Nightfall (База + все дополнения и промо-карты)

Автор UAnonim, 05 января 2015, 11:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hickname

А зачем 7 листов ран? Насколько я помню, в дополнении 45 ран из базы и 15 новых. Таким образом, если есть база, достаточно только 15 новых ран распечатать.
  •  

UAnonim

про раны не скажу, но по ссылке уже доступен второй доп :)
Покарточно будет позже.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Цитата: hickname от 13 января 2015, 11:39:06
А зачем 7 листов ран? Насколько я помню, в дополнении 45 ран из базы и 15 новых. Таким образом, если есть база, достаточно только 15 новых ран распечатать.

Ох. Верстал не посмотрев на состав. Извиняюсь:) Да, печатать надо не все.
  •  

UAnonim

Продолжаем экспансию Найтфола. Добавился третий доп, самостоятельный, со своими особенными стартовыми картами :) Покарточная сборка заливается. Думаю, через часик будет доступна.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

Итак, выходим на финишную прямую :) Четвёртый доп готов, завтра будет пятый, и останется только один :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

Готов уже и пятый доп, приступаем к последнему.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Почитал обзоров. Интересно, напомнило чем-то Замес, но тот каким-то детским выглядит рядом с этим суровым мочиловом)) Пожалуй напечатаю базу, посмотрю что к чему)
  •  

Sanjob

  •  

UAnonim

Sergeant82
Не-не-не, тут Замесом и не пахнет :) Брутальный декбилдинг. Прямой конфликт. а с дополнениями мозголомные механики. Продумать цепочки при игре на 4 человека тот ещё головняк :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Всё! Закончили! Все 7 найтфоллов полностью на русском! Осталось только доработать перевод правил базы до реалий всех допов и финиш.
  •  

Sergeant82

Господа, огромные благодарности за труды, и маааленькая просьбочка - для убогих любителей односторонней печати и последующего склеивания, нельзя ли выложить материалы с метками на рубашках, или хотя бы исходники? А то тут уж совсем суровые рубашки в плане интуитивного реза))
  •  

UAnonim

Вот теперь точно залито всё :)
А с рубашками с понедельника попробуем что-то придумать.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Так покарточные подборки же все выложены.
  •  

hawks

С данной игрой не знаком и на сколько я понял, каждая допа может играться как самостоятельная игра не требующая базы. На БГГ у базы рейтинг не самый большой и отсюда возникает вопрос, для ознакомления с игрой какую ее часть лучше всего сделать сначала, чтобы ознакомиться с Nightfall?
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

UAnonim

Для начала рекомендую базу, она сама простая. Чем дальше - тем больше новых эффектов. Игра достаточно гиковская и для ценителей декбилдинга. Потому рейтинг БГГ не самый лучший показатель в данном случае. Игра заинтересовала по циркулирующим в рунете восторженным отзывам о ней.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

hickname

Цитата: hawks от 16 января 2015, 20:15:11
С данной игрой не знаком и на сколько я понял, каждая допа может играться как самостоятельная игра не требующая базы. На БГГ у базы рейтинг не самый большой и отсюда возникает вопрос, для ознакомления с игрой какую ее часть лучше всего сделать сначала, чтобы ознакомиться с Nightfall?
2, 4 и 5 допы несамостоятельны. Для начала можно брать базу или первый доп. И ВНИМАТЕЛЬНО читать правила - иначе будете играть в другую игру и думать "что-то игра не очень"...
  •  

Akyma

#36
hickname, UAnonim, duckbill!
вы чертовски офигительны, ребят ! Спасибо за работу и подсказки!
;D 

Честно - чую геморрно будет своих неофитов обучать, многого не понял пока сам, изучаю факи  [очень грустно, что нет на YouTube обучалки для чайников, вот бы Леша из "Два-в-кубе" сдюжил, но думаю у него и так очередь на месяцы вперед :)
В общем, забрал и ... откладываю на печать, ибо печатать чуть менее, чем "до хрена"  ::)

ЗЫ. а ведь шестой доп не крайний...
http://www.nightfallgame.com/nightfall-eastern-skies/
Саундтрек к "Танцору Диско" желателен. Джимми-Джимми, ача-ача :D

Выглядит это харашоо-оо! ))) Особливо Дагат Касамаан ;)

ЗЗЫ. Знаю, что можно ограничить печать только первым допом - на"попробовать". Но уж больно все симпотишно! Хочется все допы опробовать. Знаю, что это желание - неправильное и от лукавого, я стараюсь побороть его и пить таблеточки 8)
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

UAnonim

дык по ссылке как раз шестой доп и есть :) Удачи в освоении и подсаживании :) У меня тоже пока даже база Найтфола в очереди :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Akyma

 
Цитата: UAnonim от 22 января 2015, 19:49:55
дык по ссылке как раз шестой доп и есть :)

мммм-эээм... :o
"Извините, был напуган" ;)
точно, седьмой же файл есть.
Иххааааа!!!
еще 27 листов на печать!
эээм. +27.... тьфужкукурузу  :-X
ЗЫ. куплю еще больше таблеток от жадности!  :)
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

Sergeant82

Печатаю базу ) Зацепился глазом за опечатку в центре десятого листа (Сир Джон Больман) - "...Приказы что вы истебуете..."
  •