на BGG
  •  

BladeItSelf

Есть ли какие-нибудь новости о русской версии? Очень хочется попробовать.
  •  

moranor433

Присоединяюсь к вопросу про русскую версию. Ждать в ближайшее время или садиться за перевод?
  •  

sergey456

Перевод правил а также перевод текста, написанных, на картах и блоках уже закончил.
P.S. на днях выложу.Вот только отредактирую слегка. :)
  •  

Bellerofont

Цитата: sergey456 от 03 января 2018, 17:36:16
Перевод правил а также перевод текста, написанных, на картах и блоках уже закончил.
P.S. на днях выложу.Вот только отредактирую слегка. :)

Буду ждать:)
  •