[PnP ENG] A Duel Betwixt Us

Автор Am015, 26 сентября 2014, 01:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Am015

  •  

ekymoze

The links for the 2 files are dead. Anyone can reupload this, please ?
Thank you in advance.
  •  

jezeppina

Indeed.
Совсем ни у кого не сохранилось?
  •  

duckbill

Присоединюсь! Дуэльные игры мне интересны!
  •  

wait

В TTS есть 2 модуля с этой игрой, вот вам архив с изображениями из обоих → архив
Качество вполне нормальное, но если подшаманить будет ещё лучше, например можно использовать вот этот сервис
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP

zloib

  •  

duckbill

Русских правил ни у кого не завалялось?
  •  

RodLiMe

Я сделал автоматический перевод на сайте, найденном в Google для PT-BR. Вы уже можете понять, как играть.
Кто-нибудь сделает полный PnP ????
  •  

RodLiMe

  •  

duckbill

Для понять у меня есть нормальный родной рулбук, и с английским проблем нет. А вот для создания нормального полного пнп нужны правила.
  •  

RodLiMe

Какую программу я использую для создания диаграммы стандартного размера автоматически?
  •  

duckbill

  •  

RodLiMe

Используйте эти небольшие карты TTS, выбирайте один за другим и вводите автоматический стандартный размер в какую-либо программу. (Размер магии)
Есть ли такая возможность?
  •  

UAnonim

RodrigoBR
In English, please. :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Я не понимаю. Вы пытаетесь через гуглотранслейт научить меня как делать ПнП? Спасибо. Не стоит. Я только спросил о наличии уже переведённых правил, чтобы не делать двойную работу.
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 20 сентября 2017, 14:56:28
RodrigoBR
In English, please. :)
Ага, а то ничего не понятно .. :/

Цитата: duckbill от 20 сентября 2017, 14:58:55Я не понимаю. Вы пытаетесь через гуглотранслейт научить меня как делать ПнП?
Тут, видимо, непонимание с обеих сторон :).

RodLiMe


I'm not trying to teach anything, I'm trying to learn how to use these small pictures in TTS and put them in a normal size card, to make a PnP and help this community that is very good for me.
But I think the language barrier will stop me, sorry if I'm disturbing.


Я не пытаюсь чему-то научить, я пытаюсь научиться использовать эти маленькие фотографии в TTS и поместить их в карточку нормального размера, сделать PnP и помочь этому сообществу, что очень хорошо для меня.
Но я думаю, что языковой барьер остановит меня, извините, если я беспокоюсь.
  •  

tikitavy

Цитата: RodrigoBR от 20 сентября 2017, 15:05:09But I think the language barrier will stop me, sorry if I'm disturbing.
It will be right: but the language barrier will NOT STOP ME :). Just write in English.

UAnonim

You can write in English. Almost all users of this forum can understand you. :) It will be better because now it is very and very hard to understand your Russian :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

You can find some tutorials how to create PnP on this forum.
  •