Новая эра (The New Era) + 51 Штат (51 State) + Зима (Winter) непеределка - WIP

Автор AnDy_ninJa, 10 июля 2014, 16:18:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

AnDy_ninJa

Цитата: KoTdeSigN от 11 июля 2014, 07:13:04
По шрифтам:
по порядку сверху вниз:
Fallout regular
Europe
MagistralBlackCv2
Impact

Наиболее похожий имхо последний, но нравится больше, ну конечно, первый :)

Цитата: hickname от 11 июля 2014, 08:19:36
Цитата: AnDy_ninJa от 10 июля 2014, 22:34:14
Обновил шапку!
Будь проклят тот день когда я связался с этим ядиском! На мегу уже 4 таких залилось бы!
А у меня наоборот - на Яндекс в 5 раз быстрее заливается. Думаю, все дело в географии серверов.
А тем у кого проблемы с мегой, советую обновить браузер и все пройдет.

Самое интересное что заливается на kiev15 который по логике должен быть в Киеве (то есть буквально по соседству)
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

weballin

Цитата: AnDy_ninJa от 11 июля 2014, 08:41:32фаллаут, безусловно, прекрасен)
но в оригинале было так:
Цитата: AnDy_ninJa от 11 июля 2014, 08:41:32Наиболее похожий имхо последний, но нравится больше, ну конечно, первый
да ну, второй более похож, ток размер больше ;)
  •  

igi

#22
если что, оригинальный шрифт называется Switzerland Black Plain


русского варианта сходу не нашел, поэтому в правилах пришлось довольствоваться impact'om (впрочем, в правилах в основном Switzerland Cond Black Plain, а Impact к нему ближе)

Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

vasyapetin

#23
Читайте в описании, набросок шаблона,а не готовый вариант 15 минут уделил ему.Ничего не ровнял и не подтягивал, и сделан он из 7 кусков ,налетели как коршуны :)
Да и перевод не нужен,оригинальный шрифт нормально смотрится,да собственно куда я лезу против общественного мнения..
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: vasyapetin от 11 июля 2014, 09:23:58
Читайте в описании, набросок шаблона,а не готовый вариант 15 минут уделил ему.Ничего не ровнял и не подтягивал, и сделан он из 7 кусков ,налетели как коршуны :)
Ну по моему хорошо. Мои потуги были значительно хуже. Да и, имхо, лучше чем в старом пнп Металера.

Цитата: vasyapetin от 11 июля 2014, 09:23:58Да и перевод не нужен,оригинальный шрифт нормально смотрится,да собственно куда я лезу против общественного мнения..
По моему (для меня и жены) тоже перевод не нужен, но многие не воспринимают (а иногда даже боятся) английского текста. Поэтому русская версия нужна. Но в идеале сделать обе версии.

"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

igi

Ну, как все единогласно написали в шапках "текста в игре нет") ::)

Мне тоже кажется, что перевод не особо нужен, но если уж пнпшить, то по полной) Впрочем, возможен компромиссный вариант - перевод меньшим шрифтом сбоку (вместо немецкого или польского, но лучше немецкого, ибо польский то - оригинальный).

Ну и ждем эпической битвы переводчиков на тему ohio cavalry - конница или кавалерия, tycjanos - тисьянос или тициан, hestonite - кто вообще такой и пр. и пр. и пр.  ;D

Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: igi от 11 июля 2014, 13:07:14
Мне тоже кажется, что перевод не особо нужен, но если уж пнпшить, то по полной) Впрочем, возможен компромиссный вариант - перевод меньшим шрифтом сбоку (вместо немецкого или польского, но лучше немецкого, ибо польский то - оригинальный).
Либо так.
Цитата: igi от 11 июля 2014, 13:07:14Ну и ждем эпической битвы переводчиков на тему ohio cavalry - конница или кавалерия, tycjanos - тисьянос или тициан, hestonite - кто вообще такой и пр. и пр. и пр.  ;D
Кавалерия Огайо вроде есть в Нейрошима РПГ, тициан он и в Африке тициан :) А вот что за хестонит такой и правда черт знает (в польском варианте она вообще была Honky Tonk) Мы его лично шахтером зовем :)
А вот кстати еще вопрос восприятия... У нас женой уже больше 150 партий в "штат" и на многие названия у нас появились свои клички, а если русифицировать то придется переназвать/переучивать :(
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

dzd

  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

dzd

В архиве (который в шапке) его нет. Дайте пожалуйста
  •  

UAnonim

Прошу прощения, не так понял. у меня его пока нет, друг, когда сканировал, забыл про него, как сможет - отсканит. напоминаю регулярно.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

dzd

  •  


dzd

  •  

Olegus85

#34
Сверстанные карты New Era Winter + Reaction Cards (Eng + Rus) PnP.
http://rusfolder.com/42985931
  •  

Avalanch

  •  

Alex-dan

  •  


bengan777

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oroesh

Velial

Цитата: Olegus85 от 15 февраля 2015, 15:35:24
Сверстанные карты New Era Winter + Reaction Cards (Eng + Rus) PnP.
http://rusfolder.com/42985931
файл помещен в архив скачать не получается, можете перезалить. заранее спасибо
  •