Есть ли у кого пнп оригинала монополии на русском или НЭП?

Автор saper7901, 04 декабря 2014, 15:02:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

saper7901

Есть ли у кого пнп оригинала монополии на русском или НЭП?
  •  

Pard

О, и в нашей стране есть человек, которого ещё интересует эта рухлядь :)

Для справки: место в рейтинге БГГ - 10392-е, а при том, что выпущено несколько сотен версий игры, и владеют ею - по данным БГГ - более 16 тысяч человек, за 4 дня декабря в неё во всём мире сыграли... 1 раз!
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

saper7901

Ну я то в неё лет 20 назад играл, а вот моему 6 летнему сыну понравилась, счет десяток и сотен пошел на ура, так что уважаемый не судите по себе и статистике, у каждого свои интересы!
  •  

Pard

#3
Но современные-то игры на порядок интереснее и познавательнее! Во многих из них есть над чем подумать, какой выбор сделать (какие акции, по какой цене) - а не тупо метать кубы и шляться по кругу...

Вот, например, совсем свежая, недавно себе пнп делал:



Ребёнок хоть научится покупать-продавать акции, платить комиссионные, использовать имеющуюся инсайдерскую информацию...
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

weballin

  •  

KoTdeSigN

Здравствуйте меня зовут Вася Пупкин и я монополиман :)

У меня не доходят руки выложить две версии собственноручно редизайненых МОНОПОЛИЙ. И как показывает практика, в нее еще играют. Просто контингент играющих это старшее поколение включая бабушек и дедушек. Естественно на БГГ их не увидишь. А игра хоть и антиквариант страшенный (оригинальный вариант по комиксам выглядит рядом с моим редизайном, жалким убогим уродцем :) ) но не такое уж и унылое г.

Так, что если вы еще не начали программу выздоровления "12 шагов", то подождите, будет вам "М" :)))
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 05 декабря 2014, 05:12:39У меня не доходят руки выложить две версии собственноручно редизайненых МОНОПОЛИЙ.
Ждём-ждём для "посмотреть" ;). Вспоминается, кстати, Берсеркополия. И монополия редизайна Fallout.