Star Wars: X-Wing Miniatures Game_Вкладыши RUS в протекторы

Автор celsior, 17 октября 2014, 09:53:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Kolesy

Очень жду переводы 7 и 8 волны. А будет или правки в связи с новым FAQ 4.2.1 ?
  •  

Kolesy

Что-то тема умерла (((. Очень жаль. Пошел учить английский ))
  •  

celsior

да ребят, времени не хватает жутко, на днях будет выложена 7 волна, добил
  •  

celsior

  •  

Alistan007

Автору респект! Жаль не дотянули до восьмой волны, дочка сморит мульт повстанцы и просит ее купить. Боюсь запутаемся в картах.  :'(
  •  

celsior

Цитата: Alistan007 от 18 марта 2018, 08:14:47
Автору респект! Жаль не дотянули до восьмой волны, дочка сморит мульт повстанцы и просит ее купить. Боюсь запутаемся в картах.  :'(
Я знамя и файлы исходники передал одному человек, но он похоже забил. Если кто возьмется, передам все без проблем, тем более перевод 8 волны есть)
  •  

Alistan007

Цитата: celsior от 18 марта 2018, 13:36:18Я знамя и файлы исходники передал одному человек, но он похоже забил. Если кто возьмется, передам все без проблем, тем более перевод 8 волны есть)
А что нужно сделать? Может мы с дочкой управимся? )
  •  

celsior

да уметь верстать в InDesign, но там проще простого. По образу и подобию можно легко разобраться)
  •  

Alistan007

Цитата: celsior от 27 марта 2018, 13:24:54
да уметь верстать в InDesign, но там проще простого. По образу и подобию можно легко разобраться)
Ну если нет ничего секретного шлите перевод, я попробую сделать. Почта: [email protected]
  •  

Dart_Rabbit

Цитата: celsior от 18 марта 2018, 13:36:18Я знамя и файлы исходники передал одному человек, но он похоже забил. Если кто возьмется, передам все без проблем, тем более перевод 8 волны есть)
а где взять перевод 8 волны , и у винг не кто не переводил?

StrelecRUS

Цитата: Alistan007 от 27 марта 2018, 13:32:29
Ну если нет ничего секретного шлите перевод, я попробую сделать. Почта: [email protected]
Чёт затихло всё. Может я могу всё сверстать и перевести, знаний в разных редакторах хватает.

Post Merge: 08 ноября 2018, 19:19:56

Цитата: celsior от 27 марта 2018, 13:24:54
да уметь верстать в InDesign, но там проще простого. По образу и подобию можно легко разобраться)
А мне можно материалы, хочется довести всё до конца
  •  

Alistan007

Цитата: StrelecRUS от 08 ноября 2018, 19:18:41Чёт затихло всё. Может я могу всё сверстать и перевести, знаний в разных редакторах хватает.
Если осилите, думаю многие будут благодарны. К автору темы за материалами к сожалению обращаться бесполезно, так что все вам придется делать самому.
  •  

StrelecRUS

Цитата: Alistan007 от 20 ноября 2018, 20:24:23Если осилите, думаю многие будут благодарны. К автору темы за материалами к сожалению обращаться бесполезно, так что все вам придется делать самому.
Я может и осилил, но не могу найти даже сканы карточек 8-й и последующих волн. Есть кое-какие материалы, но они не полные
  •  

StrelecRUS

Народ, у кого есть карточки 8-й и последующих волн, НУЖНЫ сканы для перевода и дальнейшей вёрстки.
  •  

Dart_Rabbit

все карты еть http://xwing-miniatures.wikia.com/wiki/X-Wing_Miniatures_Wiki но качество не очень, у меня есть u-wing и герои сопротивления в перемешку со всем остальным (не сканил)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: StrelecRUS

StrelecRUS

Цитата: Dart_Rabbit от 09 декабря 2018, 20:55:20
все карты еть http://xwing-miniatures.wikia.com/wiki/X-Wing_Miniatures_Wiki но качество не очень, у меня есть u-wing и герои сопротивления в перемешку со всем остальным (не сканил)
Если можно отсканируйте, мне лично надо. На подходе вот такие модельки https://vk.com/club173422459
  •