DungeonQuest Revised Edition

Автор SAB, 05 ноября 2014, 15:22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

z0z1ch

Не стоит заморачиваться с типографией, возьму поле из выложенной здесь 3-й версии, спасибо!

Можешь помочь с переводом Боевых карт, конкретно надписями: "Wounds Dealt", "Wounds Suffered"?
  •  

SAB

Перевод делал IgorM, лучше у него спросить.
  •  

IgorM

#82
Цитата: z0z1ch от 19 января 2015, 09:19:13
Не стоит заморачиваться с типографией, возьму поле из выложенной здесь 3-й версии, спасибо!

Можешь помочь с переводом Боевых карт, конкретно надписями: "Wounds Dealt", "Wounds Suffered"?
Ранений Нанесено, Ранений Получено, Карта Героя, Карта Монстра

Поле можно взять из старой пнп 3й редакции, оно не должно отличаться, только немного цветом (в старом пнп оно светлее), но можно в фш затемнить
  •  

SAB

Из своих наблюдений поле точно такое же. Не знаю как в старом, а вот в новой редакции разделительные полосы квадратов невидно толком. хотя это не главное.
  •  

z0z1ch

SAB, IgorM спасибо за помощь, с картами закончил.

IgorM - если нужно могу поделиться исходниками в фотошопе?
  •  

IgorM

Спасибо, шаблоны для карт есть. Но если что напишу.
  •  

IgorM

Вопрос, а размер тайла поля 38 мм?
  •  

SAB

  •  

IgorM

Спасибо, хотел перепроверить, а то мало ли.
  •  

IgorM

надеюсь уже в течении двух недель выложу расширенную версию. не знаю как получится, но столько времени вбахал ужас просто, наверное все картинки в Интернете успел пересмотреть пока подбирал их к картам
  •  

IgorM

Скажите пожалуйста, а какой размер листа героев? Почти уже доделал свой рестайлинг, осталось только героев.
  •  

SAB

я завтра тебе черкну, ты мне только напомни в личку
  •  

IgorM

  •  

SAB

Вот тут написано что 4 на 6 дюймов
https://www.boardgamegeek.com/geeklist/164572/item/3390537#item3390537

Линейкой намерял 127 на 101 мм примерно
  •  

IgorM

#94
Спасибо большое! Вот такие 4 листа героев. Сделал уже все 6, надо имена придумать и способности дописать. Потом останется пару рубашек для колод сделать и можно будет пдф формировать.
  •  

vasyapetin

Вроде как игра совместима с Descent и Runebound? Возможно ли использовать из этих игр героев и как играется ими кто пробовал?
У меня обе есть ,вот думаю запилить себе ,но нет инфы ни какой как как к примеру играется героями другими не базовыми.
  •  

IgorM

ты имеешь ввиду новых героев или вообще героев оригинального ревайзед эдишн?
  •  

vasyapetin

На сколько я знаю герои Runebound, Descent , Runewars и Dungeonquest, совместимы ,лично играл героями из Descent в Runebound и наоборот.
Не думаю что в ревизии сильно не будет изменена механика героя,хотя не в оригинал не в ревизию не играл и даже не трогал, для полной коллекции не хватает только ее.
Вот я и интересуюсь ,как оно с героями и совместимостью дела обстоят. Да и собственно являясь обладателем хотя бы одной коробки можно не делать кучу компонентов,в моем случае героев полно,половина жетонов есть,осталось немного жетонов поле и карты сделать и погнали :)
  •  

IgorM

Цитата: vasyapetin от 22 апреля 2015, 12:02:52
На сколько я знаю герои Runebound, Descent , Runewars и Dungeonquest, совместимы ,лично играл героями из Descent в Runebound и наоборот.
Не думаю что в ревизии сильно не будет изменена механика героя,хотя не в оригинал не в ревизию не играл и даже не трогал, для полной коллекции не хватает только ее.
Вот я и интересуюсь ,как оно с героями и совместимостью дела обстоят. Да и собственно являясь обладателем хотя бы одной коробки можно не делать кучу компонентов,в моем случае героев полно,половина жетонов есть,осталось немного жетонов поле и карты сделать и погнали :)
если честно не знаю, герои которые были изменены как пойдут в рунбаунде без понятия, что касается той версии которую переделывал (характеристики героев не трогал но способности поменял), то без понятия
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10010.0.html

а из 3его издании и оригинального ревайзед походу должны быть совместимы. хотя точно не знаю
  •  

vasyapetin

#99
Вы меня перефразировали наоборот,я имел ввиду: взять героев из Рун и Дескента изготовить поле и карты и ими играть в DQ .И еще, в какой то версии DQ  , были вложены карточки для персонажей из рун,в сетинге DQ соответственно.
вот с тесеры инфа
бонусные карты героев и символы, включая:
6 карт героев из Runebound
6 карт героев из Descent: Journeys in the Dark
6 карт героев из Runewars
  •