Dungeoneer Распечатай и играй

Автор Parf87, 12 января 2010, 09:47:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Parf87

Уважаемые любители настольных игр,прошу поделиться сканами следующих дополнений к Dungeoneer:
Dungeoneer: Vault of the Fiends (2003)
Dungeoneer: Haunted Woods of Malthorin (2004)
Dungeoneer: Dragons of the Forsaken Desert (2005)
Dungeoneer: Realm of the Ice Witch (2005)
Очень уж понравились 2 сета которые я нашел в сети
Dungeoneer: Tomb of the Lich Lord (2003) и Dungeoneer: Den of the Wererats (2004)
  •  

JumpingVombaT

тоже очень хотелось бы поиграть в них и смешать в большую кучу ) Кстати хотелось бы узнать, кто нито подготовил лич кинга и крысиные бои нормально к печати ?
  •  

aidenkeks

#2
Присоединяюсь к просьбе топикстартера.
И еще: можеть кто дать ссылку на инструкцию, как замешать Dungeoneer: Den of the Wererats и Dungeoneer: Tomb of the Lich Lord чтобы играть сразу двумя наборами.
все ссылки что я находил - битые
  •  

Archy

#3
Цитата: JumpingVombaT от 08 марта 2010, 16:35:32
Кстати хотелось бы узнать, кто нито подготовил лич кинга и крысиные бои нормально к печати ?
У меня наконец руки дошли до него, сделал верстку карт из Tomb of the Lich Lord, русифицированных. БЕЗ рубашек, односторонние.
Распечатал, вроде нормально.
Если кому-то еще интересно.
  •  

Debiruman13

Цитата: Archy от 08 июня 2013, 19:00:34
Цитата: JumpingVombaT от 08 марта 2010, 16:35:32
Кстати хотелось бы узнать, кто нито подготовил лич кинга и крысиные бои нормально к печати ?
У меня наконец руки дошли до него, сделал верстку карт из Tomb of the Lich Lord, русифицированных. БЕЗ рубашек, односторонние.
Распечатал, вроде нормально.
Если кому-то еще интересно.
Да . Интересно. Если есть возможность напишите мне в личку на "[email protected]"
  •  

Archy

написал на почту и в личку этого форума
  •  

Kenny Smarts

Эти две части уже были тут на русском :)
А другие части никто не переводил?
  •  

Pogosyaka

Не знаю, все ли сканы нашлись или нет, но я на всякий случай отсканировала свои игры тоже (все три набора).
Новые, свеже-открытые, качество сканов 600 dpi. Официальная локализация от Hobby World.

Скачать СКАНЫ: https://drive.google.com/open?id=14nnDMKsojcbwRNkjrwwv44p9hD6QtYW9